Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про диету
etel
сообщение 20.3.2009, 22:40
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 694
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 9 775



В темочку к открытой темочке. (не моё)
Даже не знаю... может в диеты надо было..

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных и кефира поллитровочка
- та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать...,
и пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
- это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько
или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное
- скоро талия появится, а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 21.3.2009, 0:43
Сообщение #2


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Этелечка, это супер!!! самая лучшая диета!!!! smilies-026.gif

к слову, у меня есть знакомый доктор - эндокринолог-диетолог. и когда я его спросила, есть ли универсальное средство похудения, он ответил: "есть, и очень действенное". а на вопрос, что надо делать, он сказал буквально так: "пореже открывай рот"! smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 21.3.2009, 23:19
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Про диету:

У меня на работе девочка береммная была.
А я с соплями, с кашлем.
Курила пачку "намордников" одноразовых...
Так от ощущения их необходимости несниания (хотела отредактироать, так и сама не поняла, что это слово обозначает! smilies-007.gif ) пропали все остальные рефлексы через рот...
Кажется, уже об этом писала....
Ни есть, ни курить.. Все, как бы естественным методом отмелось...
Не поверите - в выхдные хожу в этих медицинсцих масках (пока все где-нибудь) и ничего не хочется!
Патентую методику неестехотения! И нежеланиявсякихвредныхпривычек!

Сообщение отредактировал Am_Staff - 21.3.2009, 23:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
etel
сообщение 21.3.2009, 23:25
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 694
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 9 775



Мань, а когда все собираются, наверстать не хочется?

Мой муж говорит: Бросить пить, курить и есть, а остального сам не захочешь. smilies-104.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 22.3.2009, 19:42
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Сидела 3 года на диете, потеряла 10 кг! Хотя диетой назвать сложно, ограничила себя в некоторых продуктах, вот хлеб есть отвыкла! Короче когда мой организма привык к ентой моей привычке, взял и вернул себе 10 кг обратно! Пью сейчас турбослим, чай всякий! Норма таже держится, плюнула и стала лопать все, кроме хлеба! Под старую..... больше лишать себя удовольствия небуду!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks
сообщение 23.3.2009, 0:20
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 169
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 10 016



etelечка! Замечательный стих smilies-005.gif - прямо про меня smilies-019.gif любительницу поесть вечерком.
Скоро лето, так что будем худеть срочненько - купим намордник и лейкопластырь - и все попробуем применить, и даже вместе smilies-079.gif
Правда, муж сказал, что более действенно и дешевле обойдется иголка с ниткой, а то пластырь отлепить можно, но он еще поплатится за свои слова smilies-020.gif Самое противное - едим вместе, а он гад худой, а я smilies-034.gif ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
etel
сообщение 23.3.2009, 0:25
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 694
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 9 775



А ты ему по - украински "Бачили очи шо купували - iжте, хочь повилазьте". smilies-079.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 23.3.2009, 0:32
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Алекс, может у твоего мужа 1 кишка - прямая? Все что съест - прямо и выходит? У нас дома - воду пьем - на попе остается. Вечно мы на диетах, вечно мы голодные, вечно у нас лишние кг. Я это дело бросила и теперь не занимаюсь диетами, не похудела и не поправилась. Хотя лишних кг много ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 27.3.2009, 12:37
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 27.3.2009, 13:53
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Девочки - бросайте с черту эти диеты! Вот здесь я согласна с Am_Staff, такая я добрая когда покушаю хорошую отбивную с грибочками и пивом, все отдам. Мир становится лучше и веселее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 30.3.2009, 2:44
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



И почему как ночь - хочется жареной картошки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 30.3.2009, 3:18
Сообщение #12


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Цитата(Am_Staff @ 30.3.2009, 2:44) *

И почему как ночь - хочется жареной картошки?


