Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдам котенка в добрые руки!!!, Важно!
Libi
сообщение 19.9.2009, 23:57
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Отдам котенока! Ласковый, добрый, ест все, САМ пошел в лоток! ! ! ! ! Мальчик, 2-2.5 месяца. Оскрас обычный, полосатый с белым брюшком. Игривый, все время мурчит. Ветеринар посмотрел, сказал, что он здоров. Вы не пожалеете!

Представляете, несколько дней назад к нам пришел котенок! Очаровашка! Оставили себе! А сегодня пришел еще один, прямо под дверь и ТАК просился к нам жить, что не смогли не впустить! Два нам много! Москвички, отзовитесь! Поспрашивайте на работе или у друзей! Пожалуйста! Нужна помощь!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 20.9.2009, 9:36
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки! Отзовитесь пожалуйста! Ситуация осложнилась еще и тем, что наш первый найденыш НАОТРЕЗ отказывается воспринимать второго!!!!! Идут бои без правил! Нам некуда его деть, а на улицу обратно отправить мы не можем!!!!! Ето же бесчеловечно! И дома их вдвоем держать тоже никак! Помогите!!! Возьмите или знакомых поспрашивайте!!! Доставку гарантирую smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 20.9.2009, 16:28
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Поддержу Либи. Ребят, не бойтесь брать таких найденышей!!! Мы только две недели назад точно так же кошечку у знакомой забрали. Попросилась домой, а там большие собаки. Знакомая оставить себе не смогла. Выручили и ни секунды не жалеем! Комочек счастья и удовольствия. Они очень благодарные, эти найденыши. Ласковые и игривые мурчалки!) А чистоплотность у кошек от природы. Подарите себе и котику радость! ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 20.9.2009, 20:08
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки! Отбой! Уррррааааа!!!!! smilies-064.gif smilies-064.gif smilies-064.gif Только что вернулись - отвозили котейку в новый дом. Сначала они согласились его приютить на какое-то время, но уже через минут 40, всем стало понятно, что там он и останется. Обалдевшие от этого чуда новоиспеченые хозяева, стали переживать, а как же он сам найдет самое лучшее место в квартире (а может, ему лучше показать) и не испугается ли он темноты, если они будут возвращаться домой, когда уже стемнеет smilies-007.gif Когда мы уходили - он спал и мурчал одновременно кверху пузом у хозяйки на руках, а она и ее муж в это время бурно решали вопрос, с чьей стороны кровати он будет спать smile.gif Повезло котику!
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Libi - 20.9.2009, 20:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 20.9.2009, 20:46
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Цитата

Девочки! Отбой! Уррррааааа!!!!! smilies-064.gif smilies-064.gif smilies-064.gif


)))) Ура!!! Либи, умничка. Благодаря таким людям, и котейки, и их новые хозяева становятся счастливее!!!))) Мы тоже до сих пор оставляем свет в прихожей, если вечером выходим из дома. Потому что наша киса в первое время одна оставаться боялась и пока нас нет, спала в ящике для белья в кровати smile.gif А когда возвращаемся, первым делом идем ее тискать оба. А она зевает и лениво отбивается от нас лапой))) Удачи и тебе, и коту, и ребятам, которые решились приютить котейку и обрели массу удовольствий!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 21.9.2009, 20:39
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(Libi @ 20.9.2009, 0:57) *

Представляете, несколько дней назад к нам пришел котенок! Очаровашка! Оставили себе!


Либичка! Я так рада за тебя! smilies-090.gif

И какие вы молодцы, что пристроили еще одого пушистика!

Владочка! И тебе респектище! smilies-064.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 22.9.2009, 1:23
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Машуль, да как же не взять-то! Когда это чудо ждало нас прямо под дверью, оглушательно мурчало, лезло целоваться и жалобно смотрело?!?!?! А этаж-то 6й! Как он, а вернее они оба, туда добрались и пробрались - непонятно... Да еще вычислили именно ту дверь, под какой именно сидеть нужно! В общем, тут без вариантов было smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 22.9.2009, 1:57
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Цитата(Libi @ 22.9.2009, 2:23) *

Машуль, да как же не взять-то! Когда это чудо ждало нас прямо под дверью, оглушательно мурчало, лезло целоваться и жалобно смотрело?!?!?! А этаж-то 6й! Как он, а вернее они оба, туда добрались и пробрались - непонятно... Да еще вычислили именно ту дверь, под какой именно сидеть нужно! В общем, тут без вариантов было smile.gif

