Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tomb Of The Mummy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
может игра и не совсем относится к теме, но очень охота прогнать мумию.
да и музыка, честно говоря, достала! smilies-crying.gif помогите
http://www.candlelightstories.com/Games/MummyGame.htm
vialina
Я нажимала на жуков в последовательности, которую видно над входом, полустертая такая: красный, зеленый, синий, желтый (впрочем, это просто подряд без сиреневого). Большой камушек переместился влево, его не видно, но я продолжала нажимать подряд на жуков. Когда нажимаешь на сиреневого, видно, что камушек приближается к левой курильнице. В результате он заскочил в отверстие внизу курильницы. Дальше - ноль! Другие камушки не двигаются. Правда, двигается камушек в самой левой курильнице вправо-влево. Но это и все.
Overdrive
Значится так.
Жуками управляется круглый камушек. Два левых двигают его влево, два правых - вправо. Синий по центру гоняет его вперед-назад.
Сначала первый нужно загнать на левую колонну на крючок. Тогда нажимаем на вопросик в нижнем левом углу - появляется картинка. Смотрим на жука, смотрим внимательно на углы картинки - в верхнем правом углу не хватает чего-то, что есть у жука - берем и ставим на место в угол.
Ура - у нас есть второй камушек на основной картинке - загоняем его на такой же крючок на правой колонне. С помощью жуков центрируем их и ставим по ближним к центру углам темные камушки на самих колоннах (сверху). И ждем.
Ждем мы стука мумии, но не одиночного, а когда она стучиться несколько раз (кажется четыре).
Дальше у нас есть топор. И символы сферху. И жуки под цвет символам. Но что дальше - не знаю. Пока ничего не получается.
maccabi
Изображение спасибо-спасибо большое!!! а топор откуда? Изображение
Overdrive
Смысл подгона темных камушков на колоннах в том, чтобы когда постучиться мумия, нужно несколько раз нажать на центрального жука (синего) прямо во время стука. Тогда колонны упадут. Когда обе колонны упадут - должна появиться секира, болтающаяся из стороны в сторону.
Алиска
Ребятки, а дальше что?
Я открыла дверь, нажимала на жуков как-то, что секира опускалась ниже и ниже. Оттуда выскочила мумия, мне написали роздравленияс Хэллоуином. А потом предложили закрыть дверь!
И чего теперь? Опять по жукам долбить? smilies-dribble.gif
maccabi
Цитата(Алиска @ 7.10.2006, 18:58) *

Ребятки, а дальше что?
Я открыла дверь, нажимала на жуков как-то, что секира опускалась ниже и ниже. Оттуда выскочила мумия, мне написали роздравленияс Хэллоуином. А потом предложили закрыть дверь!
И чего теперь? Опять по жукам долбить? smilies-dribble.gif


я с секирой застряла. ждала-ждала, что случится после того когда она опустится и больше терпения не хватило.
думаю что ты прошла до конца. smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.