ну вооот, я обзавидовалась... у меня в доме картошки нет. муж на диете, а чтобы ему не захотелось, я не покупаю. а Стаффочка так вкусно написала, что уже слюной исхожу... smilies-008.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 31.3.2009, 0:48
Сообщение #13


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Эх, Лёшик наврала я. До кухни так и не дошла. Строчила опус по работе до шести утра.
А вот сейчас я как-будто ничем особенно и не занята... И почему бы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 31.3.2009, 0:54
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Стаффочка, закрой холодильник, дверь на кухню. Ночь на дворе smilies-024.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 31.3.2009, 2:36
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Именно ночью жареная картошка приобретает неповторимый аромат, будоражущий не только ваши слюноотделительные рефлексы, но и спокойствие соседей, спящих с открытыми окнами....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 31.3.2009, 10:37
Сообщение #16


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Ой, девушки, не могу не влезть со своим оффтопом smile.gif))

Самое лучшее, самое вкусное - это открыть холодильник часика в два ночи - достать из него что-нибудь, типа домашней котлетки и соленых огурчиков, буженинки или еще что-нибудь в этом роде.
И с горбушечкой черного хлеба, запивая чаем...
А вот жареную картошку я бы ночью не осилила sad.gif
Не в смысле - не съела бы (это за милую душу), а в смысле - в лом готовить бы было smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Femme Fatale
сообщение 27.6.2010, 22:45
Сообщение #17


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 889
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 11 206



История похудения.

70 кг за полтора года


Занимательная ситуация похудения.

Знакомьтесь Светлана Ахтарова из мегаполиса Альметьевска, экономист. эта великолепная представительница слабого пола тихо скинула 70 кг(!) за полтора года. я восторгаюсь ей!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В данное тяжело уверовать, хотя на фото – совсем одинаковая дама! Знакомьтесь – Светлана Ахтарова из мегаполиса Альметьевска, экономист. в течение всей имеющейся похудательной эпопеи Светлана подробно писала доклады на тематический форум. почти 200 страничек вопросцев и ответов, претензий и отчасти небольших радостей, фоток и восторгов форумчанок. история Светланы вышла за рамки данного форума и спокойно наделала гулу в Рунете. живой Журнал выделывается: почти все не веруют, что таковой очень-очень мифический итог воистину вероятен в отсутствии пластической хирургии, известных медицинских препаратов и дорогостоящих профессионалов. мы приняли решение все выяснить от источника и неторопливо поговорили со Светланой собственно.
- Светлана, мотивировка к похудению – данное половина фуррора. а что вас толкнуло на данный подвиг?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

8 октября 2007 года. света приняла решение изменяться. отсчет стартовал со 127 кг

- Это так как за 1 год я так отожралась. в детстве я была слишком хрупкой. обычно занималась вначале художественной гимнастикой, после этого спортивной аэробикой. а после этого кинула спорт – и все. понеслось. добровольно хотела сбросить лишний вес я издавна. и избрала нетяжелый путь – в 2005 году устроила абдоминопластику животика, мыслила, предварительно сброшу лишний вес. не посодействовало. ушло 3 кило, и достойно сохранился страшный шрам во весь животик. а после этого я незамедлительно забеременела. и прибавила еще 40 кг. перед родами я весила 145 кило! Вы себе даете?

Приезжаю из роддома. мимо зеркала с дочкой на руках прохожу и неожиданно добросовестно заметила себя: младенец смотрелся куколкой очень крошечной сравнивая со мной, таковая я была очень большая. я лично не имела возможности дремать сообща с ней – опасалась, что развернусь хоть как-то и одной рукою ее задавлю. потом она подрастала. я терпеть не могла гулять с ней. мне было нелегко ноги передвигать. а как скоро она ходить начала, данное как справедливо говорится была каторга – я просто не могут была за ней угнаться. я всегда мыслила, что она, как скоро вырастет, стыдиться меня таковой станет. вот тогда уже я приняла решение, что пора сбрасывать вес.

