Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О кино
shmonya
сообщение 27.9.2009, 0:12
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Давайте делиться впечатлениями об увиденных фильмах.
Только что посмотрела картину "21 грамм" с Шоном Пеном в главной роли.
До сих пор не могу прийти в себя!
Он - гениальный актер! С большой буквы!
И фильм меня потряс!
Может, кто-нибудь видел это кино? Хотелось бы услышать ваше мнение.
А вообще, у нас почему-то, к великому моему сожалению, в последние годы совсем нет хороших артистов. Настоящих, подлинных, таких, которым посмотришь в глаза на экране, и веришь. И сопереживаешь. И страдаешь вместе с ним. Или радуешься, наоборот.
Почему так? Ведь были же у нас Евстигнеев, Леонов, Олег Даль....
А сейчас - одни пустышки.
Но это мое мнение. Высказывайтесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 27.9.2009, 22:04
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



Совершенно верно, пустышки. Коммерческие. Грамотно наученные, но не чувствующие, а потому и не вызывающие ответных эмоций. Я смотрела передачу, посвященную ушедшим великим актерам, так там наши мэтры (в том числе и сами преподающие нынешнему "актерскому составу") прямо и говорили: практичная нынче молодежь, они выполнят поставленную режиссером задачу от и до, но при этом роль не проживают, даже сценарии целиком не читают, только свои эпизоды, не говоря уж о первоисточниках если это экранизация... В общем, голливуд, а не русская школа... Так же когда-то давно слышала сравнение Янковского с какой-то американской звездой: Янковский в 10-15 дублях одной сцены постоянно менялся, как чувствовал героя и момент, что-то привносил, а приглашенная "звезда" как робот - раз за разом одна и та же поза, один и тот же жест, одна и та же интонация во фразе, всё как в заученном сценарии. А главное, что намек тогда был именно на то, что де американец-Профессионал, а наши актеры "так, погулять вышли", работать не умеют, всё выдумывают чего-то... Вот теперь молодежь умеет, и что мы видим в кино и по тв? sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freya
сообщение 24.11.2009, 22:55
Сообщение #3


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 729
Регистрация: 23.10.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 11 449



посмотрела на днях фильм 2012, не то что б игра актеров впечатлила, а сам смысл происходящего, неужели нас действительно такое ждет в будущем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volkva
сообщение 30.11.2009, 9:19
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 721
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 9 431



а я вот сходила на царя.
девочки. это ТАКОЕ КИНО!!!!!! эх...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 21.12.2009, 12:11
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Из недавно увиденного и оставившего след.
Наша картина "Бубен-барабан" с Натальей Негодой в главной роли.
Фильм тяжелый, депрессивный, но странным образом цепляющий. История, рассказанная создателями, интересна именно благодаря беспросветности и безнадеге. Думаю, что очень много женщин в нашей глубинке сегодня влачат такое же нищенское, нечеловеческое существование. Немного утрировано, но в целом, правдиво и про нас.
Главное, конечно, актерская работа Негоды. Она - выше всех похвал! Наташа - настоящая трагическая актриса, без нее картина не состоялась бы....
"Не оглядывайся" - мастерски сделанный психологический триллер с Софи Марсо и Моникой Белуччи в главных ролях.
Я бы поставила эту картину в один ряд с такой классикой жанра, как "Другие" и "Шестое чувство".
Актерская работа Софи Марсо безупречна. Тонкая, нервная, она вся словно состоит из оголенных проводов.
Правда, во второй части картины, когда пальма первенства переходит к Монике Белуччи, фильм начинает хромать. Белуччи по таланту отстает, на мой взгляд, от Марсо на много-много шагов.
Но, тем не менее, психологический прессинг присутствует в картине с первой до последней минуты.
Всем любителям жанра настоятельно советую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 1.1.2010, 23:59
Сообщение #6


