Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Муж заболел...
Bosonogaya
сообщение 25.2.2011, 19:10
Сообщение #121


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Раз мужу легче стало это очень хорошо. smilies-003.gif А депрессия пройдёт, как только солнышко устаканиться smilies-084.gif , нам всем его уже так давно не хватает.
Не вешай нос скоро весна, цвяточки всякие, птички душу будут радовать.
Смотри больше на солнышко и все будет хорошо smilies-001.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 25.2.2011, 20:41
Сообщение #122


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Катюша, милая, очень рада, что ты обо всем рассказала.

Ты действительно за это время очень сильно устала и сейчас у твоего организма просто пошла реакция. Постарайся, по возможности, не нервничать, радовать СЕБЯ хорошими эмоциями, добрыми фильмами, прогулками на природе (если природа позволяет), хорошей музыкой. Постарайся поменьше сидеть у компа - он иммунную систему разрушает. Витаминчики, опять же, попей. Не знаю, как в Питере - солнечно или пасмурно, но мне кто-то рассказывал, что депрессняк часто начинается в зимнее время года, когда короткий световой день и все вокруг серое, унылое. Значит, пусть в квартире будет светло, включай побольше света, приготовь что-нибудь супер-вкусненькое. Платье новое купи, чтобы стать еще красивее.
И, главное, не держи негатив в себе - захочется поплакаться - пиши здесь или в соц. сетях - мы тебя всегда выслушаем и поддержим.

А вот, что действительно самое главное - гордись собой, мужем - вы молодцы, вы герои, настоящие борцы. Победа будет за вами. Тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз, чтобы и дальше лечение шло на пользу!

ЗЫ: а про этих тварей, которые над твоим мужем издевались - просто не хочу писать, потому что адекватных слов в их адрес не найдется, а за неадекватные мне саму себя забанить придется smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 25.2.2011, 20:58
Сообщение #123


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



А ещё можно нарисовать на листе ватмана солнышко с лучиками, с глазками и улыбкой и повесить в таком месте в доме, чтоб как можно чаще попадалось на газа.
Поверь это работает .... на себе проверяла. rolleyes.gif
типа вот такого

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А лучше вместе с дочкой и мужем нарисуйте. smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 25.2.2011, 21:42
Сообщение #124


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Bosonogaya @ 25.2.2011, 20:58) *

А ещё можно нарисовать на листе ватмана солнышко с лучиками, с глазками и улыбкой и повесить в таком месте в доме, чтоб как можно чаще попадалось на газа.
Поверь это работает .... на себе проверяла. rolleyes.gif
типа вот такого
А лучше вместе с дочкой и мужем нарисуйте. smilies-084.gif

Не поверишь - еще в прошлом году нарисовала! Прямо на кухонной стене краской из балончика по трафарету. Причем, одного солнца мне показалось мало, поэтому их там целых 3 smilies-033.gif

Аль, все делаю - много сплю, витамины пью, вкусняшками себя балую, лосины красные купила, "Домохозяек" скачала. Ждемс результатов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 25.2.2011, 22:03
Сообщение #125


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Цитата(Ktotam @ 25.2.2011, 21:42) *

Не поверишь - еще в прошлом году нарисовала! Прямо на кухонной стене краской из балончика по трафарету. Причем, одного солнца мне показалось мало, поэтому их там целых 3 smilies-033.gif

Аль, все делаю - много сплю, витамины пью, вкусняшками себя балую, лосины красные купила, "Домохозяек" скачала. Ждемс результатов.

Ох, не нравиться мне эта ирония в интонации. smilies-017.gif

Трафарет, он не живой... а вот если сама да с чувством, вот это другое дело.
_________________
Скорей бы ВЕСНА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 25.2.2011, 22:36
Сообщение #126


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Катюша, вы молодцы! Правильно Алина говорит - победа за вами будет (т-т-т)! Держись, все будет хорошо! Самый темный час перед рассветом, это все знают, так что еще немного потерпеть осталось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 25.2.2011, 23:46
Сообщение #127


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Катюш, как хорошо, что отписалась, а то уж я переживать начала!
Я тоже хожу на комисию, каждые два года, за инвалидностью, ну нет у нас такого!
Ждешь, да , но чтоб так! smilies-055.gif
Даже слов нет.
Алька правильно написала про реакцию твоего организма, все нервы раньше были в кулаке, да и работы было много, а пока сидишь дома и ничего не делаешь, так сразу все на тебя наваливается.
Еще немного и ВЕСНА! Будет работа, не останется у тебя времени болеть.
Может у тебя на алергия на химию от красок или что ты там пользуешь, лак или еще что то?
Я в 1986 году на латекс получила алергию, как одену резиновые перчатки и если сразу не помою с мылом руки, не дай бог дотронусь до лица и все, я вся начиналась чесаться и покрывалась красными пятнами.
А у тебя может, как на тополя, на краску реакция, и типа бронхита что то начинается? Проверь свою реакцию на такие алергены.

В общем, я очень рада за тебя, за мужа твоего и здоровья всем вам и успехов! smilies-004.gif smilies-005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 26.2.2011, 1:22
Сообщение #128


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Цитата(Ktotam @ 26.2.2011, 2:14) *

На повторной комиссии вообще садисты какие-то сидят, издеваются над бедными инвалидами, как хотят.

