Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдам котенка в добрые руки!!!, Важно!
Libi
сообщение 7.10.2009, 0:35
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Am_Staff @ 6.10.2009, 16:22) *

А вот моя история, как котенок САМ отдался в добрые руки...


Прочитала похожую историю на кошачем форуме, когда пыталась пристроить нашего второго найденыша. Девочка искала котенка, даже с кем-то договорилась, приехать, посмотреть и забрать кису, а на следующий день поехала в магазин, к ней с машину запрыгнул котенок и наотрез отказался выходить smile.gif Судьба smile.gif

Сообщение отредактировал Alyka - 7.10.2009, 0:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 25.9.2010, 13:57
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки!!!!!!!!!! ХЭЛП!!!!!!!! Москвички, отзовитесь!!!!!!!!!! У меня прямо дежавю!!!!!!!! А главное, примерно в то же время!!!!!!!!! Я опять нашла котенка!!!!!!! smilies-015.gif Красоты неземной кошечка. Все то же самое: умная (туалет освоила моментально), ОЧЕНЬ ласковая, ест все. Она у меня уже час - постоянно мурчит, даже, когда спит))))) Прекрасно ладит с детьми - видела, что с ней вытворяли дети на детской площадке - она, по-моему, от этого даже кайф ловила))) И вот сейчас она спит у меня на коленях. Ждем ветеринара. От блох уже обработались, посмотрим, что скажет доктор, но, судя по всему, здоровенькая девочка (т-т-т).

История такая. Вчера днем бросилось мне под ноги нечто мурчащее, но я позорно бежала, даже толком не рассмотрела ее, а потом я весь день ходила сама не своя, не могла ее из головы выкинуть. И вот сегодня с утра она меня снова поджидала, и тут я уже не устояла, поняла, что надо помочь животинке. У меня есть 2 дня, пока мой бандит не вернется с дачи, иначе, боюсь, что все будет как в прошлом году - драки, скандалы и обида на полгода.

Возьмите, пожалуйста! Уверена, что она принесет в ваш дом море радости))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 25.9.2010, 14:04
Сообщение #23


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Любонька, какая ты умница, что подобрала эту кошечку!
ты размести о ней информацию на специализированных форумах - скорее откликнутся люди. а еще можно по соседям походить - попредлагать: я так этим летом очаровательного черного котенка пристроила в очень хорошие руки. причем нашла его с цепочкой на шее - очевидно, эта цепочка была надета на котенка задолго до дня, когда я его нашла, потому что она впилась ему в шейку и уже сдавливала горлышко. еле перерезали цепь плоскогубцами. сейчас (тьфу-тьфу-тьфу), шейка уже шерсткой заросла, хозяева души в ней не чают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 25.9.2010, 14:38
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Вот ее фотки

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 25.9.2010, 14:43
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Alyka @ 25.9.2010, 15:04) *

Любонька, какая ты умница, что подобрала эту кошечку!
ты размести о ней информацию на специализированных форумах - скорее откликнутся люди. а еще можно по соседям походить - попредлагать: я так этим летом очаровательного черного котенка пристроила в очень хорошие руки. причем нашла его с цепочкой на шее - очевидно, эта цепочка была надета на котенка задолго до дня, когда я его нашла, потому что она впилась ему в шейку и уже сдавливала горлышко. еле перерезали цепь плоскогубцами. сейчас (тьфу-тьфу-тьфу), шейка уже шерсткой заросла, хозяева души в ней не чают.


Мы с тобой прямо нашли друг друга, устраиваем кошачьи судьбы)))

Я понакидала объявления куда только можно. Надеюсь, кто-нибудь откликнется smilies-019.gif А главное, сейчас в Москве нет никого, кто на дачах, а кто в отпуске. Даже помочь мне, бедной, некому smilies-058.gif Я даже и не думала, что за час можно столько сайтов перелопатить и столько объявлений подать)))

Девочки, вы еще знакомых поспрашивайте, может, все вместе и найдем для нее дом!

Сообщение отредактировал Libi - 25.9.2010, 14:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 25.9.2010, 15:20
Сообщение #26


Королевна полей всей Руси!!!
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 10 899
Регистрация: 4.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7 356