- Кто-нибудь из недалёких заявлял вам, что 120 кг – данное много?

- Мама в том числе и вопила: «Ты себя уничтожишь!» Когда с супругом мы познакомились, я была кг. 90. это было не фонтан, хотя еще прилично. а вот в последствии родов, как скоро я теснее сапожки крайне не имела возможности сама скромно снять, он произнес: «Свет, ну нужно что-нибудь долго делать, тебе ведь лично нелегко». хотя он в общем-то быстро предпочитает пухленьких.

- А вы смутно припоминайте тот эпизод, как скоро вы для себя приняли решение, что все?

- Помню. это было 8 октября 2007 года. мне прописала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотку. а я разумею, что не имею возможности. и я приняла решение – либо в данный момент, или же ни разу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- С будущего дня?..

- Никаких не было завтрашних дней. все. прямо в данный момент. и в последствии 16.00 я теснее долго не обедала. вместо ужина благоверный мне яблоко натер…

В тот же день я вульгарна со стоянки пешком. стоянка-то вблизи с жилищем, хотя я вульгарна вкруговую. и так замучилась – целый километр прошла! На последующий день я прикупила себе спортивные тапки, отмерила расстояние – теснее 5 км – и вульгарна. проложила маршрут так, чтоб еще раз на глаза никто из своих людей не попался, по закоулкам, по новостройкам.

Первую недельку, еще бы, я выла. мы ведь как пристрастились: спокойно садимся с супругом перед ТВ и поглощаем батон с маслом и вареньем. по ночам снилось, что неторопливо обедаю… Но за пару недель пристрастилась.

- И как скоро вы предварительно ощутили себя лучше?

- отлично Сбросила 13 кг (через месяц) и вульгарна в фитнес-центр. тренеру заявляю: не вынесу перегрузки совокупной категории. давайте хоть как-то индивидуально. и она принялась за меня. день я просто пешком свободно прогуливалась, день – к ней. рыдала, так мне было нелегко. на форуме подробно писала ежедневно – меня там поддерживали довольно. на работе мне довольно посодействовали сослуживцы из отдела. никто не нажимал, Добросовестно не пробовали угостить ничем. и супругу, естественно, спасибо просто-напросто несчетное. пока я промышляла, с дочкой Маликой по вечерам он посиживал.

- А он-то как кормился все эти годы? Вы ему готовили в отдельности?

- Он готовил сам для себя и для дочери. поддерживал меня чрезвычайно. а позже, как скоро стала на весах ежедневно созидать уходящие кг., данное стало наилучшей мотивировкой. каждый минус в объеме – торжество.

- Кстати, как вы управлялись с этими минусами? Это так как надобно всегда одежду свежую приобретать?

- Покупала, а как поступить? Большие вещи беспощадно отдавала. совершенно оставила себе пару штанов – специально для испуга.

- Это дабы ничего не связывало с минувшим?

- Да. раньше, как скоро я хладнокровно пробовала сбрасывать вес, я все поспешно оставляла – а неожиданно потолстею. но на данный момент самостоятельно заявила: напросто обратной дороги нет.

- А упражнения те или иные в салоне делали?

- Нет. массаж делала – данное подсобляло. а более ничего. да и проблем-то у меня отличительных нет – ну, растяжки, ну, дряблость не очень большая. как у каждый рождавшей представительницы слабого пола. но чтобы высоко висело что-нибудь, как у шарпея, до колен, такового нет. вот личико я нежила и лелеяла, накупила косметики проф, подбородок по-старому влажным чистым полотенцем любой вечер массировала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Первый месяц похудания и минус 19,6 кило. вес – 107,2

- А глобально что-то в жизни у вас поменялось?

