Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Colour My Dreams
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Colour my Dreams
http://www.doodoo.ru/games/6419-colour-my-dreams.html
Tatrin
прошла, прикольная игруха)))
Libi
А как стрелочки выставлять? Не совсем понятна мне подсказка с компасом. Стрелки на нем меняются, но почему - не совсем понимаю...

Прошла smile.gif Перемудрила я со стрелочками, все больно мудреные подсказки искала, думала дальше еще что-то будет, а тут... Не очень понравилась игра. Предыдущая (а может, следующая, хронологию точно не знаю) была лучше, длиннее, интереснее и романтичнее smile.gif
Gadjet
Довольно простая игра. Прошёл. smile.gif
New_Nadine
Тоже вышла. Кто-нибудь разобрался с компасом? У меня стрелочки не двигались smilies-019.gif
Libi
Надо выставлять стрелочки в подвале по цветам, которые, в свою очередь, должны соответствовать цветам стрелочек на компасе. Надеюсь, понятно написала smile.gif Когда все правильно поставишь, в компасе открывается потайной ящичек а там записка. smile.gif
nonchik_
а я, в силу своей ссобразительности, застряла вначале.... воду пустила, все зазеленело, рычаг нажала, колодец открылся, а он все стоит и трясется... smilies-015.gif ой... не на те кнопки в управлении жала...
IVA
Цитата(nonchik_ @ 2.11.2009, 4:19) *

а я, в силу своей ссобразительности, застряла вначале.... воду пустила, все зазеленело, рычаг нажала, колодец открылся, а он все стоит и трясется... smilies-015.gif ой... не на те кнопки в управлении жала...

Вот-вот, я тоже тупила, а прочитать, что в углу экрана написано мне лень было. smilies-014.gif smilies-007.gif
nonchik_
у моего над головой камень теперь крутится.. зашел в помещение, где кровавые надписи на стенах.. и ходит по кругу.... smilies-055.gif ОЙ.... ПРОШЛА Я ....
success
Не хватило моих сил на эти стрелочки. Уже тошнит от этого лифта, туда-сюда. smilies-058.gif
Gadjet
Цитата(success @ 2.11.2009, 0:17) *

Не хватило моих сил на эти стрелочки. Уже тошнит от этого лифта, туда-сюда. smilies-058.gif

А я и без всяких этих стрелочек игру прошёл... Вы про те что ли, которые направляют разноцветный поток ввиде красок? Ну так я их просто без всяких подсказок прошёл... Я вообще не знаю, для чего нужен этот компас-подсказка... (или что это такое?) Просто сделал так, чтобы эти стрелочки были направлены так, что поток красок входил в ящик, и у меня этот человечек получил камешек какой-то с красками...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.