Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sims
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
envy me
А в Симсов никто не играет что-ли?
Femme Fatale
Цитата(envy me @ 16.10.2009, 19:43) *

А в Симсов никто не играет что-ли?

Играла давно, The Sims и The Sims magic.
Игрушка появилаь у нас в 2000 году.
Дочь играла, маленькая была.
Теперь у нее фирма по ремонту и дизайнерскому благоустройству жилья.
Между прочим, игрушка на нее так подействовала.

А ты в какую версию играешь?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


envy me
Я тоже давно играла в Sims2. Мне так нравятся они. Сейчас смотрю Sims3 вышли, думаю купить, там графика лучше чем в первой. Если знаете как деньги взять, подскажите пожалуйста. Мне раньше брат деньги делал, но он вряд ли помнит как.
remdiz
17 ноября EA Play Label объявило о выходе дополнения «Sims 3 Мир приключений».

Скотт Эванс из EA задекларировал, что «Мир приключений» - самое большое дополнение в истории Симзов. Экшн в зависимости от выбора пользователя может развиваться в одном из трех городов, очень напоминающих реальные населенные пункты Франции, Египта и Китая. Интересен тот факт, что к этому оригинальному решению разработчики пришли благодаря созданным ими же персонажам, дескать, этим беспокойным существам уже мало места в родном Сансет Веллей, им путешествия подавай! Руководством компании-разработчика обещаны захватывающие приключения, изучение местного колорита и даже поиск сокровищ! Но, в конце концов, после выполнения всяческих заданий, квестов и пр. все таки обещано возвращение в родные пенаты, естественно, кто ж останется в каком-нибудь Шанг-Симле до конца своих дней? В числе прочего доработаны возможнсти проявления фантазии поклонниками игры в области строительства. А если Вы зарегистрируетесь на сайте ЕА, то получите еще и кучу бонусов в игре, как то: эксклюзивная мебель, украшения для своего жилища и т.п.

Саунд-трек к игре может похвастаться такими именами как: Pixie Lott, Madina Lake, Nelly Furtado, LeAnn Rimes, Kim Fefe Dobson, Katie Melua, Young Punx и Evan Taubenfeld.
Доступен перевод на 22х языках. Продажи планируются в 60и странах по всему миру с 18 ноября.

В 2010г. Разработчики планируют выход игры для телефонов, iPhone.

scobby
симс навек))
Bosonogaya
Я тоже играла в Симов и 1 и 2 smilies-084.gif , у меня на старом ЖД она сохранилась ещё.
Natalia_Kisa
Я вообще мега фанат Sims 3 ))
У меня Шоу бизнес и Питомцы дополнения есть))))
smilies-138.gif smilies-138.gif
kakhi
У меня сестра постояно играет в симс)
Масяня
Я в симов тоже поигрывала долго, пока не заругали smilies-024.gif
Jon
Привет, Натача. На меня тоже постояно родители ругаються, что вместо того что бы идти на улицу я сижу, и играю. Но я ничего не могу с собой поделать. Эта игра просто замануха какаято
Jon
Натача, а какая часть твоя любимоя?
Galeena
в симс-3 я играла, иногда ностальгирую..)
svetik_svetik
моя первая игра. иногда до сих пор захожу в нее smilies-026.gif муж правда бурчит smilies-080.gif
Asimov
Знаете, больше всего в сисмах мне нравилось заходить и строить дома с неограниченным количесвтом денег Мог по часа 2 делать интересную контрукцию, дизайн, ставить мебель и фурнитуру различную с электроникой. Да, бывает захожу, но уже не так часто.
Riki_Tiki
А мне так нравится игровой процесс в симс 3, но как же она тормозит smilies-034.gif Вот симс 4 летает, но не интересная
sass
люблю симс, там все так просто. могу по 8-10 часов играть. правда времени нет столько. помню меняла работу в симс как перчатки) жаль что в жизни не так все просто
stream50
классная игра Sims!
mavrusha
Цитата(envy me @ 16.10.2009, 18:43) *

А в Симсов никто не играет что-ли?

Я играю иногда smilies-007.gif но времени мало
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.