Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Катастрофа автобуса, Как я всем сочувствую
Irina Fileva
сообщение 17.12.2008, 23:42
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Такая зверская катастрофа произошла в Израиле. Не буду повторять новости, они обошли весь мир. Я хорошо понимаю и сочувствую всем погибшим и раненным. Точно такая катастрофа произошла и у нас в городе, 2 года назад, 7 декабря. Только не было такого лихачества на дороге, просто несчастное стечение обстоятельств. Тогда грузовик с прицепом, нагруженный пшеницей, спускаясь с возвышения, догнал автобус и задев его, сбил с моста. В автобусе, в 17 часов, возвращались с работы многие жители нашего квартала. В результате погибло 18 человек, и 24 были с различной степени тяжести. Всех я знала, кого больше, кого меньше. Дочь работает в хирургичном отделении больницы, у нее была ночная смена. Такой кошмарной смены, пусть больше никогда у нее не будет. Страшно, когда гибнут люди. Знаю, что шофьор одной ногой в гробу или в тюрьме, но играть в перегонки, отвечая за жизнь других, это уже вне всяких моих понятий. Не смогла сдержаться, извините, эмоции надделяют! Не буду говорить о законах и лихачествах на дороге, но прошу вас, кто водит машину, поберегите себя и других. Я не умею водить машину, раньше жалела, теперь радуюсь, что хоть я не стану причиной чьей либо трагедии. Пусть земля им будет пухом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 17.12.2008, 23:57
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 11 078



всегда считала общественный и крупногабаритный транспорт более безопасным, чем легковушки... А теперь уже всего боюсь... Страшные трагедии.
Хотелось бы пожелать всем водителям - поменьше идиотов на дорогах. А если хочется погоняться - напомнить: не жалеешь себя - подумай о тех кто тебя ждет, о тех кто ждет твоих пассажиров...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:33