Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ballad Of Ketinetto 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Цитата(Olya-lya @ 30.10.2009, 1:48) *

я тоже в хроме играла, и проблем не было, все как по маслу

Ну, тады я не знаю, почему у некоторых не срабатывало с первого раза.
Marysja
Очередность букв на бумажках имеет значение? Я набираю UH-YA-RA, может не правильно. После каждой буквы я нажимаю на кнопку, но ничего не происходит... smilies-027.gif
IVA
Цитата(Marysja @ 30.10.2009, 4:57) *

Очередность букв на бумажках имеет значение? Я набираю UH-YA-RA, может не правильно. После каждой буквы я нажимаю на кнопку, но ничего не происходит... smilies-027.gif

Ты правильно набираешь. Мы ниже обсуждали это, почему-то не у всех срабатывает сразу. Мне пришлось переиграть и то, сработало только раза с 10-го.
Marysja
Цитата(IVA @ 30.10.2009, 0:44) *

Ты правильно набираешь. Мы ниже обсуждали это, почему-то не у всех срабатывает сразу. Мне пришлось переиграть и то, сработало только раза с 10-го.


Спасибо Ивочка, smilies-084.gif глюки наверно, я бросила smilies-013.gif
le$ka
Люди, а вы точно доводите стрелочку до нужной буквы, а потом на кнопку жмете или просто на букву нажимаете, а потом на кнопку? Сработает только если стрелку до буквы довести smilies-064.gif
IVA
Цитата(le$ka @ 30.10.2009, 23:55) *

Люди, а вы точно доводите стрелочку до нужной буквы, а потом на кнопку жмете или просто на букву нажимаете, а потом на кнопку? Сработает только если стрелку до буквы довести smilies-064.gif

Сейчас переиграла, сработало с первого раза, делала всё как в прошлые разы, а стрелка встаёт по любому на буквы, даже если кликаешь вне букв и штурвала. Видать подправили.
michelle
Не впечатлило что-то unsure.gif
len-tochka
Верёвка не берется, со штурвалом ничего не происходит: нажимаю на первые буквы из подсказок (как ниже писали), после каждой на кнопку жму - ни фига. И пробовала все по очереди буквы из бумажек нажимать вперемешку с кнопкой - ни фига! Может без веревки не получается? А как её взять, я не знаю. Жму внизу, как говорили, и вверху, и посередине, и рукой, и ножом - никак! smilies-055.gif smilies-074.gif smilies-027.gif
ПыСы: может, я не о той веревке думаю? Вначале была уже веревка, которая с крюком потом была. Я о веревке которая на столбе намотана, внизу около кнопки, по которой яблоками стреляли. Её надо отковыривать?
Буквы сработали только когда в сотый раз ВСЕ ШЕСТЬ их по очереди по бумажке нажимала, чередуя кнопками
Zzzebra
штурвал заработает, если открыть верхний ящик стола
shmonya
ПОлчаса нажимала кнопку и крутила штурвал. Не сработало.
Абыдна, так как прошла все сама на одном дыхании.
А щас обиделась и ушла smilies-060.gif
kortNata
А у меня сработало, только после того как я вышла из каюты и зашла обратно!!!!
BenderRodriguez
не работает штурвал
anzzz
какой шкаф??? какой штурвал??? smilies-034.gif
я только и смогла, что выбраться из темницы! smilies-066.gif

о! крюк нашла! smilies-033.gif куда б приткнуть? smilies-017.gif
Ulyan.Ka
Нужно взять веревку снизу на столбе и соединить с крюком.

А я вот играла раньше в эту игрушку а теперь не могу третью бумажку найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а без неё ничего не получается со штурвалом

.... и сразу нашла
Elize
ничегошеньки с этим штурвалом не получается. ни с закрытыми ящиком, ни с открытым, и выходила тыщу раз, и как только не нажимала. пишу в надежде на магию..
а бумажки-подсказки случаем никуда складывать не надо? а то они у меня в инвентаре и не соединяются между собой. магия, приди!


вы не поверите.. smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Irusik
Цитата(Ольчик @ 29.10.2009, 13:58) *

В этом тебе никто не поможет. Регулируй высоту руки и дальность полета. Примерно вот так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Такое впечатление ,что пиксель поменяли попасть яблоком... Второй день кидаю и не могу попасть... Издевательство просто какое-то над игроками... Могли бы и увеличить пикселей для попадания... Это же не реально в один тыркаться... smilies-077.gif smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.