Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Пишем исключительно прохождения комнат и квестов
Можно дополнить, если прохождение кажется неполным или с ошибками
Любые дискуссии и оффтопы удаляются

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Escape Cosmic Latte Room, игра от 2keys
Рейтинг  5
Rinoa
сообщение 15.1.2009, 11:49
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 718
Регистрация: 31.1.2008
Из: Таллинн
Пользователь №: 9 433



Руперта похитили инопланетяне!
"Помогите ему избавиться от туманной дымки, вызванной экспериментальными наркотиками, которыми обкололи его инопланетяне, чтобы он мог исследовать помещения и вернуться на Землю до того, как они вернутся, чтобы закончить свои дьявольские экспериметы!"

Желтая дымка... 6 помещений НЛО, где не видно ни зги, кроме шестерых трясущихся как холодец шуганутых пузырей, которые нам придется гонять по всему неопознанному пока объекту, выставляя их в виде фигуры в правом верхнем углу каждого экрана.. Нудный наркотик какой-то, правда? Димедрол и то занятнее. Главный секрет с пузырьками – это правильные углы и линии. Пузырьки не должны сильно налезать друг от друга, но и отдаляться тоже не должны.
На первом экране просто наложим друг на друга все пузыри, словно блинчики, чтобы произошла вспышка и дымка исчезла. Сразу же займемся другими экранами. Пузыри перетаскиваем так, чтобы они наполовину оказались на соседнем экране, затем переходим туда. Месторасположение фигур неважно. На экране, где нужно составить треугольник, складываем пузырьки по два. На экране с диагональю, самом сложном, советую первый пузырь поместить точно на конце маленькой диагональки в углу, и прицеплять остальные, мысленно продожная линию диагонали. Нижний пузырь тогда будет своим низом точно касаться верхнего края инвентаря. Всё сделали? Подвесьте пузыри куда-нибудь под потолок, чтобы не мешались. Теперь наша задача собрать 15 звездочек. Будем по мере нахождения помещать их на монитор экрана с компьютером и четырьмя иллюминаторами с красными рукоятками.

Экран с “кафе”
Берем яблоко-мутант. Да-да, приблизьте и покликайте – оно кокетничает!
Забираем всю посуду со стола и раскачиваем стол. За ним звездочка №1, которую легко достать, быстро кликая по ней.
Шатаем средний столик, пока он не свалится – звездочка №2!

Экран с “кунсткамерой”
Четыре обаятельных мутантика заныкали звездочек и не хотят делиться. Что ж, не можешь – научим, не хочешь – заставим!
Звездочка №3 прямо у центрального иллюминатора.
Жадная селедка с ногами от ушей периодически засыпает. Держим курсор подальше от нее, и ждем, пока она перестанет выпускать пузырьки. Когда спящая красавица выпустит три раза по одному пузырьку, через секунд 5-7 можно будет забрать у нее звездочку №4.
Перед третьим слева гражданином-любитем фруктов кладем яблоко и тактично удаляемся. Вернувшись, застаем огрызок и, галантно потеребив существо за кончик хвоста, получаем ароматный образчик инопланетных фекалий.

Экран с гуманоидом и картиной
Обокрасть дрыхнущего зеленого собрата по разуму несложно. Нажимаем кнопку, курсором проводим вокруг камеры, установив его над звездочкой, и под богатырский храп камнем бросаем курсор вниз и хапаем звездочку №5.
На картине в левом нижнем углу – желтая точка. Это и есть звездочка №6.

Экран с разбитой камерой и собачкой
Сей железный друг человека не дает нам добраться до звездочки. Предложим ему вонючее яство. Блюдя застольный этикет, сервируем фекалию на тарелочке. Жаль, что нет зелени и гарнира. Видно, поэтому собачка лишь понюхала угощение. Но этого нам хватило, чтобы завладеть звездочкой №7.
Из разбитой камеры берем палку, трусы, веревку и консервную банку. Трусы, кстати, наши. Следовательно, мы голыми по НЛО шастаем? Кружку разбиваем палкой и берем звездочку №8.

Экран с "кунсткамерой"
Застенчивому зеленому товарищу, использующему звездочку вместо фигового листка, предлагаем наши трусы. Товарищ благодарно протягивает нам звездочку №9. Трусы можно забрать, если хочется, и кстати, товарищ после этого теряет стыдливость и гордо демонстрирует нам свои прелести.
Ушастика, предлагающего сыграть с нами в игру “угадай, в какой руке?” беспардонно связываем и лишаем звездочки №10.
Любителю фруктов со всей дури втыкаем палку в правое ухо так, что из левого вылетает пробка. Как ни странно, он расплывается в улыбке и одаривает нас звездочкой №11. Пробку берем тоже.

Экран с запчастями робота
Дубасим шлем на столе палкой 4 раза, пока не вытечет мозг. Гм, в шлеме, значит, находилась и чья-то голова... Ну не будем о грустном... Мозг-то какой аппетитненький, напоминает осклизлую яичницу-глазунью.
Под стулом – звездочка №12.
Над люком с лестницей – синяя рукоятка, которую отдираем. Продолжая бесчинствовать, в инвентаре раздвигаем зубчики у вилки (если они сдвигаются обратно, быстро жмем на крестик) и вставляем вилку вместо рукоятки (вероятно, придется немного покликать). Является робот, и продолжаем сдвигать вилку, пока он не появится полностью. По роботу сразу четко видно – мужчина! Все эротические поползновения (хе-хе, только не говорите, что вы не пробовали домогаться робота!) он пресекает наставительно вытянутым указательным пальцем. Глумясь над ним, выдергиваем из его головы антенну, переворачиваем в инвентаре пружинкой вверх и засовываем обратно. От возмущения робот ахает и раскрывает рот. Не прекращая издеваться, суем ему в рот пробку и забираем звездочку №13. Циничный ты человек, Руперт, нечуткий!

Экран с “кунсткамерой”
Наш ушастик, словно Гарри Гудини, освободился от веревок, смущенно разведя руками. Что ж, угостим его свежедобытым мозгом. Удалимся и снова вернемся. Мозг оказался с начинкой – со звездочкой №14.

Экран с компьютером
Раскрыв шкафчик, сшибаем левую дверцу палкой (опять придется покликать) и забираем последнюю звездочку №15.

Теперь мы можем сыграть в игру, которую я встречала под названием “паучки”. Нужно расположить звезды так, чтобы связи между ними не пересекались. Это несложно, стремимся располагать звездочки поближе к краям экрана, чтобы больше оставалось места для маневров. Решений у задачи много. Когда всё будет готово, раздастся приятный звук и мы увидим на мониторе Землю. Пора совершить угон НЛО!
Для этого достаточно открыть панельку в центре серого конусовидного агрегата и засунуть между шестеренками консервную банку, а затем раскурочить палкой всё вокруг: две цветные панели и четыре красных наконечника рычагов.
Совершив экстренное приземления, Руперт без единой царапины, не забыв надеть трусы, отправляется домой, ждать очередных приключений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:31