Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Муж заболел...
Marysja
сообщение 3.10.2009, 20:51
Сообщение #81


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 663
Регистрация: 30.9.2008
Из: Германия
Пользователь №: 11 139



вот покопалась в инете и наткнулась на обьявления.. может получится это сноска на сайт смотреть надо на последней странице

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

В понедельник поинтересуюсь у знакомых. Там девочка выличилась от рака, может чем-то смогут помочь. Держись Ктотамчик

Сообщение отредактировал Alyka - 3.10.2009, 21:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 4.10.2009, 0:39
Сообщение #82


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Ktotam Сочувствую искренне...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 5.10.2009, 11:19
Сообщение #83


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(etel @ 3.10.2009, 19:57) *

Дай объявление в интернете, читала, что люди так обмениваются.
Удачи.

Угроза напороться на подделку. Большой риск.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 5.10.2009, 17:37
Сообщение #84


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Am_Staff @ 5.10.2009, 12:19) *

Угроза напороться на подделку. Большой риск.

Да, я тоже очень боюсь подделок. Тем более, что они существуют. Надо сначала как-то начать общаться с другими онкобольными, дружить, обмениваться информацией. Знаю, что эти люди охотно помогают друг другу. Надо только чуть побольше сил и времени.
Муж звонил сегодня в хорошем настроении. Он очень верит в лучевую терапию и предлагает подождать с химией. И попытаться сделать еще одну гистологию, уточнить диагноз. Мы заберем из Москвы образцы для анализа и подумаем, куда бы еще их показать. Может даже в Германию отправим. А с Темодалом, тем временем, происходят прямо-таки загадочные дела - в Питере он подорожал и теперь Темодал №100 стоит около 48т.р., а в московском филиале той же фарм фирмы 25т.р. Менеджеры этой фирмы объяснить сие явление не в силах. Я окончательно запуталась!
Буду ждать, что подскажет подсознание. Сознание сдалось smilies-074.gif
Зато вместо одной отказавшей мне в помощи свекрови, проявилось сегодня сразу 3 человека, готовых помочь отвести и привести Олю в садик. Значит добрых людей в 3 раза больше!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 5.10.2009, 21:57
Сообщение #85


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Цитата(Ktotam @ 5.10.2009, 18:37) *

Надо сначала как-то начать общаться с другими онкобольными, дружить, обмениваться информацией. Знаю, что эти люди охотно помогают друг другу.

Не знаю читали Вы мой пост, в которм я спрашивала Вас: общаетесь ли Вы на других форумах посвящённых медецине и в частности Вашей проблеме.
Тут мы можем помочь тлько морально, а там действительно общаются люди связанные с этой проблемой.
Рада что Вы сами на конец то это поняли.
Желаю удачи. smilies-018.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 6.10.2009, 12:01
Сообщение #86


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Dark Lady @ 5.10.2009, 22:57) *

Не знаю читали Вы мой пост, в которм я спрашивала Вас: общаетесь ли Вы на других форумах посвящённых медецине и в частности Вашей проблеме.
Тут мы можем помочь тлько морально, а там действительно общаются люди связанные с этой проблемой.
Рада что Вы сами на конец то это поняли.
Желаю удачи. smilies-018.gif

Пост Ваш читала (как и все остальные). И про онкофорумы, конечно же, давно знаю. Пару раз даже заходила, читала. Но каждый раз начиналась истерика - очень уж тяжело и страшно погружаться в омут страдания и отчаяния, царящих на страницах этих форумов. Просила подруг почитать и найти нужную мне инфу, но и они не смогли долго там находиться.
А от анафорумчанок мне кроме моральной поддержки ничего и не надо. Разве Вы этого не заметили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 7.10.2009, 6:12
Сообщение #87


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Катюша, могу только посоветовать, когда заходишь на онкофорумы, отключай сердце. Только глаза и мозги пусть работают. Иначе невозможно. Отстраненно воспринимай информацию, хотя это очень трудно. У моей младшей дочери диабет, я частый посетитель диабетических сайтов. Поначалу все очень близко воспринимала, пока не научилась абстрагироваться. Сравнивать, конечно, нельзя. У вас случай куда тяжелей. Но проблемы у всех больных одинаковые: как, где, чем лечиться, как избежать осложнений, как пробить бюрократический щит. На форумах выбирай конкретные темы, информационные. Удачи тебе.
А свекровь твою, видимо, уже не переделать. Не держи на нее зла. Просто не думай о ней. Береги себя, свое сердце.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 12.10.2009, 14:11
Сообщение #88


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



В субботу муж вернулся! Чувствует себя хорошо, как и раньше. Главное, настроение у него боевое, позитивное. Дети как на пороге на него кинулись, так все выходные на папке и висели. А он и рад, тоже соскучился. Эти два дня я чувствовала себя счастливой впервые за последние 4 месяца, потому ничего и не писала - не хотелось даже думать о проблемах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 12.10.2009, 18:54
Сообщение #89