Недавно на одном "кошачьем" форуме в одноклассниках читала тему о том, как у кого котята появились. И одна барышня рассказала, как муж ушел на работу, а через пять минут вернулся с котенком. Нашел в подъезде. На следующий день ушел на работу, вернулся через пять минут с котенком. Нашел в подъезде. Когда он на третий день вернулся через пять минут, жена напряглась... Но он принес котятам молока))) Эта история про Либи))) Чувствуют они, в какой подъезд и под какую дверь идти!!! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 22.9.2009, 2:21
Сообщение #9


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Мой муш наблюдал такую картину.
Утро, часов 9. Мой курит на балконе и видит мохнатую чёрную мелочь, что пищит под деревом. Пока он весь в страданиях думает, как по безопасней меня разбудить smile.gif ситуация разворачивается следующим образом.
Весьма прилично одетый мужик лет 40, в костюме и пры галтуке движется в сторону гаражей, видит котёнка, останавливается, берёт его на руки, какое-то время они друг друга рассматривают, мужик кому-то телефонирует, разворачивается на 180 и уносит котейку. Ужо и на работу не нужно, похоже.))

Меня такие моменты заряжают оптимизмом и верой в людей.

А Либуня у нас просто умница.))) smilies-110.gif smilies-018.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 22.9.2009, 23:46
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Да ладно вам, девочки! Засмущали прямо rolleyes.gif Просто невозможно было пройти мимо, так и накрылся мой спокойный выходной, я ведь даже мужа на дачу сплавила, чтобы тихо-мирно поваляться с книжкой на диване smilies-007.gif

Сообщение отредактировал Libi - 22.9.2009, 23:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 26.9.2009, 0:15
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



как иногда причудливо оборачиваются у котиков жизни.. Главное, чтобы их любили, остальное не важно. У меня была прикольная история с этим вот "в хорошие руки": соседи попросили присмотреть за молодой кошечкой на время отъезда, раз уж я их люблю.... А нам трудно что ли? У нас на то время было две кошки с котятками (сиамка и сибирка) и кот - шикарный чернущий пушивец. А где трое+выводок - там и четверо взрослых не в тягость. Но потом оказалось, что соседи не в отпуск, а на ознакомление к новому месту жительства ездили, вообще уезжать собрались (военные люди, отправили-поехали), а кошечку обратно себе брать не стали, и она у нас уже прижилась. Еще интересней стало, когда мы ее историю проследили: оказалось что она НАШ котенок, когда одна из наших кошечек родила, котенка взял молодой лейтенант в подарок жене, а жена (что редко бывает среди женщин, по-моему) кошек не любила и кинула котенка с окна smilies-024.gif и переломанного котенка подобрала как раз моя соседка, выходила, и вот отдала нам.. Бывает же так? Котеек, что жили у нас раньше, мы сами (при переводе из сибири в калугу, опять тяготы военной службы smile.gif) пристроили к друзьям, имеющим загородный домик или родственников в деревне. А вот именно ЭТА соседская кошечка, пройдя круг от "нас-до нас", с нами и ехала 5000 км на "москвиче" к столице, с нами устраивалась и обживалась, и до сих пор старушка лежит на печке в бабушкином доме... Дианочке почти 20 - я и не знала, что кошки столько живут...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 26.9.2009, 0:43
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Family @ 26.9.2009, 1:15) *

как иногда причудливо оборачиваются у котиков жизни.. Главное, чтобы их любили, остальное не важно. У меня была прикольная история с этим вот "в хорошие руки...


Ух ты! Ну и история! Это же надо! Вам с котейкой, по-видимому, на роду было написано вместе жить! Потрясающе!

Цитата(Family @ 26.9.2009, 1:15) *

а жена (что редко бывает среди женщин, по-моему) кошек не любила и кинула котенка с окна smilies-024.gif


Слов приличных у меня нет, но и промолчать на такое не могу smilies-050.gif smilies-050.gif smilies-050.gif smilies-050.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Interessnay
сообщение 26.9.2009, 14:20
Сообщение #13


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 434
Регистрация: 2.7.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 14 526



Бог мой, ну как можно взять и выкинуть котенка из окна???? этого беззащитного маленького комочка?
Ну что за люди совсем сердца нет что ли, у меня нет слов одни слюни smilies-020.gif smilies-021.gif smilies-024.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 26.9.2009, 17:01
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



