Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cake Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Cake Room Escape
http://escape.dojin.com/escape114.html
tatka2
Все собрала -пролетела за полминуты. А с кодом теперь завязла. Не понимаю я этого смешения цветов!! smilies-019.gif
Viktorovna
не пойму зачем нужна отвёртка и пузырёк...
с кодом тоже заковыка... если с двумя числами и понятно, то вторые не складываются в одну циферку...
Ольчик
А куда отвертку применили?
Flirt
Цитата(Ольчик @ 24.10.2009, 21:04) *

А куда отвертку применили?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iya
Цитата(Ольчик @ 24.10.2009, 20:04) *

А куда отвертку применили?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Спасибки за ответы.
tatka2
Ура!!! Код сама разгрызла! Вышла. smilies-026.gif Только вот белая картина над диваном осталась неиспользованной.
Tatrin
Цитата(tatka2 @ 24.10.2009, 21:10) *

Ура!!! Код сама разгрызла! Вышла. smilies-026.gif Только вот белая картина над диваном осталась неиспользованной.

подскажите код, чет никак не пойму как его вычислить, уже и квадратики по цветам считала, и цифры из них пыталась составить, ничего.....
IVA
Ёпрст, намудрили с кодом, еле разгадала, всё спать пора.

Цитата(Tatrin @ 25.10.2009, 4:16) *

подскажите код, чет никак не пойму как его вычислить, уже и квадратики по цветам считала, и цифры из них пыталась составить, ничего.....

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если лень, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Tatrin
Цитата(IVA @ 24.10.2009, 21:20) *

Ёпрст, намудрили с кодом, еле разгадала, всё спать пора.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


блин, а я только количество квадратиков считаю, вот дуреха))) спасибо за код)
tatka2
Квадратики считать не нужно. Нужно вычленить по цветам в каждом варианте цифр - какие цифры нарисованы красным, какие - синим, какие - желтым, какие -серым. (смешение, например синего и красного дает в результатье фиолетовый). Т.е., например, та цифра 7, которую мы видим состоит из красной семерки (мы видим ее верхний хвостик), и серой вертикальной палочки серого цвета - единички. А потом, вычленив эти цифры, нужно сложить красную с красной, синию с синей, и т.д. И ввести в код суммы. Ничено не понятно объяснила? Ну, тогда код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
с кодом черезчур перемудрили. Ивочка, спасибо - лень было дальше морочиться.
коричневая палочка на 7-ке (которая единица) могла бы получится только при смешении 3-х цветов -красного, синего и желтого - по крайней мере так нарисовали. из-за этого у меня все подсчеты сбивались.
Interessnay
Как всегда в этой серии спасибо за код smilies-018.gif остальное все просто unsure.gif
IVA
Цитата(Alyka @ 25.10.2009, 4:25) *

с кодом черезчур перемудрили. Ивочка, спасибо - лень было дальше морочиться.
коричневая палочка на 7-ке (которая единица) могла бы получится только при смешении 3-х цветов -красного, синего и желтого - по крайней мере так нарисовали. из-за этого у меня все подсчеты сбивались.

Alyka, ты всегда в корень смотришь, а я по поверхностям сшибаю, поэтому ты в других комнатах лучше коды разгадываешь. smilies-018.gif
nonchik_
ничего не поняла с кодом..... ну да ладно..... хорошо, что есть подсказки... smilies-006.gif
gularas
всё нашла, код подсмотрела smilies-007.gif
El_lada
А я прям себе наудивление слегонца код разгадала)) smilies-078.gif Алин, там где 1 на 7 - она серая.
Marysja
Я в этих сериях игр почти всегда подглядываю код smilies-055.gif , а все остальное проходится не трудно. smilies-026.gif
shmonya
Вторые сутки в игру не пущают, Хады! smilies-034.gif smilies-050.gif
len-tochka
А где батарейка????? smilies-055.gif
Ольчик
Цитата(Len-tochka @ 25.10.2009, 22:40) *

А где батарейка????? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(Ольчик @ 26.10.2009, 0:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О господи, ЭТО батарейка????
Да уж
Лёшка
как всегда у ентой фирмы чудная и логичная игрушка. как ни странно, легко далась... smilies-033.gif
New_Nadine
вышла, все было с кодом понятно с самого начала. Но в упор не увидела семерку и единицу... пришлось подсмотреть. Еще не понятно- откуда третья картинка, если их всего у меня две. smilies-002.gif
RottenC
В играх этой серии у меня обычно одна проблема, захожу в игры раза с 15 если не больше.. обидно unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.