Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Веселая ферма
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
dnila
скачал Веселую ферму 3 прикольная игрушка почти прошел.
Family
Цитата(dnila @ 8.9.2009, 8:44) *

скачал Веселую ферму 3 прикольная игрушка почти прошел...

это какая "3" - "печем пиццу", или от которой долго фейки по сети распространялись? smilies-016.gif
Ольчик
Цитата(Family @ 8.9.2009, 11:32) *

это какая "3" - "печем пиццу"...

Не знаю или это на нее "фейки по сети распространялись", но это не "печем пиццу". Это новая игра. Я вот тож в нее играю. Тут играешь за девушку, которая помогает разным фермерам наладить фермерские хозяйства. Играем сразу на 5 фермах на разных континентах. В общем любителям игра понравится.
Family
Цитата(Ольчик @ 8.9.2009, 15:22) *

Не знаю или это на нее "фейки по сети распространялись", но это не "печем пиццу". Это новая игра. Я вот тож в нее играю. Тут играешь за девушку, которая помогает разным фермерам наладить фермерские хозяйства. Играем сразу на 5 фермах на разных континентах. В общем любителям игра понравится.

Значит та самая smilies-001.gif я ее еще до отпуска прошла, долго ждала выхода, а как появилась на официальном сайте - скачала и играла с мелкими перерывами на сон до упора smilies-007.gif
barinuwka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это полная русская версия
Irina Fileva
У меня дочь играла все фермы. Теперь с этими чудиками "борется", а я со стороны болею. Забавно смотреть, у меня не получается на время играть, никогда не успеваю. Но смотреть интересно. Она даже забросила вязать одьяло, я довязываю и смотрю. smilies-033.gif
Sjava
создатели не хило накосили бабла в свое время
Sandy
Игрушка вроде бы простая, но затягивает пипец как. Я пока все не прошла не успокоилась)
Robert
Игра как по мне не актуальна уже, нужно что-то новенькое искать.
kakhi
Алавар долго делают игры, особенно Масяню.
Rusfins
Цитата(Robert @ 2.3.2013, 2:55) *

Игра как по мне не актуальна уже, нужно что-то новенькое искать.


Я полностью согласен с Вами.
tykimar
Моя племянница играет все еще, ей 4 годика.
Riki_Tiki
Эта игрушка в свое время бомбой была, у меня все знакомые в нее играли. Сейчас уже так не цепляет, хочется чего-то новенького
Malina85
ооо тоже играла в эту игрушку.
alina12
Интересная игра если канечно нечем заняться.
alex.voronglass
очень крутая игра, все части прошел, надеюсь еще будут новые части)
Крутая игра, прошел все части))
mrs.shura
Скорость реакции замечательно тренирует
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.