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Катюш, а безумно рада за вас! Надеюсь, всё будет ХОРОШО! Даже не надеюсь, я УВЕРЕНА!
У меня приятельнаца прошла тяжелейший курс лечения от злокачественной онкологии, а потом ещё и ребёнка родила и чувствует себя прекрасна (тьфу-тьфу)
И у вас все будет замечательно))

Кать, если ты уже где-то об этом писала, сорри, не видела - А почему вы вообще решили провериться? Были какие-то симптомы, проблемы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 12.10.2009, 21:31
Сообщение #90


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Катюша, дорогая, очень рада за всех вас, за тебя, за мужа, за ваших деток!
Я тоже уверена, что у вас все будет хорошо!
Это замечательно, что у мужа позитивный настрой, ведь это так важно для успешного лечения и выздоровления.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 13.10.2009, 22:23
Сообщение #91


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Только что смотрела передачу на НТВ.
Там шла речь о том, что икона Ксении Петербуржской творит чудеса: слепым даёт зрение, глухим возврашает слух.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 23.12.2009, 14:33
Сообщение #92


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Наконец собралась с силами написать наши новости. Сомневалась, стоит ли продолжать тему, но мудрая Стаффа все же убедила меня сделать это. А Стаффу я ослушаться не могу smilies-013.gif
Итак, мы закончили первый этап лечения - облучение вместе с химией. Перенес муж все это относительно хорошо, голова болела только и слабость была. Больше облучение делать не надо - он уже и так получил максимальную дозу. А вот Темодал ему еще пить и пить. Но мне удалось еще одну упаковку бесплатно получить, так что докупать пришлось не так много. Где-то через месяц надо будет сделать МРТ, посмотрим, есть ли изменения. Я об этом сейчас не думаю, некогда. Штурмую бюрократов. Прошли комиссию и получили инвалидность, надо теперь пенсию оформлять и льготы. А еще свекровь узнала, что оказывается Собез может (и должен) оказать нам материальную помощь. Если почитать законы, в нашей стране очень даже хорошо живется. Если бы мы еще эти законы знали, а чиновники их выполняли! Очень это все неприятно, как на паперти постояла. Говорят, потом привыкну. А пока-что голова кругом от всевозможных справок и выписок.
Но я не унываю (наверное я отъявленный оптимист smilies-026.gif ). Ищу работу, одновременно занимаюсь своим любимым парикмахерством. Из-за большого перерыва, подрастеряла уверенность и легкость. Ничего, взяла себя в руки, обзвонила всех знакомых, потренировалась на подружках. Сейчас стригу каждый день, клиенты новые появляются. Скоро можно будет сайт делать, рекламироваться. Осваиваю работу с фотками, чтоб не стыдно было выкладывать. Похвастаюсь первыми результатами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 23.12.2009, 16:17
Сообщение #93


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Милая моя Катюша!
Спасибо, что написала обо всех новостях.
Я очень-очень надеюсь, нет, я уверена, что результаты МРТ будут хорошими.
Вы молодцы - и ты, и твой любимый муж.
Вы обязательно сможете перебороть эту ужасную болезнь.

Зашла по твоей ссылке в контакте - какая же ты умничка!
Замечательные прически у твоих маленьких принцесс.
Надеюсь, что ты сможешь сделать достойную карьеру на этом поприще.

2009 год был очень страшным на плохие события. Слава Богу он подходит к концу.
Я желаю, чтобы в следующем году у тебя, твоего мужа, ваших дочечек все было хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 23.12.2009, 23:47
Сообщение #94


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Катюш, оптимизм - залог успеха!
Вот успеха вам и желаю. Одолеть всех бюрократов, преодолеть все трудности и боль, выйти победителем из этой схватки - по-другому, правда ведь, не назовешь. Сил и терпения тебе. Здоровья и мужества твоему супругу! И то, что ты не унывая возвращаешься в профессию - дорогого стоит. Хорошая поддержка.
Прически классные. С фантазией и любовью сделаны. Может тебе именно в этом направлении сейчас срочную рекламную кампанию провести? Реклама Мастера детских причесок на Питерских сайтах. Может оказаться очень действенным средством именно сейчас, в сезон новогодних ёлок. Так случилось, что к парикмахерскому бизнесу пусть и недолгое, но имела отношение. И за время работы поняла, что детские мастера ценятся на вес золота. Как правило детьми занимаются те же универсалы. А им некогда и неинтересно. Хлопотно, нервно. Сама знаешь) А вот если с любовью...! Единственное - есть ли у тебя возможность выезжать на дом или те же сады-школы?)
Выбрать самые удачные фотографии, разместить в правильных местах и вперед! Успех тебе гарантирован. Есть просто великолепные прически!) А это очень хороший старт - Новый год)
В любом случае, чтобы ты не предприняла, удачи тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 24.12.2009, 0:30
Сообщение #95