- Глобально-то нет. но я себя совершенно иначе ужасно ощущаю. меня все еще не выяснят. вот я не видела супругу однозначно мужниного брата издавна. и как-то в торговом центре мы с ней ежедневно встречаемся. я ей: «Привет…» А она: «Привет, а вы кто?» Я разговариваю: «Ну как, я Света, Равиля благоверная». а она: «Неправда, у Равиля иная супруга!» Разворачивается и уходит. вот данное был шок. но обыкновенно так выяснят – ба, Света, как ты смотришься! И данное высочайший кайф. но кривотолков огромное количество. город-то по-старому небольшой. и таблетки-то я часто употребляю в пищу с червями. и операции я делаю. а исключительно занимательная кривотолки – что мне плоды привозят особенно иностранные вертолетом.

- красиво Завидуют, наверно?

- Бывают эти женщины. вот она станет посиживать, на 2-ух стульях священнику однозначно собственную, налицо грандиозную, как Хабаровский край, предварительно разложив, есть бутерброд с маслом и вещать, как данное девка живая свободно прогуливается опосля стольких операций. какие операции! Я не имела возможности дозволить себе рисковать собственной жизнью, у меня ведь малюсенький малыш.

- Муж не пытается по вашему образцу также на диете отлично посидеть?

- Он, еще бы, взаправду солидный, хотя я против – не предпочитаю худых представителей сильного пола (иронизирует). а Равиля я предпочитаю во всяком облике!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Завтрак: 2 яичка, или же кусок сыра, или же каша на воде, кусок по-старому горьковатого шоколада либо ложка меда, кофе в отсутствии сахара.

Второй завтрак: половинка лимонка, по-своему зеленоватый чай.

Обед: в целом вареное не очень жирное мясо, рыба или же просто-напросто куриная грудка, салат из новых овощей в общем-то с растительным маслом, в общем-то зеленоватый чай.

Полдник: горстка расчищенных семечек, воистину зеленоватое яблоко, грейпфрут или же гранат.

Ужин: просто-напросто зеленоватый чай.

ЧТО С ЛИЦОМ?

Секрет борьбы с двойным подбородком и природная подтяжка кожи

Выполнять ежедневно днем и вечерком. берем махровое чистом полотенце, смоченное прямо-таки в морозной воде, растягиваем и достаточно активно похлопываем по подбородку на протяжении 2 – 3 мин.. затем смазываем шкуру хоть каким жиросжигающим кремом (возможно для ног или же ягодиц, подойдет хоть какой, хотя высококачественный).
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Апрель 2008-го. вес – 82 кг. собирая, решительно подскажите. надо авторитет скидывать, о-о-о-о-очень по-особенному большое количество. с разума схожу от ненамного сладостного, мучного, поджаренного и всяких иных вкусностей, мало-мальски необыкновенно предпочитаю плотно перекусить перед сном. сегодня 1-ый день. дома есть яблоки, обезжиренный кефир, виноград и… голубцы, пельмени, майонез, селедка, картошка с грибами. кушать не буду, желая довольно охото, постепенно помираю, выть ловля. что ведь мне достойно съесть,чтобы накушаться в ущерб? И еще – поддержите меня кто лично имеет возможность, а? Пожалуйста…

Кефир обезжиренный – диковинная мерзость, опьянела стакан, погрызла 2 яблока. виноград – в топку, как охото – изабелла, вку-у-у-усный. не буду. завтра утром яичко, на обед кашу, на полдник что можнож? Эх, мне бы 46 – 48-й объем, хочу-у-у-у-у…
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я в данный момент вам заявлю, что я Родину бы сбыла из-за селедки, шашлыка, беляшей с мясом, шоколадных конфет и батона со сливочным маслом. вы мне не веруете? Продала бы. однако невозможно, невозможно. я все для себя приняла решение. родина подороже. я быстро обедала это все практически ежедневно, не вру. мне дочь выращивать нужно, я не желаю, дабы в школе ее дразнили и сухо разговаривали, что у тебя толстая мать.

Сегодня прошла километра 4, ноги недомогают.

