Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Utigawa
Рейтинг  3
Kowka
сообщение 12.10.2009, 19:27
Сообщение #61


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 340
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 12 689



Цитата(El_lada @ 12.10.2009, 0:55) *

...ясно, что ничего не ясно..
...2,3,4,1, ладно, буржуины тоже как-то сварганили такую последовательность..
Но почему 1 - это ниж. лев, 2 - ниж прав, и тд... это-то откуда? smilies-078.gif


Если по поводу самой этой последовательности, то сама без понятия... А по поводу расшифровки этих цифр - тут просто: на листике пронумеровала углы наугад, проклацала по этому порядку... не получилось выйти - поменяла нумерацию углов, снова проклацала... И в итоге, с какого-то раза получилось. smilies-066.gif
Так радовалась... а оказалось, что код намного проще... smilies-007.gif

Цитата(Alyka @ 12.10.2009, 11:33) *

Ну елки-палки, Ладочка, Kowka, представьте себе электронные цифры!
Я как-то вдруг их увидела, благодаря 4-ке и 1-це.
Вы же играете в игры от сакуры, а там постоянно надо что-то визуально крутить или сопоставлять!
так и здесь. на двери со стеной - основа, остальные дополнительные точки.


Самое интересное, что 4-ку я сразу просекла мельком, когда ещё первый раз комнату увидела, даже цифры пыталась собрать- вот что обидно-то... но далее развить мысль не получилось, ничего не видела, кроме 4-ки smilies-019.gif
Первый раз такое: даже прочитав уже полное объяснение, не могу применить его и сама собрать порядок (кроме того, что тупо проклацать уже готовый, выложенный тобой). Фоторедактором, конечно, не пробовала (клаву залила чаем и некоторые кнопки, в т.ч. и Print Skreen, не работают), но на листике фигня полная получается... В общем, не могу это так оставить, как только обновлю клавиатуру, переиграю smilies-016.gif , чтоб не чувствовать себя совсем тугодумом...

ПыСы. Ты умничка! Говорят, что на буржуйских форумах до сих пор пытаются порядок рассекретить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 12.10.2009, 20:35
Сообщение #62


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Alyka @ 12.10.2009, 11:33) *

Ну елки-палки, Ладочка, Kowka, представьте себе электронные цифры!


Алиночка, я ж тебе не возражаю, smilies-018.gif просто меня "отзеркалить" и "пол просто поставить" вогнали в ступор. smilies-007.gif smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 12.10.2009, 20:50
Сообщение #63


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Цитата(El_lada @ 12.10.2009, 20:35) *

Алиночка, я ж тебе не возражаю, smilies-018.gif просто меня "отзеркалить" и "пол просто поставить" вогнали в ступор. smilies-007.gif smilies-007.gif


да, Ладочка, "пол поставить" - это, конечно, круто прозвучало, но уж как получилось smilies-007.gif

------------
Kowk-ечкa, спасибо за добрые слова smile.gif
На самом деле, если бы не Лада с 5-й комнатой и разъяснениями, я бы бы бросила эту игру.
а потом стало интересно, увидела, что все очень логично, только очень мелко нарисовано.

я даже хочу, чтобы вышли игры Utigawa 3, 4 и т.д.

хоть мозгами пришлось пораскинуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:27