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



меня вот "Аватар" зацепил по красоте (нереально сказочно и фантастично). Но всё равно чего то нехватало. Джеймс Кэмерон вроде 14 лет вынашивал идею фильма, понятно что ждал новых комп.технологий для его создания, но местами сюжет скучноватый... А может причина во мне - картинка настолько была красивая, что глазами искала "другие локации" и указ. палец постоянно предательски дёргался чтобы что-то открыть или отодвинуть (флеш игры сказались), отчего начинала посмеиваться над собой, чем явно мешала рядом сидящим (улыбалась не в тех местах когда надо), да и кресло было жутко неудобным... хотя зал в к/т новый разрекламированный - обманули. Очки эти 3D на переносицу давили - непривычно, так как в жизни без очков обхожусь... пока. Я это всё к тому, что столько всяких разных факторов влияет на просто посмотреть кино.

P.S. Кэмерон обещал трилогию снять, если бюджет окупится. Ещё 14 лет ждать? Да и продолжения фильмов обычно неинтересные, но всё же это Кэмерон!!!, "Титаник" его творение - клёвый фильм был в своё время, фильм хороший, но Ди Каприо приелся...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 3.2.2010, 19:35
Сообщение #7


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



ыыыы.. девочки.. что делать что делать.. Ellada (я) на старости лет растеряла остатки разума..
Прёт меня от мужика нереально.. и не от своего, близкого - а как на зло, от далёкого, чужого и американского... К 40-ка годкам дошло, как можно пересматривать фильм, когда нравится всё абсолютно.. как двигается, как говорит, как смотрит, как ручками поводит и язык показывает...
ой шо делать не знаю... smilies-007.gif Если режисёры надумают его извести к концу сезона - непрощу и нибуду больше этих Героев смотреть.... ыыыыы...

Вот вам. Наслаждайтесь. smile.gif

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 3.2.2010, 22:41
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



И ты, как моя дочь, Героев смотришь? Сначала, первые серии и я смотрела, после были дела, и так я отстала от жизни. Кто это там, я его не знаю, видимо в последних сериях... Вот она только что досмотрела Героев и мне место освободила поиграть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 3.2.2010, 22:46
Сообщение #9


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



В последнем сезоне главный злодей))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 7.2.2010, 23:31
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Вчера день просмотров был, увидела твоего любимца! Он действительно скоро появился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 8.2.2010, 0:47
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Посмотрели "Район №9". Зацепил фильм. Хорошая такая, добротная фантастика, даже классиков напомнила - Лема и Стругацких. Серьезные вопросы подняты, есть о чем подумать. Весь фильм снят, как документалка - рассказы очевидцев, репортажные комментарии, изображение с камер видеонаблюдения и т.д. От этого сильный эффект реальности происходящих страшных событий. Сюжет по-нарастающей - сначала скучновато кажется, но накрутка мощная - к концу фильма я схватила мужа за руку и не могла разжать пальцы от напряжения.
А сегодня, чтобы разгрузиться посмотрели таки мульт "Вверх!". На кинозале долго не выкладывали в хорошем качестве, пришлось подождать. Оно того стоило! Пиксар не перестает приятно удивлять)
Так трудно стало найти хороший фильм(((. Кто нашел - делитесь впечатлениями!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 8.2.2010, 13:28
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Умерла Анна Самохина.
Говорят - (мой муж был с ней знаком), она была очень хорошим человеком, всегда всем помогала, не страдала звездностью.
Она была очень красивой женщиной, и талантливой актрисой.
Ужасно жаль....
Вечная ей память...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 18.2.2010, 1:06
Сообщение #13


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Любительницам мелодрам посоветую фильм "Лучший друг моего мужа". Я вообще не поклонница этого жанра, смотрю "про любовь" только под настроение. Но этот фильм посмотрела с большим удовольствием. Лента отечественная, добрая, жизненная. О том, что можно и в сорок лет испытывать всю гамму сильных чувств, и трудно бывает в них разобраться, несмотря на жизненный опыт. Актеры очень понравились, хорошая литературная основа, смотрится на одном дыхании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 18.2.2010, 23:02
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Посмотрели Нашу Рашу. Понравилось, смешно.
Галустян и Светлаков - умнички! На высшем уровне!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 18.2.2010, 23:07
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(shmonya @ 18.2.2010, 23:02) *

Посмотрели Нашу Рашу. Понравилось, смешно.
Галустян и Светлаков - умнички! На высшем уровне!