Катя, как я тебя понимаю! Десять лет с дочкой по таким комиссиям ходили. Такое впечатление, что работников для них специально выращивают где-то. Столько хамства и цинизма не найдешь больше нигде. А часто еще и некомпетентность полная. Мне вообще сказали: что вы переживаете? Руки-ноги есть у вашей дочери, вот и радуйтесь. Вот мы и радуемся.
А депрессия твоя пройдет, конечно, только время нужно. Все мы не железные, не можем постоянно только порхать. Хорошо, что муж заботится о тебе. Хорошо бы еще пообщаться с людьми, которые тебе дороги. С подружками, например, если есть такие - настоящие. Мне это помогает. Главное, из дома выйти, на нейтральной полосе общаться - кафе уютное тихое или наоборот веселая дискотека. Тут уж кому что. Главное, в самокопание не ударяйся, не закукливайся.
Ты ж у нас умница, красавица и, вобще, большой молодец! Все у тебя будет хорошо, тем более, что весна совсем скоро!

Сообщение отредактировал Ryzhaya - 26.2.2011, 1:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 7.8.2011, 22:43
Сообщение #129


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Ktotamчик,
Как Ваши дела, муж?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 14.1.2013, 21:46
Сообщение #130


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Все не решалась написать здесь - не хотелось тяжелую тему поднимать. Но чувствую - пора! Столько хороших людей приняли участие (и мыслями и сердцами и делами добрыми) в моей беде, что просто обязана хоть изредка делиться новостями!
Новость главная - муж жив и чувствует себя хорошо! Врачи говорят - чудо. Делаем несколько раз в год контрольное МРТ и анализы крови - все без изменений. Опухоль есть, но как после облучения уменьшилась вдвое, так и не растет. Лечение не прописывают, так как нет таких методик, по которым этот диагноз можно лечить спустя 3 с половиной года после выявления. Потому что нет таких пациентов, кто так долго живет - не на ком методики разрабатывать. Это мне не врачи сказали - сама вычитала и выводы сделала. С официальной медициной завязали, не общаемся. Инвалидность в этом году дали пожизненную. И это такое громадное облегчение - не придется тратить пару месяцев в год на бесконечные поликлинические очереди и унижения. Причем в этом году муж сам все это прошел - без моей помощи! Бережет мои нервишки)
Живем одним днем. Для меня это по началу очень трудно было - люблю планировать, мечтать, знать все наперед. Не могла привыкнуть жить без ЗАВТРА, просто мозг отключался. Сейчас немного привыкла, даже научилась получать удовольствие от сиюминутных радостей. И с мужем не ругаемся. Ну как можно ругаться с человеком, если представить, что это последние часы вместе?
А летом нам удается на несколько дней выбраться на рыбалку вдвоем, без детей. И это здорово! Потому что в эти дни кажется, что ничего и не было и можно жить, как раньше.
Хочу пожелать всем, у кого проблемы со здоровьем - не сдавайтесь! Даже если врачи не дают шанса, а вся медицинская статистика приговаривает. Надо бороться! Силы появятся и помощь придет, если сам веришь!
Конечно, наш случай не абсолютно оптимистичен и о полном выздоровлении речи нет. Но мы отвоевали уже несколько лет, а каждый день с любимым человеком дорогого стоит.
Всем огромное спасибо за поддержку и здоровья!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 14.1.2013, 23:23
Сообщение #131


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Читала и радовалась каждой буковке, ну надоже как всё замечательно . Это просто чудо.
Ребята держитесь не сдавайтесь вместе ВЫ сила и всё победите все невзгоды и болезни.
Рада за вас безумно smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 16.1.2013, 0:52
Сообщение #132


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Катенька, вы с мужем молодцы, что не сдались и не опустили руки! И я очень хочу, чтобы у вас и дальше все было хорошо! smilies-026.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks
сообщение 16.1.2013, 1:10
Сообщение #133


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 168
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 10 016



Действительно, с любимым ценишь каждый миг.
Очень рада, что все хорошо у вас, а главное - жив! Держитесь! Все будет хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 17.1.2013, 22:07
Сообщение #134


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Ktotam, Катенька, солнышко, так рада за вас, слов нет!
Давно не заходила на форум, дочь дома, внук тоже играет в свои игры, мне просто некогда сесть и написать что то, не говорю уже поиграть. Просто вовремя зашла, прочитала о вас и спокойно стало на душе!
А как твой бизнес - процветает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 18.1.2013, 19:59
Сообщение #135


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Irina Fileva @ 17.1.2013, 22:07) *

Ktotam, Катенька, солнышко, так рада за вас, слов нет!
Давно не заходила на форум, дочь дома, внук тоже играет в свои игры, мне просто некогда сесть и написать что то, не говорю уже поиграть. Просто вовремя зашла, прочитала о вас и спокойно стало на душе!
А как твой бизнес - процветает?

Да, да! И я гораздо реже захожу сюда. Но все равно, почитаю ваши сообщения - как с родными повидалась!
Бизнес (я называю "творчество", так как больше для души, чем кошелька) процветает. По несколько невест каждый месяц, плюс постоянные клиентки на стрижки, плюс творческие фотопроекты. Стараюсь ограничивать себя в работе, силы берегу для семьи. Этой зимой главная задача была - не заболеть бронхитом, как это было прошлые три года (два месяца на антибиотиках в постели, потом месяц на процедурах в поликлинике). Пока получается и это уже удача!
Спасибо, что помните smilies-084.gif ) Постараюсь оживить старую тему и выложить туда фото своих самых интересных причесок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 18.1.2013, 20:16
Сообщение #136


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Цитата(Ktotam @ 18.1.2013, 19:59) *


Спасибо, что помните smilies-084.gif ) Постараюсь оживить старую тему и выложить туда фото своих самых интересных причесок.


Было бы очень хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:52