Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О курении
45vf
сообщение 22.3.2009, 20:52
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Цитата(Pichugka @ 22.3.2009, 20:37) *

Наташа, брось сигарету. Фу на нее.

Фу-Фу!! Пойду спать, чтоб не думалось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 22.3.2009, 21:00
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Цитата(45vf @ 22.3.2009, 20:52) *

Фу-Фу!! Пойду спать, чтоб не думалось!

Правильное решение. Спокойной ночи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 22.3.2009, 22:23
Сообщение #23


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



45vf, умничка, держись! smilies-005.gif Мы с тобой smilies-001.gif

А сама я не курю, и даже никогда не пробовала. Так получилось, в детстве сама побоялась начать, да и никто не брался меня научить курить. А в подростковом возрасте я уже дала себе сознательную установку не курить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiara
сообщение 22.3.2009, 22:53
Сообщение #24


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 498
Регистрация: 16.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 381



А знаете какой есть мощный стимул бросить курить? Беременность smilies-003.gif
Я вот курила лет 10 наверное, сначала не хотела бросать, потом оказалось, что не очень-то и могу)))
Не скажу, что меня этот факт сильно мучал: эмоциональной привязанности, похоже, было больше, нравился процесс...
А сейчас вот жду малышку и не курю 6 с лишним месяцев! Как только узнала, что "в положении" - отдала мужу все свои заначки, был жуткий страх навредить своему детенышу (очень долгожданному)... Первое время даже не вспоминала, что я вроде как курящая, сама себе удивлялась - как легко и моментально отказалась от курения))) Правда, недавно стала замечать, что скучаю по "процессу", даже ночью снится иногда, что курю, но это уже не "никотиновый голод", а так - ностальгия что ли rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 23.3.2009, 0:10
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Умничка! Особенно умничка - потому что ты беременна!
И вообще вы все умнички!
И знаю точно, что бросить курить - очень не сложно!
Когда я сломала ногу и работала дома, за четыре месяца ни разу не вспомнила, что курю.
Когда приезжаю к родителям (они очень расстроятся, если узнают, что курю, особенно папа), не курю днями. И не вспоминаю.
Когда курю, не получаю никакого объяснения - зачем я это делаю? Пальцы некрасивые - на волейболе все переломала! Курить мне не идет! Эмоцию не снимает!
Вывод: пить слабительное. И, если хочешь оторвать попу от кресла, то лучше в "туда" бежать. Та же занятость. А пользы больше. Шучу. А вдруг метод открыла? А? smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 23.3.2009, 0:12
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Chiara, дай бог тебе и кормить грудью до одного года, тогда тоже не закуришь. У меня было так, но потом нашлись добрые люди, позвали пить кофе и дали сигаретку и опять все сначала. Так что, если не поддаться соблазну, можно и не закурить. Да и вообще с маленьким ребенком около тебя, ты сама не закуришь, просто не будешь целовать своего ребеночка и пахнуть на него табаком. Ведь правильно это? Я например и сейчас не курю, когда внук около меня вертится. Да и модно теперь не курить. Хотя давать советы легко, но ты сама решай, лучше и не начинай опять. Да и экономия денег большая. Только у меня не получается, гадость какая то. Удачи тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 23.3.2009, 1:57
Сообщение #27


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



ой, девчонки, а меня уж как не стыдили! и от женщины должно пахнуть фиалками, а не табаком, и палец желтым стал, и выглядишь, как женщина легкого поведения, и легкие курящих показывали. не могу бросить и все тут!
да еще у меня как зомбирование: перед компом курю много и часто. за ночь могу выкурить полторы пачки. уже и не хочется, а рука автоматом тянется. без компа закуриваю раз в 2 часа. так что, у меня теперь комп забрать? тогда я от тоски закурю, да еще больше! радует одно: познакомилась с деУшками русскоговорящими и некурящими. как заболтаемся, забываю о курении. да и чтобы не потерять нить разговора и не выходить на балкон, терплю... smilies-011.gif может постепенно так и уменьшу дозу и брошу?...

Сообщение отредактировал lexa7575 - 23.3.2009, 1:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 23.3.2009, 2:17
Сообщение #28


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Цитата(lexa7575 @ 23.3.2009, 0:57) *

да еще у меня как зомбирование: перед компом курю много и часто.