Какая красавица!!!!!!!!!!
Надеюсь, что быстро найдутся хозяева для этой красатульке!!!!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 25.9.2010, 17:33
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки!!!! Вы не поверите!!! Я давала объявления на разных сайтах и буквально через полтора часа - звонок. Сказали, что увидели объявление и влюбились в мою красавицу и прямо сегодня готовы забрать! Еще через 30 минут приехали и забрали. А я как дура чуть не плачу, настолько очаровательная кошечка оказалась, что я уже начала строить планы, как мне ее со своим бандитом подружить smilies-022.gif
Мне все говорят, что это просто чудо, вот так вот найти хозяев для бродяжки за несколько часов, что раз они так быстро откликнулись, значит она их ждала, и люди показались мне приличными и все правильно и все так и должно было быть... Но мне все равно почему-то грустно smilies-022.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.9.2010, 23:21
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки, отчитываюсь. Новые хозяева кисули, теперь она именуется Василиса, мне уже два раза звонили и заверили, что устроилась она просто прекрасно, очаровала всех в доме и даже подружилась с огромной псиной! Они, когда ее забирали, в этом и не сомневались, а мне, честно говоря, боязно чуть-чуть было. А я радовалась их звонкам как дите малое, как хорошо, что они понимающие оказались, видели, что я чуть ли не со слезами ее отдавала, честно, как и обещали, отзваниваются. Так что теперь моя душенька спокойна, еще одна киска осчастливлена)))
Уж и не знаю, что мне приготовит следующий сентябрь smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 1.10.2010, 12:47
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Либичка, какая ты молодец!

И вообще, девочки, я вами восхищаюсь! smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 10.10.2010, 13:02
Сообщение #30


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Надеюсь на магию поста...

Второй день ищу котенку хозяина.
В наш дом-шестнадцатиэтажку на Алексеевке подбросили очаровательного, но очень голодного котенка- вроде девочку (не разберешь пока). На вид котейке примерно 1,5-2 месяца. Трехцветная, очень ласковая, кушает все. Себе взять не могу, т.к. дома живет кошка и она малышку не приняла - шипела, царапалась и хотела малявочку укусить.
Очень надеюсь найти ей хозяина... Ведь мир не без добрых людей, а трехцветные кошки приносят счастье!

Прикрепленное изображение

----------------
Вопрос к Любочке. На днях я вернулась в Харьков, знакомых и друзей здесь в разы меньше, чем в Киеве, поэтому очень надеюсь на интернет.
Любочка, ты объявления размещала на московских веб-площадках или есть какие-то специализированные форумы и для России, и для Украины?
я разместила объявления на харьковском форуме и на сайте лиги помощи животным, но пока что пустой номер.

Сообщение отредактировал Alyka - 10.10.2010, 13:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 10.10.2010, 23:52
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Alyka @ 10.10.2010, 14:02) *

Вопрос к Любочке. На днях я вернулась в Харьков, знакомых и друзей здесь в разы меньше, чем в Киеве, поэтому очень надеюсь на интернет.
Любочка, ты объявления размещала на московских веб-площадках или есть какие-то специализированные форумы и для России, и для Украины?
я разместила объявления на харьковском форуме и на сайте лиги помощи животным, но пока что пустой номер.


Алин, я просто вбила в Яндекс "отдам котенка" и на ВСЕ без разбора сайты, что мне поисовик выдал, размещала объявления. Уж и не помню, сколько я их разместила, 10, 20, 30... Просто механически совала туда, куда совалось))) В последний раз сработал, по-моему, AVITO.RU.

Удачи тебе, дорогая, в нашем нелегком деле по пристройству котеек))) Даст Бог все у тебя получится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 11.10.2010, 22:42
Сообщение #32


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Спасибо, Любочка и за информацию, и за пожелания!
Разместила уже объявления где только можно - но пока что ни ответа, ни привета.
Есть вероятность, что возьмет котейку моя троюродная сестра, но она живет одна и день и ночь на работе.
Второй вариант - что возьмет сотрудница моей подружки, но у той этим летом кошка выпрыгнула с балкона и убилась.
Поэтому мы посовещались и решили, что этой девочке котенка точно не отдадим.
Очень хочется найти ему хороших любящих хозяев, а не просто "сбыть с рук".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariam
сообщение 11.10.2010, 22:52
Сообщение #33


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 139
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 15 361



Цитата(Alyka @ 11.10.2010, 23:42) *

Спасибо, Любочка и за информацию, и за пожелания!
Разместила уже объявления где только можно - но пока что ни ответа, ни привета.
Есть вероятность, что возьмет котейку моя троюродная сестра, но она живет одна и день и ночь на работе.
Второй вариант - что возьмет сотрудница моей подружки, но у той этим летом кошка выпрыгнула с балкона и убилась.
Поэтому мы посовещались и решили, что этой девочке котенка точно не отдадим.. Alyka, согласна.
Очень хочется найти ему хороших любящих хозяев, а не просто "сбыть с рук".

Дай Бог, вам удачи, котенок пристроится, такой красавчик (ца)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 14.10.2010, 0:03
Сообщение #34


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Спасибо вам, девочки, за добрые пожелания!
Как раз вчера позвонил незнакомый молодой человек по поводу котеночка - увидел мое объявление на сайте харьковской лиги помощи животным. Вечером они с мамой приехали и забрали малыша. Животных они любят, нам всем (мне, моей маме и нашим соседям, которые за малявку очень переживали) они понравились, поэтому с легким сердцем котейку отдали.
Надеюсь и даже уверена, что малышке будет хорошо в новом доме.