Мы только-что тоже посмотрели. Нормально! Я даже не ожидала.
Вот сижу, думаю, что бы еще теперь посмотреть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 18.2.2010, 23:41
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Ktotam @ 18.2.2010, 23:07) *

Мы только-что тоже посмотрели. Нормально! Я даже не ожидала.
Вот сижу, думаю, что бы еще теперь посмотреть?

Да вот мы тоже в поиске. Муж скачивает новинки, начинаем смотреть и выключаем. В основном сериалы смотрим. Декстер вот понравился. Я сейчас смотрю - Мыслить, как преступник. Не очень. Не нравятся артисты, такие многозначительные и в то же время абсолютно пустые.
Вот ждем, когда 24 часа - 8 сезон - полностью покажут и переведут.
Очень неплохой боевик, с Кифером Сазерлендом в главной роли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 19.2.2010, 0:50
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Да, я тоже сторонница сериалов - это так удобно! Фильм долго ищешь, выбираешь, скачиваешь... Столько ожиданий, и не меньше разочарований. А на сериал как подсядешь - и на ближайший сезон готово развлечение. Но, зато, чем больше их смотришь, тем выше требования. Хочется чтобы был сюжет захватывающий, персонажи яркие, интерьеры красочные, юмор тонкий, диалоги живые и т.д. и т.п. Для сериала почти невыполнимые условия. Я пока еще верна "Отчаянным домохозяйкам" и "Частям тела", жду каждую новую серию. Декстер не пошел, к нему надо привыкнуть, а хочется, чтобы действие захватило с первой же серии. Многие сериалы портит плохой перевод (Например неплохие "Касл" и "Теория лжи"). Нормальное озвучание приходится долго ждать, что раздражает.

Посмотрела биографический фильм "Джейн Остин". Разочарована и удивлена тем, что она так и не вышла замуж. А в ее книгах так всегда все хорошо и романтично заканчивается. smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 20.2.2010, 17:59
Сообщение #18


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Ktotam @ 18.2.2010, 23:50) *

Хочется чтобы был сюжет захватывающий, персонажи яркие, интерьеры красочные, юмор тонкий, диалоги живые и т.д. и т.п.


Смотрю сейчас "Карнавал".. сериальчик не новый 2005-го. (ну как ни смотреть, когда там любимец играет? smilies-090.gif )
Так вот -- там нет всего того, что ты, Ктотамчик, перечислила... пыльная невесёлая полумистика с клифхэнгером (тобишь - без логического и какого-нить вообще конца)... но... не могу оторваться.. скорей бы уже вечер.))) (я даж в он-лайне только вечером ночью смотрю)

Шмонь, а я 4 сезона Criminal Minds по телику посмотрела, мне больше понравилось, чем не понравилось.. хотя не по теле я его вряд ли б смотрела.))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 20.2.2010, 23:01
Сообщение #19


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Я про этот "Карнавал" читала настолько противоречивые отзывы, что так и не поняла, стоит ли смотреть. Теперь обязательно посмотрю, раз свои советуют))))) Потом сверим впечатления.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 22.2.2010, 3:42
Сообщение #20


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Ktotam @ 20.2.2010, 22:01) *

Теперь обязательно посмотрю, раз свои советуют))))) Потом сверим впечатления.

Ктотамчик, я испугалась даже.)) Я не советую ни вкоей мере.. сама только 8 серий посмотрела.. Но впечатления было бы сверить интересно. Хотя, если ты не любишь мрачное и тягучее - лучше не смотри. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:12