Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lost - Остаться в живых
Libi
сообщение 5.6.2009, 21:46
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки, а кто-нибудь смотрел LOST, по-русски, этот фильм, по-моему, назывался "Остаться в живых"? Я посмотрела все серии и не могу дождаться продолжения. Единомышленники... неее, единосмотрщики smilies-007.gif , отзовитесь, хочется с кем-то обсудить, а у меня муж не смотрит и подружка лучшая тоже... smilies-060.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 5.6.2009, 22:02
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



Цитата(Libi @ 5.6.2009, 22:46) *

Девочки, а кто-нибудь смотрел LOST, по-русски, этот фильм, по-моему, назывался "Остаться в живых"? Я посмотрела все серии и не могу дождаться продолжения. Единомышленники... неее, единосмотрщики smilies-007.gif , отзовитесь, хочется с кем-то обсудить, а у меня муж не смотрит и подружка лучшая тоже... smilies-060.gif

я, наверное, в полной мере обсудить не смогу smilies-019.gif "качественно" смотрела только первые два сезона, пока он на ОРТ шел, потом его почему-то убрали на мелкие каналы и я прошляпила, а хочется как-то постепенно, от серии к серии вникать... Скачала вот сезонов 5 уже что ли? даже уже и не помню, только последний еще даже не дублированный, НО это ж сколько времени надо, чтобы все отсмотреть?! никак руки не дойдут... Это единственный, пожалуй, сериал, который я за последние лет 10 смотрела по собственной воле. (не жалую я сериалы. Разве вот еще "Части тела" и с ребенком "Доктор Кто")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 5.6.2009, 22:20
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Да, там 5 сезонов, вот жду не дождусь 6-го, только это еще так не скоро smilies-060.gif . А 5-й закончился ТАААК, что просто... Короче, если руки, таки, у тебя дойдут посмотреть, то у меня там остались некоторые вопросы, а задать-то их и не кому, может, ты окажешься, сообразительнее или понятлевие, чем я, вот и спрошу у тебя кое-что. А на счет того, сколько времени нужно... Так ты постепенно, глядишь, не пройдет и месяца smilies-007.gif , как мы все обсудим, хотя я, порой, ночи на пролет сидела, оторваться не могла, не смотря на то, что на следующий день на работу надо было smilies-012.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 5.6.2009, 22:49
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Запишите меня тоже в поклоники Лоста smile.gif
Кино смотрю редко, а сериалы вааще не перевариваю, но этот старался смотреть
Ударился на старости лет в фэнтези smilies-007.gif

В сети бродит текст, который называют сценарием Лоста...
Многое там похоже на правду, но, как я где-то читал, настоящий сценарий вроде как на ходу пишется...
Так что енто, скорей всего, идеология фильма

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал Admin - 5.6.2009, 22:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 5.6.2009, 23:26
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Огромное спасибо, почитала с большим интересом! Только, как я понимаю, это как раз и есть сценарий до конца пятого сезона, а продолжения у вас там нигде в загашничке не завалялось? А про сценарий я тоже слышала, что они сами толком не знают, чем все закончится и пишут его "на коленке".

Кстати, кто 5-й сезон досмотрел, объясните мне глупой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 8.6.2009, 1:28
Сообщение #6


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Админ, спасиб))) интересно. У нас показали 3 сезона по тв. Смотрела и обсуждала с сестрой постоянно. Хотела он-лайн дальше проглядеть - не пошло..
По AXN-sci-fi постоянно в анонсах показывают мини-интервью с актёрами, режисёром и тд. Они говорят - это сериал о взаимоотношених человеков, попавших в экстримальные условия выживания.. и это ни-ни не фантастика по сути своей.
Дождусь продолжения по нашему тв.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 8.6.2009, 9:44
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Мне тоже очень нравится Lost. 5-й сезон еще не смотрела. ждем, когда он закончится, чтобы скачать его и посмотреть сразу.
Еще мне очень нравится сериал "Скорая помощь" и "24" с Кифером Сазерлендом в главной роли. уже посмотрела 6 сезонов 24, молодцы создатели, нигде никакого "провиса" нет, ни в сценарии, ни в работе актеров и режиссера. Все на "5" баллов! Поглядим, что они сняли сегодня, во время\ кризиса и забастовки сценаристов в Голливуде smilies-036.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 9.6.2009, 0:33
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Шмонечка, 5-й сезон уже закончился, недели 2 назад точно. Так что можешь начинать качать. Жду не дождусь собеседников!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 9.6.2009, 7:31
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Я тоже с интересом смотрела первые 3 сезона, но потом начала пропускать (дела), пока дочь смотрела. Она все до конца досмотрела. Да и не только lost. Теперь жалуется - лето - ничего нового нет, когда еще начнут снимать новые эпизоды ее сериалов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 28.7.2009, 21:14
Сообщение #10


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Вот и нам сподобились начать показывать 4-ый сезон..
Мдя.. отвыкла я от этого сериала, однозначно. Вот страно герои себя ведут, как по мне.
Бен говорит, что у него есть шпион на корабле, с которого вертолёт.
И начинается: "Кто он?" - "Скажи, кто твой шпион!" и тд.
Да какая разница?? Ну сказал бы он - Вася Пупкин. И что?? Нет шоб подробно распросить - что за корабль, откуда, зачем.. А так - не говорит кто шпион, и ладно..
Кейт пришла к Майлсу в сарай чего-то спросить.. а он ей - Ты Кейт, я знаю про тебя.. У неё тут же ум за разум зашел и давай она нервничать - Что ты обо мне знаешь, что?? Сразу осуществляет хитроумную комбинацию по встрече Майлса с Беном, шоб узнать в результате, што тот знает о её преступлениях! От тупизм))
И куда все Другие подевались? Нету..
Жду следующую серию. smile.gifsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 29.7.2009, 14:11
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