А я за компом всё время есть хочу..))) (и клепаю и клепаю эти бутерброды ненавистные.. скоро в дверь не пройду (хорошо, шо арку вырубили)))))
А в квартире мы не курим. Токо на балкон или в коридор.. или под вытяжкой на крайний случай.. Раньше как было, токо за порог - сразу курить хочется (я в основном дома сижу, раза два в неделю выхожу..) А сейчас, в стрессе, даже не думаю.. курю часто..
В молодости, когда много и часто было, дала себе установку - достаю сигарету из пачки и спрашиваю: А так ли сильно хочется? И, как правило, ответ был: Да и не хочется вовсе.. так так-то и уменшилось..
Но бросать совсем не пробовала, врать не буду. Да и не хочется. А по прочитанной информации никотин объёмом в 4 средние сигареты в день полностью выводится из организма без последствий. Это и кардиолог мой подтвердил.. А я курю слимс.. облегчённый.. штуки по 2-3.. (когда не пью smile.gif) так шо, пока вопрос не стоит..
А для моей мамы бросить курить в 55 лет мощным стимулом стал финансовый фактор... так шо, кому как..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 23.3.2009, 4:44
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Странная человеческая натура! Вот когда знала, что в любой момент могу взять и покурить, то несильно и хотелось! Сегодняшний день начался с установки не смей! Хожу, готовлю, а думы все о ней и о ней ! В день выкуриваю 5 сигарет, этот предел сама себе установила! но когда выпью или нервничаю, то лимит нарушаю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 23.3.2009, 6:12
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Никогда не пробвала бросать, 1 раз сказала и ну как чесотка, сразу же за сигарету. Когда нет сигарет - хочется, когда есть - смотрю на них и говорю, чуть попозже - сначала дело сделаю и тогда закурю. Раньше ооочень много курила, когда прожгла сигаретой одно платье клиентки и заплатила его - курить и шить перестала. Правильно - когда бьет по карману - задумываешься. Вот сейчас встала пораньше - покурить - внук встанет - тогда не курю. Для меня например алкоголь и сигареты не совместимы - не вкусные тогда. Но факт - никогда и не пыталась их отказывать. Даже после инфаркта, никакой воли. Стыдно, признаюсь. Не цена, не лимит сигарет, ничего не спасает. Может в голове что то должно перевключиться? Так что девочки, кто не курит - не начинайте ради бога!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 23.3.2009, 6:22
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Мне вкусно выкурить сигарету после еды! Такая умиротворенность дымная! А вот дым сигаретный терпеть не могу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 23.3.2009, 10:30
Сообщение #32


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет! smilies-007.gif Мне как-то сказали, что если, ты начинал курить - тебя все время будет тянуть к этому. Неправда, не тянет. Меня несколько раз подружки учили этому (пассивный курильщик, типа, получает больше вреда, давай), но дальше баловства дела не пошло. Муж тоже не курит, хотя в молодости ранней школьной курил как паровоз. Бросил еще до встречи со мной - говорит, докурился до чертиков, стало плохо - и все, больше не курит и не хочет даже. Так что у нас семья некурящая, правда дочь в классе седьмом пыталась с подружками начать, на даче курила, когда с бабушками отдыхала, думала, что они не замечают, раз пришла со школы - отец учуял, ремня ввалил, больше - ни ни, надеюсь, желание не появится вновь. Так что страх перед чем-то или кем-то - достаточная мотивация. А по мне - уж лучше курить, чем пить - от сигарет люди не дуреют! Хотя дым сигаретный тоже терпеть не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 23.3.2009, 10:33
Сообщение #33


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Насчет - лучше курить, чем пить, полностью согласна! Ведь так страшно видеть, как от спиртного люди теряют человеческий облик. Вообще, может, кто со мной и не согласится, считаю водку - злейшим врагом русского человека!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 23.3.2009, 10:57
Сообщение #34


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Цитата(shmonya @ 23.3.2009, 10:33) *

Вообще, может, кто со мной и не согласится, считаю водку - злейшим врагом русского человека!

Да как с этим можно НЕ согласиться. Водка - зло!
К сожалению большинство не умеет пить. Одна рюмочка, вторая, тертья и поехало.
Насмотрелась я на жизнь подруги с пьющим мужем - ой-ей-ей. Он пьет - она страдает.
А сигарета что? Только себе любимой и причиняешь вред.
Но я сегодня держусь и пока не выкурила ни одной сигаретины. Надолго ли меня хватит, не знаю.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 23.3.2009, 10:58
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Цитата(shmonya @ 23.3.2009, 10:33) *

Насчет - лучше курить, чем пить, полностью согласна! Ведь так страшно видеть, как от спиртного люди теряют человеческий облик. Вообще, может, кто со мной и не согласится, считаю водку - злейшим врагом русского человека!

Да кто ж с этим не согласится? Мало того, не столько себя человек губит, сколько невинных людей от этого страдают! Взять хотя бы пьяного за рулем. smilies-019.gif
Пичужка, держись! Тем более у тебя в доме черная малышка! smilies-007.gif

Сообщение отредактировал michelle - 23.3.2009, 11:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 23.3.2009, 11:05
Сообщение #36


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Водка - ЗЛО!! Культуры питья у нас нет! Тоже насмотрелась на соседей и на родственников!
Заговариваю вас, продержалась до 16.00 - выкурила 1 сигарету, каюсь! Слабая я, нет воли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 24.3.2009, 19:10
Сообщение #37


Королевна полей всей Руси!!!
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 10 899
Регистрация: 4.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7 356



Я тож курю((( А как тут на перекур не сбегать, когда выйти не могёшь из комнаты)))) Пойдёшь, курнёшь и вот он выход)))))
Очень бросить хочу, но меня хватает на дня три!!!! Потом вырисовывается какая-нибудь очередная проблема и разруливание проблемы начинается с сигаретки((((

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 24.3.2009, 19:19
Сообщение #38


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Вот одна история из моей жизни. Когда в 2000 году мне удалили желчный пузырь со всеми камнями, через 2 дня начала кашлять, кашляю и все тут. Доктор на визитации спрашивает - Ты где то простыла? А где могла, лето и негде просто. Тогда он спрашивает - Курите? Ну я - да. Тогда он говорит - поди и закури, вот пошла к дочери в сестринскую комнату, выкурила половинку сигареты и кашель рукой сняло. Оказывается моему организму не хватало никотина. Какой курьез, доктор предлагает покурить, чтобы не получила грыжу послеоперационную. Вот такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 26.3.2009, 20:37
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



В помощь бросающим:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вы все еще курите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 30.3.2009, 3:00
Сообщение #40


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Это надо все время держать перед глазами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:03