Главное, киска жива осталась... Думаю, молодая жена была действительно совсем молодой и балованной, ни за кем ухаживать не привыкшая, детей еще нет (и появились ли в будущем?), а тут что-то мелкое постоянно пищит, требует ласки и внимания, да еще и случается до туалета не добегает... Это же нужно терпение и доброта. Ну хоть бы в подъезд выставила что-ли... Ну уж как случилось, всё к лучшему обошлось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 26.9.2009, 17:20
Сообщение #15


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Цитата(Family @ 26.9.2009, 17:01) *

Думаю, молодая жена была действительно совсем молодой и балованной, ни за кем ухаживать не привыкшая, детей еще нет...

это не оправдание подобной жестокости. эту бы жену саму из окна вышвырнуть... smilies-024.gif

Либи, Family, а вы, девочки, просто умнички, счастья вам и вашим семьям... smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 28.9.2009, 15:12
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(Family @ 26.9.2009, 1:15) *

как иногда причудливо оборачиваются у котиков жизни..

История удивительная... Как удивительны и все ее герои... Каждый по-своему...
Фэмиличка, а вы с мужем - просто молодцы! smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 28.9.2009, 23:54
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки! Сегодня разговаривала с новоиспеченой хозяйкой нашего пристроеного найденыша! Теперь его, кстати, Тиша зовут. В очередной раз убедилась, что котейке крупно повезло! Ему купили несколько ковров, чтобы мягче было ходить smilies-007.gif , ему покупают специальные кошачьи креветки в каком-то там соусе, ему купили столько игрушек, что у пакета, в котором их несли, оборвались ручки smilies-007.gif ! Еще он обожрал хозяйскую пальму, так пальма была с позором убрана куда-то, а кисоньку все жалели, что ему, бедняжечке, не вкусно было smilies-007.gif Я так за него рада! И, конечно, горжусь собой, что знала, куда пристроить! Вот, похвасталась вам smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks
сообщение 29.9.2009, 0:27
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 170
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 10 016



Девочки, это просто замечательно, что у котика (Тиши) все хорошо smilies-090.gif следила за темой и переживала, когда не могли найти ему новый дом, но еще больше радовалась, когда все же новая семья для него нашлась rolleyes.gif

Сама очень люблю кошек. А у дочки, когда видит на улице бездомных котят - истерика и просьбы забрать к себе. Но, к нашим рыбам, кролику, и периодически птичкам - ну некуда smilies-078.gif Очень переживает и возмущается как можно бросить таких хорошеньких, милых полосатиков... итд итп
Приятно осознавать, что она никогда никого из животных не обидит, как дама из истории Family
Не думаю,что у этой мадам (как бы молода и избалована она ни была) брак продлился долго - как правило жестокость к животным - показатель несуществующей души.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 6.10.2009, 15:22
Сообщение #19


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



А вот моя история, как котенок САМ отдался в добрые руки.
Вчера моя подруга рассказала, что в выходные они поехали на машине куда-то там на рынок.
Загрузив покупки в багажник, сели в машину и были крайне удивлены, что где-то поблизости громко раздается чье-то мяуканье. Обследовали всю машину, и внутри, и под. Открывали капот. Но нигде и ничего. И мяуканье прекратилось. Так у уехали домой. А когда подъехали к подъезду, услышали тот же жалобный звук. Опять подняв капот, к своему обалдению до немоты, обнаружили там двухмесячного котеночка. Как-то он хитрец там в первый раз замаскировался (и ведь примолк на время, затаился). И порешили: раз он отважился и пропутешествовал с ними на скорости в не самом безопасном месте, значит - судьба!
А до этого их никак было не уговорить взять какую-нибудь зверинку домой.
Теперь же души в нем не чают!
Позитив! УРА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 6.10.2009, 15:39
Сообщение #20


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Ой какая прелесть! Их невозможно не любить. У моего мужа кошка была только в детстве и то дворовая. Он всегда любил ТОЛЬКО собак)) Сейчас тискает нашу бандитку, наглаживает и все удивляется: ну до чего ж она мягкая, приятная, какая у нее красивая шерсть, как она красиво хвостик складывает. Сколько в этом изящества и гармонии))) Нет, он, конечно, художник, но не ожидала, что так будет наслаждаться кошкой. Когда она его не ест, разумеется)))

Вот и ребята не смогли удержаться. Как можно отказаться, когда он сам пришел-приехал?))
Супер!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:51