Скинула приблизительно 2 кг за 3 дня. думала, станет быстро уходить более, ну да хорошо, по слегка.

Девочки, как и прежде придерживаюсь, часто употребляю в пищу аналогично, гуляю. сегодня честно хотела пробежаться – немного не скончалась, одышка, тело все трясется. мой авторитет теснее 3 дня как практически стоит. я ни под каким видом не опускаю руки, просто немного взгрустнулось. договорилась в настоящее время по поводу личных занятий шейпингом+бассейн. теперь что-нибудь побоялась – постыдно мне за себя, у меня в том числе и в общем-то солидного спортивного костюмчика нет, на меня не прикупишь ни за какие наличные средства, к тому же громко выйдет ли у меня? Боюсь, как говориться. из зеркала на меня задумчиво глядит попросту по прежнему «пышноватая буфетчица».
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Девочки, я до сих пор придерживаюсь. сегодня мать передала для супруга и дочери блинчики с мясом – я мыслила, что мне скоро пришел конец. я их и громко нюхала, и шутливо отвергала, данное мое любимое яство… Не стала есть. результат на сей день -7 кг, я мыслила, что станет ну-у-у-у чуток более. все… неожиданно молчу. мне никто в том числе и и вовсе решительно не заявляет, что я отлично сбросила лишний вес. когда ведь я буду ужасно слышать данные слова от жителей нашей планеты…

Сегодня вообщем атас, к плите хоть решительно не подходи. сильно варила пельмени – немного с разума не сошла, а так как умышленно не сомневалась, что организм обучился улавливать мой неповиновение как подабающее. но я выстояла.

Я желаю в Новый год на корпоративном вечере, где станет около 250 человек, смотреться суперски. и весить… а-а-а-а, даже 90 кг, ну 95.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Фитнес теснее практически нравится, а купание… Люблю, исключительно вот есть 1 проблемка в аква спорте. после него голод жутчайший, в общем-то готова слона плотно сожрать. откровенно терпишь, что сознательно творить, плаваю поздно вечерком. тренер продемонстрировала процедуры в воде. я 1 разов рукою дотронулась до ног в период их выполнения… Ужо-о-о-ос, я как скат – колыхаюсь вся…

Я в настоящее время приходила в 50-й объем одежды. летом, как скоро вышла на работу в последствии декретного отпуска, я лично не имела возможности туго натянуть на себя 62-й объем блузы.

Вот исключительно все свои люди меня неустанно пытаются накормить. разве я так ничтожно смотрюсь? Думаю, что жаль я смотрелась пораньше, в настоящий момент более-менее.

На нынешний день от меня улизнули 40 кг. сказать, что я рада, означает, ничего не заявить. я безумно рада. сейчас я ношу одежку 48 – 50. а вчера приобрела кофту 46-го объема. вы честно не предполагаете, я совершенно приобретаю одежду в торговых центрах! Я не делала данного лет 100, заказывала все у модистки.

Ах да, поведаю ужасную ситуацию. позавчера мне сообщили про то, что в моем городке (мегаполис отчасти маленький, четыресто тыс. народу) равнодушно прошел слух, что я съездила в Таиланд и откачала там весь жир. когда человеку, который данное заявил, тщательно хотели заявить, что данное обман, она начала всех убеждать, что данное 100-процентная информация. мне стало несколько досадно. ну абсолютно у жителей нашей планеты головы нет. это ведь какое количество времени я обещала добровольно присутствовать в Таиланде, бросив работу, малыша, супруга, дабы утратить 40 кг? Или в данной стране вправду создают удивительные вещи? Тогда я готова поехать!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сейчас авторитет – 56,7 кило (минус 70,1).

Девочки, спасибо за теплые слова. мне в отсутствии вас и данной помощи ну просто никак. я чрезвычайно совсем признательна форуму за все, за новейшую жизнь, не струхну данного слова. успешно оказывается, во всем мире есть напросто большое количество иных радостей, не очень нужно заниматься обжорством. мы часто употребляем в пищу чтобы жить, но не напротив!