А 4й сезон, это где они на острове еще? А зачем ты ждешь серий по ТВ, скачай из инета или он-лайн посмотри, правда, отораться очень сложно, но зато все сразу.
А ведут они себя действительно не шибко умно, там вообще много странного. А уж в 5м сезоне - просто беда. Смотри скорее, может объяснишь мне некоторые вещи. Моему примитивному мозгу некоторое просто недоступно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 29.7.2009, 14:17
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(El_lada @ 28.7.2009, 22:14) *

Кейт пришла к Майлсу в сарай чего-то спросить.. а он ей - Ты Кейт, я знаю про тебя.. У неё тут же ум за разум зашел и давай она нервничать - Что ты обо мне знаешь, что?? Сразу осуществляет хитроумную комбинацию по встрече Майлса с Беном, шоб узнать в результате, што тот знает о её преступлениях! От тупизм))

Ученые проводили эксперимент, 85% людей спадают в панику, если кто-то говорит им "Я все знаю" Им просто не приходит в голову спросить, а что ты знаешь-то, сразу пугаюстя. Забавные результаты и какие-то грутсноватые...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 29.7.2009, 19:20
Сообщение #13


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Libi @ 29.7.2009, 14:11) *

А 4й сезон, это где они на острове еще? А зачем ты ждешь серий по ТВ, скачай из инета или он-лайн

Ага, пока там.))
С закачкой проблематично, нема места, а внешний винчестер пока не сподобилась приобресть. А онлайн смотреть не пошло. Посмотрю 4-ый сезон так, а потом может и 5-ый онлайн пойдёт. Посмотрим.))

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.7.2009, 1:21
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?

Нее, в английском варианте та же метаморфоза произошла. А Сойера стали называть по имени, когда он рассказал, откуда эта его кликуха взялась, и, типа, все скопом его пожалели и предложили забыть об этом. Кажется, так дело было. А про Херли не помню напрочь. Может, остров так сказал smilies-007.gif ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 30.7.2009, 6:23
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?

С трудом вспоминаются старые серии, но в какой-то из них:
Херли выиграл у Сойера в настольный теннис
Условием было, что, если Сойер проигрывает, то перестает всем давать клички и называет островитян только по имени

А относится это к 4-му сезону или нет - ужо и не помню...

Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

С закачкой проблематично, нема места, а внешний винчестер пока не сподобилась приобресть.

А DVD в Киеве запретили?
На любом развале все сезоны продаются...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 30.7.2009, 20:58
Сообщение #16


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Admin @ 30.7.2009, 6:23) *

Херли выиграл у Сойера в настольный теннис
Условием было, что, если Сойер проигрывает, то перестает всем давать клички и называет островитян только по имени

А DVD в Киеве запретили?
На любом развале все сезоны продаются...


О. Точно. Это в 3-ем было. Спасибо.

А покупать лицензию - денех жалко на это тратить. Да и не нужно мне.. я его шо, пересматривать буду? smilies-007.gif А нелицензию - опять же покупать..)) и я ваще не знаю, где такое-стыреное-продают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 12.8.2009, 23:47
Сообщение #17


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Ну вот. Закончился у нас показ 4-го сезона. (коротенький он какой-то..) И с завтре начинается показ 5-го. (надеюсь, что именно так smile.gif)
Возник вопрос. Может кто помнит момент, когда к Херли в дурку приходит Уолт, сын Майкла, и спрашивает: - А почему меня никто из вас (шестерых, я так понимаю), не навестил? Только приходил... Кто? А то мне это имя ничего не сказало..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 13.8.2009, 0:39
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(El_lada @ 13.8.2009, 0:47) *

Ну вот. Закончился у нас показ 4-го сезона. (коротенький он какой-то..) И с завтре начинается показ 5-го. (надеюсь, что именно так smile.gif)
Возник вопрос. Может кто помнит момент, когда к Херли в дурку приходит Уолт, сын Майкла, и спрашивает: - А почему меня никто из вас (шестерых, я так понимаю), не навестил? Только приходил... Кто? А то мне это имя ничего не сказало..


Ладушка, ну как ты такие мелочи вспоминаешь, а? Мне б там хоть глобально что-то понять... А не Джейкоб ли его навещал? У меня такая каша в голове, все сезоны путаются.

А про теннис точно вспомнили! Я и забыла напрочь, казалось, что там что-то более философическое было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 13.8.2009, 1:29
Сообщение #19


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Libi @ 13.8.2009, 0:39) *

А не Джейкоб ли его навещал? У меня такая каша в голове, все сезоны путаются.

А про теннис точно вспомнили!

Неее, Джейкоба я бы запомнила.. А что про теннис? Я не помню..
А глобально понять там, похоже, нереально. smilies-007.gif Хотя почитав пояснение, любезно предоставленное иам Админом, хоть как-то можно сложить увиденное в единое более-менее логичное целое.

Но авторы особо не заморачивались. Джек. Джон. Джеймс. Джин. Джейкоб. А в конце 4 сезона и Локк - умерший под именем Джереми. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KarpovSergei
сообщение 29.8.2009, 14:18
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 15 094



Смотрел сейчас 17 серию второго сезона. Понравился такой диалог.

- А у вас есть что нибудь почитать?
- Есть Достоевский.
- А Стивена Кинга нету?
- Не-а, у нас же здесь не библиотека.

Вообще кто смотрит сейчас LOST ? "Остаться в живых" в названии первого канала. Как вы относитесь к этому сериалу? Я здесь полностью разделяю точку зрения самого Кинга, о том что ЛОСТ лучший сериал всех времён и народов, обскакавший СуЗону и ИксФайлз вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:38