Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> мЫсли вслУх
D2_77
сообщение 31.5.2006, 12:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 786



«Мог бы человек совсем не спать!» – сказал как-то один мой друг, сетуя на нехватку времени.
Действительно. Вот было бы хорошо, тем более что ученые доказали, что во время сна организм не отдыхает, а даже совсем наоборот. (Ведь бывают же случаи, когда люди во сне начинают ходить или могут даже начать душить друг друга)
Это сколько можно было бы всего успеть! Я, например, вечером совсем спать не хочу и могу всю ночь просидеть за компьютером, но ближе к утру начинает «вырубать», и полдня, до обеда, приходиться вычеркивать из жизни.
Если могли бы мы ещё и не есть и не мёрзнуть, и от жары не страдать, и ещё многого, если могли бы мы не делать – это сколько же мы тогда сделать смогли бы! Простите за сложный слог, но уж больно сильно взволновала меня эта тема.
И вдруг мне пришла в голову страшная мысль. Если никогда не спать, то, как же тогда летать, например, в самолётах или в поездах ездить. Это же застрелиться можно будет от скуки. Может, ну его. Иногда и спать хорошо. Хотя лучше, чтобы происходило это только по желанию самого человека. Любят же некоторые иногда подольше поспать. Да и поесть вкусно тоже бывает хочется или в бане попариться. А если человек не будет чувствовать голод или перестанет жару ощущать то, как же тогда удовольствие получать от жизни. Но повторюсь, лучше бы по желанию: хочешь - ешь, не хочешь - не ешь, хоть неделю или не спи.
Соответственно, если люди по своему желанию смогут «отключать» чувство голода или холода или другие разные свои чувства, то они должны уметь и «включать» их, когда захотят. Захотел, например, человек померзнуть (с кем не бывает), взял и подрожал от холода минуты три, независимо от окружающей температуры, а потом опять нормально. В это время рядом кто-нибудь потеет стоит ну или спит, к примеру, сердцу ведь не прикажешь. Можно даже группами собираться по интересам, партии и общественные организации создавать. Партия любителей холода, - по моему, не плохо звучит.
Может быть, стоит об этом подумать…
Может и не стоит..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:19