Уже минус 48 – 49 кг. слишком последний поединок – он вправду тяжелый самый. я и сама не верую, что теснее практически 7 месяцев прошло. мне может стремительно показаться на первый взгляд, вот исключительно вчера я начала, а столь на ветхие фото гляжу – так сходу немного отчаянно не хнычу. где моя голова ранее была, отчего я этот весь кошмар не видела. не желала созидать, столько весьма веселых факторов в жизни пропустила! Девочки (те, кто чрезвычайно желает сбросить лишний вес), данное совершенно нетрудно, основное ОЧЕНЬ захотеть. тогда все удастся. скоро скромно повешу новейшие фотографии.

Лишний авторитет меня убивал, убивал во мне даму, самочувствие, убежденность внутри себя. у меня на данный момент 2 юбилей. а вчера я была на юбилее у сестренки. так там у моего супруга поспешно задавали вопросы… отчего он скоро пришел 1! Не узнали!!!

В мегаполисе ужас, хоть беги куда подальше. народ, Ужасно не стыдясь, подходит и задает вопросы: как? А нельзя не отметить, что НИКТО, в том числе и родственники, не веруют, что я похудела в отсутствии фармацевтических средств. это самое столь малоприятное. мама торжественно заявляет – начихай, хотя я таковая чувствительная, опечаливаюсь. сегодня сотрудник резко подошла. говорит, что ее подруга приказывала разузнать, какие пилюли я беру на себя. я произнесла: пускай она посоветует взаправду собственной урезанной подруге пурген. только в первую очередь необходимо брать отпуск. я теснее часто разговаривала, что, как скоро я кое-кому начинаю говорить истину о напросто собственном налицо тяжелом пути, собеседник быстро утрачивает энтузиазм.

Если откровенно, на вопросец «Как я буду держать авторитет?» я не имею однозначного ответа, как ни прискорбно. меня как быстро говорится идею про то, что когда-нибудь необходимо остановиться, окончательно приводит в кошмар. думаю, усиленно займусь статуей в общем-то собственного тела, буду ходить на персоналки в фитнес, когда правильно смогу брать туда с собой дочку, уверенно плавать и вовсе не переедать. не буду расставаться с весами, вроде бы мне ни совершенно разговаривали, что я зависима от их. для меня данная зависимость окончательно оказалась панацеей в сражении за мою новейшую жизнь.

Девочки, вы мне абсолютно родимые стали! Куда я в отсутствии вас… Именно ваша поддержка и устроила со мной данные изумительные перевоплощения. еще слишком восхваляю себя за то, что осмелилась на данный топик. ну просто сильный катализатор! Я, как скоро пыталась сорваться, постоянно мыслила про то, что я народу на форуме заявлю, ведь они в меня веруют.

Вы возьмете в толк, что оно того стоит, как скоро будете подтянутой. сколько бы я ни подробно писала про веру в себя – напрасно. это исключительно прочуять возможно. все иначе, все. я и уже знаю, что представительница слабого пола за сто кг лично не имеет возможности быть сексапильной, вот хоть уничтожте меня, не верую. я ловлю взоры представителей сильного пола, я убеждена внутри себя, я чувствую себя человеком. ну какая пища сможет с данным сравниться? Удачи.
Источник:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал Femme Fatale - 27.6.2010, 22:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 29.6.2010, 0:47
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Цитата(Femme Fatale @ 28.6.2010, 8:45) *

История похудения.
70 кг за полтора года

Занимательная ситуация похудения.


С ума сойти! С какого языка перевод, интересно? Так на китайский русский смахивает smile.gif Особенно вот эта фраза: "налицо грандиозную, как Хабаровский край".
Но, если кому-то удалось так похудеть, да еще и без последствий для здоровья, остается позавидовать и порадоваться за него.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:58