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Катюша!
Ты умница! У тебя абсолютно правильный настрой.
Главное - не унывать и не опускать руки!
К сожалению, в контакт мну не пускают, так как я там не зарегистрирована, поентому фоты посмотреть не удалось.
Но уверена, что они - на все 100!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 28.12.2009, 17:46
Сообщение #96


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Катюнечка, спасибо, что сообщила новости!
Очень рада твоему настрою! Так держать, моя младшенькая сестрица! smilies-090.gif
В "Контакт" тоже не сходила. Потому ограничиваюсь фантазиями.
Успехов тебе в профессии.
Но самое главное - успехов в борьбе с болезнью.
И пусть вам встречается больше людей, которые помогут и поддержат. Ведь и бюрократы бывают такими.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 29.12.2009, 14:23
Сообщение #97


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



В эту тему никогда не заглядывала. Только зашла и прочитала всё от и до. Дорогая Катенька, держись ты и твой муж. Всё всё у Вас будет очень хорошо. У меня родственник от рака вылечился, хотя врачи отмахивались до последнего. Поэтому могу предположить что Вы с мужем уже перенесли, и что может еще возникнуть ряд трудностей, моральных, в том числе и финансовых. Только вера, любовь и проффесионализм врачей Вам с мужем помогут. От всей души желаю Вам удачи и терпенья. smilies-018.gif smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 29.12.2009, 21:21
Сообщение #98


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Дорогие форумчане и Катенька в частности. Не судите, если я тоже историю расскажу. Просто в прошлом посте я всё описала сумбурно, т.к была под безумным впечатлением. Так вот Катюш, у моего родственника когда обнаружили рак, его жена была беременная. (они в возрасте и ребенок не первый). Когда в консультации узнали что у папы ребенка рак, запретили рожать. Но она отказалась от аборта (6-мес, какой аборт?, хотя врачи настаивали. Но папа сказал! я вылечусь и вас вытяну). Так вот, он прошел три курса химии, куча таблеток. Его просто друзья домой после процедур вносили на руках так как ноги уже не ходили от нехватки сил. Но так вот. Я больше не буду этот кошмар описывать. Итог. Родила Иришка мальчика. Здоровенький, крепенький малыш (ему 3- й год). И папа вылечился, только один раз в год обследование обязательно. Но тьфю два года ничего не показывает. Вылечили. Поэтому держитесь smilies-018.gif. Я тоже из Москвы, будешь рядом, всегда рада. В личку. И по поводу лекарств обращайся, даже для реабилитации лекарства нужны. smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks
сообщение 30.12.2009, 14:08
Сообщение #99


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 168
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 10 016



Катюша, так держать! Молодец! Оптимизм всегда помогает smilies-018.gif
Слежу за темкой и оч рада, что все налаживается. Держи нас в курсе ваших дел, а мы подержим кулачки, чтоб у вас все получалось и с врачами, и с бюрократами-чиновниками. Удачи! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 5.2.2010, 0:01
Сообщение #100


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Привет всем из нашего дурдома (а именно так я себя сейчас чувствую - в смерительной рубашке) smilies-055.gif
Вчера ездили с мужем на очередную Комиссию, распределяющую Темодал. Настраивала себя капитально, успокоительным накачалась. Теоретически готовилась - читала в сети все про Темодал. И вычитала, что совместное применение его с лучевой терапией в разы(!!!) эффективнее, чем одно только облучение. Сразу вспомнилось, как на первой комиссии "врачи" уверяли меня, что мужу не надо принимать Темодал во время облучения, вредно мол это очень. Хорошо, что мы их тогда не послушались и сами купили препарат. И вот теперь те же люди уверяют нас, что дозу надо снизить с 360 до 250мг. Мои доводы разбились о скалы цинизма. Привожу кусочек нашего с ними диалога. Я - в инструкции к Темодалу четко прописана доза 360. Они - инструкции пишут производители, им бы продать побольше! Я - в отчетах о сертификационных исследованиях приводится статистика, говорящая, что сниженная доза не дает эффекта. Они - исследования проплачены производителями! Не верьте им, верьте врачам (им)! Я - а вот в Москве врач (главный химиотерапевт НИИ Бурденко между прочим) тоже рекомендовал дозу 360мг. Они - мы такого врача вообще не знаем! Ну а дальше им надоела беседа и меня настоятельно попросили удалиться. Единственное, чего я добилась, заставила самого борзого дядечку фамилию свою под его рекомендацией поставить.
Понимаете, они ведь не могут не знать о том, какие дозы надо принимать. Просто это такая политика у них - дать всем больным понемногу, чтобы не вякали и тихо помирали поскорее. Это не лечение - а отмывание денег! Все равно, что хирург будет делать пол операции - резать будет, а зашивать нет.
Мы конечно, купим недостающие 100мг (250 дали таки), но честное слово, первый раз в жизни мне захотелось войны, мести, жизнь попортить этим "людям". Вот думаю, президенту написать, нажаловаться. Что посоветуете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:35