Сегодня звонили им, узнавали как дела - сказали, что все в порядке, детеныш обживается и привыкает.

Сообщение отредактировал Alyka - 14.10.2010, 0:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marysja
сообщение 14.10.2010, 0:55
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 663
Регистрация: 30.9.2008
Из: Германия
Пользователь №: 11 139



Цитата(Alyka @ 13.10.2010, 23:03) *

Спасибо вам, девочки, за добрые пожелания!
Как раз вчера позвонил незнакомый молодой человек по поводу котеночка - увидел мое объявление на сайте харьковской лиги помощи животным. Вечером они с мамой приехали и забрали малыша. Животных они любят, нам всем (мне, моей маме и нашим соседям, которые за малявку очень переживали) они понравились, поэтому с легким сердцем котейку отдали.
Надеюсь и даже уверена, что малышке будет хорошо в новом доме.

Сегодня звонили им, узнавали как дела - сказали, что все в порядке, детеныш обживается и привыкает.

Поздравляю Алиночка! Это твоя победа smilies-104.gif smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 14.10.2010, 14:21
Сообщение #36


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Алиночка! Ты просто умничка!!! От всей души поздравляю!!! Когда мы с тобой будем следующих котеек пристраивать? smilies-058.gif smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 14.10.2010, 15:04
Сообщение #37


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Alyka, молодец, не отказалась, пристроила котеночка!
А меня тут другое интересует! Молодой человек добрый такой, а как с виду? Симпатичный?
Так, ведь, не долго и самой "пристроится"! smilies-004.gif smilies-080.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 14.10.2010, 18:05
Сообщение #38


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Спасибо, девочки, дорогие мои!
Сама очень рада, вернее, боюсь радоваться, чтобы не сглазить, но очень-очень-очень надеюсь, что у маленького все будет хорошо!

Любочка, как Бог даст. Целенаправленно пристраиванием малышей заниматься не могу, я просто с ума сойду, если вступлю в какое-нибудь общество защиты животных или еще что-то в этом роде. Нервы сильно нервные, а в этом мире столько горя, что если погрузиться с головой в это все, то они закончатся раньше положенного срока.
Но всегда стараюсь помогать малышам (и не только малышам) по мере сил и возможностей.
Мир был бы прекрасен, если бы каждый помог не всем, а хотя бы одному-двум животным и людям. Тогда не осталось бы ни обездоленных, ни бездомных, ни несчастных.
Понимаю, что звучит наивно и чрезмерно пафосно, но как бы хотелось, чтобы было именно так.

Ирочка, молодой человек вполне себе ничего, но никаких шур-мур с ним не планируется smile.gif))
Думаю, что в Харькове мне не стоит "пристраиваться".
Зовет дорога меня в путь... (с)
Только вернулась из Киева, жизнь продолжается, новые планы, новые проекты, новые знакомства, предстоит сейчас на полгода в Харькове новая работа - у меня сейчас эпоха больших перемен. Пора выкарабкиваться из всего того, что "преподнес" предыдущий год.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 15.10.2010, 16:37
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Цитата
Ирочка, молодой человек вполне себе ничего, но никаких шур-мур с ним не планируется smile.gif))
Думаю, что в Харькове мне не стоит "пристраиваться".
Зовет дорога меня в путь... (с)
Только вернулась из Киева, жизнь продолжается, новые планы, новые проекты, новые знакомства, предстоит сейчас на полгода в Харькове новая работа - у меня сейчас эпоха больших перемен. Пора выкарабкиваться из всего того, что "преподнес" предыдущий год.

Да, ты очень знаешь, где тебя жизнь пристроит! smilies-013.gif
Я вот и не думала, что в Болгарии жить буду!
Не знаю, точно ли процитирую, но, когда ты строишь планы на будущее, господь-бог уже все решил за тебя!
Не думай, я так, без злого умысла, просто захотелось тебя разговорить, так сказать про ЛюбоФ! smilies-006.gif

А про твое добрЮщее сердце мы знаем, за что тебя и любим! smilies-110.gif smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 15.10.2010, 18:07
Сообщение #40


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



да, Ирочка, знаю. если не ошибаюсь, то эта фраза звучит так: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". не раз на этом обжигалась, поэтому планирую чисто теоретически. а там... ну не то чтобы "куда кривая вывезет", но знаю, что судьба очень часто сама ведет, важно только увидеть шанс и не упустить его smile.gif

сорри, за флуд smile.gif

ЗЫ: я вас всех тоже очень люблю! и это правда!

Сообщение отредактировал Alyka - 15.10.2010, 18:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:33