Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евровидение
shmonya
сообщение 18.5.2009, 21:53
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Am_Staff @ 18.5.2009, 22:44) *

Затраты 150 млн у.е. А ведь кризис. А смертельнобольных детей за счет государства не спасают.
Вобщем, у меня раздвоение личности и его мнений.
Да, всех не спасешь - денег нет. Зато всех удивишь - деньги есть.


А ты не забудь еще энное количество миллионов у.е., осевших в карманах создателей шоу. А кризис только у нас, у народа. У НИХ нет кризиса, и дети ИХ здоровы, полны сил и энергии. Это понятно хотя бы по сыну министра мвд Украины, а наши, то есть ИХ, детки такие жО. Гы.
Пир во время чумы.....

Сообщение отредактировал shmonya - 18.5.2009, 22:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 18.5.2009, 22:18
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 22:53) *

А ты не забудь еще энное количество миллионов у.е., осевших в карманах создателей шоу. А кризис только у нас, у народа. У НИХ нет кризиса, и дети ИХ здоровы, полны сил и энергии. Это понятно хотя бы по сыну министра мвд Украины, а наши, то есть ИХ, детки такие жО. Гы.
Пир во время чумы.....

Но жить без праздников тоже нельзя...
Спорю сама с собою... smilies-079.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 18.5.2009, 23:49
Сообщение #23


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(Am_Staff @ 18.5.2009, 21:44) *

А меня убил грек.
Он когда танцевал, ручки подняв, напоминал мне таракашку, прибулавленного к стенке.
Дрыг-дрыг, ручки. Дрыг-дрыг, ножки. Гы...
smilies-007.gif Я смотрела по укр тв, и у нас комменты были прикольные.. Типа, "если вы так будете ручками махать и по ляжкам себя похлопывать, то тож можете на Евровиденье стремиться"
А Лободу объявил "Украинским провалом" (наша премьерша всё нам про "украинскиий прорыв" до кризиса втирала smilies-007.gif )

Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 21:49) *

И Ургант мне гораздо больше Малахова нравится.


И мне...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 19.5.2009, 0:00
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 22:49) *

И Ургант мне гораздо больше Малахова нравится.



Цитата(El_lada @ 19.5.2009, 0:49) *

И мне...


А мне по очереди! smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 19.5.2009, 16:08
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



а я только финал смотрела.... Мальчик-Рыбак лицом много играл, миленький, может тем и взял, и только... Ну и привязывалась его песня все-таки больше (может, просто уже уши забили этой песенкой, но остальных я ни вспомнить ни напеть не смогу вовсе... а этого - запросто, тем более что очень уж напоминает ласковомайское "а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять" как справедливо заметил Пушной). Перевод его песенки в сети нашла - ничего особенного, я думала там история под такую скрипку повеселее будет... Вот все-таки незнание языка мешает: без перевода я "поняла" только израильских исполнителей, все остальное - на визуальном ряде, так что антикризисную стриптиз-инсталляцию украинской мадамы восприняла неприятной, а грек по моей версии пел про пользу утренней зарядки.... smilies-007.gif


О, вспомнила, соврамши... я еще открытие местами смотрела с участием стародавних победителей (совсем местами, хоккей не тогда ли шел?) отсюда у меня перманентный вопрос - где хиты, где нетленки, где новые аббы и пр? сплошные однодневки (Каас и впрямь зря в этот ряд влезла)...

Сообщение отредактировал Family - 19.5.2009, 16:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 20.5.2009, 0:24
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



А вот мне интересно всегда было, куда все эти чудесные участники конкурсов потом деваются? СМИ недельку пошумят, помусолят, а потом на муз каналах и радиостанциях опять все те же и всё то же, что и раньше (то, что проплачено). Раньше любила слушать и смотреть муз передачи, а теперь они друг от друга вообще не отличаются (кроме шансона, но я его не особо люблю) - везде такая серость и унификация - все исполнители даже выглядят одинаково, и поют в одном недожанре. Не подумайте что я попсу не люблю, да и есть среди них интересные, талантливые. Но нет выбора! Это цензура? Или коммерция? В других странах так же?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 20.5.2009, 1:04
Сообщение #27


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



А я вспоминала-вспоминала дэвушку из Исландии и так и не впомнила... посмотрела на каком-то **tube и почитала комменты. Ах-ах она лучшая, ох-ох как чудестно...
Но согластна только с одним, что таких голосов и маловыразительных песен на всех FM-станциях - пруд пруди. Они ни чем не выделяются и не запоминаются.
И лично мне странно, что так мно глосов было отдано за эту Исландию. Неужто голосовали все такие знатоки голоса и композиции?
Если в энтом сезоне принято медленное и лирическое, то чем Каас не вышла?

И еще, меня всегда интересовал вопрос, почему итальянцы всегда динамят этот конкурс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 20.5.2009, 1:11
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Я спрашивала об этом подругу, живущую в Италии. Она там даже не слышала об Евр-ии. Я специально выясняла, но сейчас подробностей не вспомню. Изначально Ит очень даже участвовала, а потом произошел какой-то организационно-финансовый скандал и итальянцы гордо удалились.
А про исландку я так думаю, может она просто довольно известна и любима в европе? А мы, серые, и не в курсе? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ktotam - 20.5.2009, 1:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 20.5.2009, 10:51
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



А мне исландка понравилась, не до мурашек, конечно, но не хуже многих, по крайней мере.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 27.5.2009, 1:00
Сообщение #30


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



и я свой носик всуну в общее обсуждение...

мне понравилась песня Рыбака, хорошая, но не победная. а еще очень понравилась исландка, Кьяра из Мальты, шведка с мужским лицом, но потрясным голосом, румынские девчонки, Азербайджан - ооочень хорошо выступил, Турция на отборе была супер, я даже надеялась на победу, а в шоу звук был ужасный и деУшка не выглядела должным образом.
ни Украина, ни Россия вообще не понравились, жалко выглядели. Лобода сделала потрясное шоу в стиле секси, но голоса не проявила, да и стиль этот уже давно неинтересен.

Но сцена, организация - это что-то!!! Думаю, такое переплюнуть будет невозможно. Запомнится надолго, если не навсегда. Молодцы организаторы, утерли нос всей Европе!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:30