Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Excavator Story, full version
Рейтинг  5
olivca
сообщение 7.5.2009, 16:50
Сообщение #81


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 369
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 4 962



Цитата(Newtom @ 7.5.2009, 16:14) *

Ребят, а вы в английском языке как? Там же все написано белым по всякому... Играйте в русскую версию тогда, если вам логика стопроцентная нужна..

Вот интересное кино... Я желаю играть в русскую версию, безо всяких ссылок на стопроцентную английскую логику. Имею, кстати, полное право. Вон японцы свои праздники в игры вставляют - типа "день наконец-то вдетой-в - иглу-нить" и мы послушно лезем у Гугль...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newtom
сообщение 7.5.2009, 17:23
Сообщение #82


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 491
Регистрация: 8.6.2008
Из: Питеррр
Пользователь №: 10 132



Цитата(olivca @ 7.5.2009, 17:50) *

Вот интересное кино... Я желаю играть в русскую версию, безо всяких ссылок на стопроцентную английскую логику. Имею, кстати, полное право. Вон японцы свои праздники в игры вставляют - типа "день наконец-то вдетой-в - иглу-нить" и мы послушно лезем у Гугль...


Вы неправильно меня поняли. "Стопроцентная английская логика" и стопроцентная логика, о которой я говорил совершенно разные вещи. Дело не в менталитетах русском или английском. В игре как был, так русский менталитет и остался. Я говорил о понимании смысла игры через понимание текстов которые имеют место в этой игре. Картинка в этой игре практически ничто... основной упор на текст. Но если человек не знает английского языка, то как он может судить об игре в полной мере? Поэтому я и предложил играть в русскую версию для понимания сюжета и логики игры. Нисколько не попирая права людей играть в игры, которые им нравятся))

Сообщение отредактировал Newtom - 7.5.2009, 17:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olivca
сообщение 7.5.2009, 17:31
Сообщение #83


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 369
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 4 962



Newtom, автор игры - Вы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newtom
сообщение 7.5.2009, 17:33
Сообщение #84


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 491
Регистрация: 8.6.2008
Из: Питеррр
Пользователь №: 10 132



Цитата(olivca @ 7.5.2009, 18:31) *

Newtom, автор игры - Вы?

Да
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olivca
сообщение 7.5.2009, 17:43
Сообщение #85


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 369
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 4 962



Цитата(Newtom @ 7.5.2009, 17:33) *

Да


Прекрасно. Вы сделали отличную игру - "хидден обджект", помноженную на "пойнт энд клик". Ну почему в данном конкретном случае некоторые коллеги должны (кто изучали в школе немецкий или испанский, к примеру) опираться на английский текст, как основу? Ну откровенно же - русская игра (вплоть до вырубить топором проводок), ну и пусть будет, ну и на здоровье... с русским текстом. Английскую версию пусть играют на "эскейп гемз 24", но нам-то зачем догадываться? Где-то так... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newtom
сообщение 7.5.2009, 17:51
Сообщение #86


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 491
Регистрация: 8.6.2008
Из: Питеррр
Пользователь №: 10 132



Цитата(olivca @ 7.5.2009, 18:43) *

Прекрасно. Вы сделали отличную игру - "хидден обджект", помноженную на "пойнт энд клик". Ну почему в данном конкретном случае некоторые коллеги должны (кто изучали в школе немецкий или испанский, к примеру) опираться на английский текст, как основу? Ну откровенно же - русская игра (вплоть до вырубить топором проводок), ну и пусть будет, ну и на здоровье... с русским текстом. Английскую версию пусть играют на "эскейп гемз 24", но нам-то зачем догадываться? Где-то так... smile.gif


Она и была с русским текстом... еще 10 месяцев назад. А это ангоязычная версия, плюс добавлено несколько элементов, чтобы уж совсем не банальный перевод был. Я же не выставляю эту игру как нечто отдельное от предыдущей версии, это всего лишь расширенная АНГЛИЙСКАЯ версия.. и пусть в нее англоязычные люди и играют. А русские играют в русскую версию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olivca
сообщение 7.5.2009, 18:03
Сообщение #87


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 369
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 4 962



Она и была с русским текстом... еще 10 месяцев назад.

Я помню (хорошая была, я гордилась тогда)...



А это ангоязычная версия, плюс добавлено несколько элементов, чтобы уж совсем не банальный перевод был.


Я рывную... А чо это им - добавлено, а нам было "и так сойдет"? smile.gif

Я же не выставляю эту игру как нечто отдельное от предыдущей версии, это всего лишь расширенная АНГЛИЙСКАЯ версия.. и пусть в нее англоязычные люди и играют.


А чо это им, понимаешь, расширенная, можно, понимаешь, по котам попалить, а нам - так ничего подобного - я рывнуюХ2. smile.gif

А русские играют в русскую версию.

А русская была, промеждупрочим, попроще... smilies-021.gif smilies-077.gif

Сообщение отредактировал olivca - 7.5.2009, 18:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newtom
сообщение 7.5.2009, 18:17
Сообщение #88


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 491
Регистрация: 8.6.2008
Из: Питеррр
Пользователь №: 10 132



Цитата(olivca @ 7.5.2009, 19:03) *

Я рывную... А чо это им - добавлено, а нам было "и так сойдет"? smile.gif


Да не.. русскоязычное население съело сливки с этой игры.. и хорошо... Ну не мог я тогда вставить в игру стрельбу эту... и потому-что не лезет она туди и потому-что не было у меня тогда в мыслях такого.. делал для себя, а щас сделал перевод для иностранцев.. Но за год , что прошел почти с публикации, могло же что-то добавится... Тем более нужна ли русским квестопроходчикам стрельба эта? Да нафих не нужна (я по себе сужу), потому-что русский играют душой, а западенцы (не все, но многие) играют руками.. Вот и приходится подстраиваться ...
Если хотите, будем считать, что русским достался Оригинал.. а западенцам поюзаный, изрезаный копий с переводом..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olivca
сообщение 7.5.2009, 19:22
Сообщение #89


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 369
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 4 962



Цитата(Newtom @ 7.5.2009, 18:17) *

Да не.. русскоязычное население съело сливки с этой игры.. и хорошо... Ну не мог я тогда вставить в игру стрельбу эту... и потому-что не лезет она туди и потому-что не было у меня тогда в мыслях такого.. делал для себя, а щас сделал перевод для иностранцев.. Но за год , что прошел почти с публикации, могло же что-то добавится... Тем более нужна ли русским квестопроходчикам стрельба эта? Да нафих не нужна (я по себе сужу), потому-что русский играют душой, а западенцы (не все, но многие) играют руками.. Вот и приходится подстраиваться ...
Если хотите, будем считать, что русским достался Оригинал.. а западенцам поюзаный, изрезаный копий с переводом..

Нет, я так - повредничала немного (а что же - я сегодня стала гуру, немного и повещала "с горы" smile.gif ), но игра хорошая, мне понравилась еще в прошлый раз. smile.gif Просто-таки просится продолжение или новая игра... smile.gif Как думаете - не ударить ли "автопробегом по бездорожью"? smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:56