Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Tower Of Eternity 32f
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
The Tower of Eternity 32F
http://dgame.aki.gs/theTower32F.html
Alyka
почему-то 2 нижние ячейки в инвентаре остались пустыми.
и как всегда "продолжение следует..."
сколько же этажей в этом доме? smilies-007.gif
Ольчик
Уже сбежала.
ailia
вродеб все, прошел!
IVA
Как обычно, без сложностей.
gularas
прелесть какая. smilies-084.gif rolleyes.gif Ну совсем легкая и забавная
El_lada
Как правильно заметила Влада, на последнем этаже мы просто зайдём и выйдем. smilies-007.gif
Marysja
Прикольно, легонько так и простенько, без заморочек smilies-007.gif
Julishna
зато у меня затык с кодом, я понимаю, что я торможу - но дайте мне волшебного пинка smilies-007.gif
IVA
Цитата(Julishna @ 25.10.2009, 18:59) *

зато у меня затык с кодом, я понимаю, что я торможу - но дайте мне волшебного пинка smilies-007.gif

Когда вставляешь в роботов жёлтые карточки появляются человечки, кликай в районе бантиков. Порядок кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Julishna
ага, отсюда такой вопрос: какие бантики? и карточки у меня красные smilies-078.gif
Alyka
Цитата(Julishna @ 25.10.2009, 11:26) *

ага, отсюда такой вопрос: какие бантики? и карточки у меня красные smilies-078.gif

сначала красные карточки используй - воспользуйся подсказками - получишь желтые.
а там и до бантиков недалеко smile.gif
IVA
Цитата(Julishna @ 25.10.2009, 20:26) *

ага, отсюда такой вопрос: какие бантики? и карточки у меня красные smilies-078.gif

Ага smilies-007.gif , извини. Когда вставляешь красные, появляются звёздочки, обрати внимание, что две отличны от других, кликай на них, получишь подсказку к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Julishna
Цитата(Alyka @ 25.10.2009, 16:07) *

сначала красные карточки используй - воспользуйся подсказками - получишь желтые.
а там и до бантиков недалеко smile.gif

Цитата(IVA @ 25.10.2009, 16:09) *

Ага smilies-007.gif , извини. Когда вставляешь красные, появляются звёздочки, обрати внимание, что две отличны от других, кликай на них, получишь подсказку к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

спасибо мои хорошие smilies-090.gif я про шкапик и не подумала даже
Priroda
Потрясающе... smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
len-tochka
Девочки, вы-то вышли, типа легкая, а я как всегда с кодом туплю. smilies-074.gif
Какой код??? smilies-019.gif
Разобралась. Вышла
LENKA-PENKA
Для ясельного возраста smilies-007.gif Пять минут и на свободе. smilies-084.gif
nonchik_
smilies-007.gif я не сообразила куда подсказки со звездочек приткнуть!! спасибо за шкафчик...
Sangre
Легкая игра, но все же порядок ввода кода подглядела rolleyes.gif
Veronichka
Мило, пять минуток и на свободе smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.