Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Escape Cabin, by geicoandsonic
termit
сообщение 17.1.2023, 14:40
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Не реагирует, но его же видно. На тарелке написано DINNER TIME. А на записке указано как раз оно - обеденное время. Ты просто представь тарелку как циферблат, но надпись чтобы правильная была. И по порядку: 6, 55, 8, 25.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 17.1.2023, 14:54
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Не получается правильно поставить smilies-034.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 17.1.2023, 17:07
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



А ведь не зря сомневался в правильности перевода.
На самом деле все непросто, дело не только в механическом переводе тут и немного смекалки надо. rolleyes.gif
На деле получается THERE ARE THREE NUMBERS IN THIS PICTURE - НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ ЕСТЬ ТРИ ЦИФРЫ.
Вот откуда 3-значный код. Но глаза сломать можно. Но они есть, две нашел. Кто третью увидит? rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Насчет слова. Тарелку надо повернуть. Ну и часы и минуты.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кино досмотрю и дальше буду думать. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал termit - 17.1.2023, 17:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 17.1.2023, 21:25
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



На горе я не поняла что за число. Двойку хорошо видно при увеличении. Я единицу нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Третью не вижу) Спасибо ,Термитик) smilies-110.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 17.1.2023, 21:31
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Игра видимо с багами. Последний 5-буквенный "виснет". И ключ не берется, наверняка недостающие мишки за дверью.
Насчет единицы, Санта, ну присмотрись к скрину. 2 же видишь. Единица вообще четко видна, она крупная, трафаретная.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А первую четверку я тоже нашел. С этим было сложнее. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Та буквенный то открыла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ключ под шахматным столом точно должен браться. Это баг. Потому как на листке с шахматным этюдом мат в один ход белым ферзем. Поэтому ферзя и ставим на определенное поле - мат черному королю. Поэтому ключ должен браться, но не получается.
Игра интересная, м.б. автор завтра исправит. Хотелось бы доиграть. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал termit - 17.1.2023, 21:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 17.1.2023, 22:12
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Да,теперь вижу. И слово открыла и телик прошла. По странам правильно же я код вставляла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня 1 часть карты легла в верхний левый угол. А раньше у меня была часть карты которая ложилась верх по центру. Не знаю где тогда ее нашла) Да, еще ящик под шахматами странный там при повторном нажатии какая-то доска выдвигается. Может баг. А у буквенного 5ти значного ,где подсказка? У меня лист , который брала в ящике под кружками не раскрывается. Чисто белый. И никуда не пристраивается.
Может 4 здесь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал dearsanta - 17.1.2023, 22:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 18.1.2023, 12:09
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Привет, Санта. У тебя 5-значный буквенный работает? У меня при попытке забить слово выдает ошибку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 18.1.2023, 23:02
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Цитата(termit @ 18.1.2023, 12:09) *

Привет, Санта. У тебя 5-значный буквенный работает? У меня при попытке забить слово выдает ошибку.

Привет) Я не пробовала. Я слово не знаю и подсказки к нему не вижу. Сча попробую наобум.О) Автор ответил. Обещал к концу дня исправить. Но не исправил пока. Слово виснет. Вылетает какое-то уведомление от сайта и виснет.

Сообщение отредактировал dearsanta - 18.1.2023, 23:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 4:53
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Прочитал комментарии под игрой. Санта договорилась с автором. rolleyes.gif
15 минут назад новое обновление: Version 1.2: Even more bug fixes, should be totally playable now - Версия 1.2: исправлено еще больше ошибок, теперь она должна быть полностью воспроизводимой. Попробуем доиграть. smilies-001.gif
Сходу попробовал взять ключ под шахматным столом. Взялся. Открыл дверь в соседнюю комнату, там много всего. Это надолго. Играем дальше. smilies-026.gif

Сообщение отредактировал termit - 19.1.2023, 5:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 9:30
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Что-то автор исправил. Во всяком случае во вторую комнату за паспортом Петти сходить можно. И, сопоставив паспорта, по номерам с кружек можно открыть верхний сундук где книги, но он ПУСТ. Определенно ошибка. И книги рядом по картине код лучше не набирать - игра виснет. А еще вчера все было нормально. rolleyes.gif
Санта, разберись с автором. Сделай ему последнее замечание, пусть становится на путь исправления. smilies-007.gif

Сообщение отредактировал termit - 19.1.2023, 9:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 19.1.2023, 11:46
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Попробую) Так 5 ти значное слово откуда? Да. Книги виснут. А за этим кодом что? Я не помню. Может без него буквенный можно открыть? Я вроде мышь добывала кодом 1726. А сча не работает. Я не поняла про паспорт и кружки. В паспорте 8 стран. И кружек 8 из них 4 подписаны. . Че сопоставлять?

Сообщение отредактировал dearsanta - 19.1.2023, 12:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 12:16
Сообщение #32


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Вообще ощущение, что автор лукавит. Игру наверное тестирует, вот и обновляет.
За книгами после введения 3-значного кода была такая бумажка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По ней и тарелке открывали буквенный код. Она в любом случае нужна. А с одной стороны написано, что не надо есть апельсины и виноград. Зато после обновления можно прочитать нечитаемый ранее листок. Теперь там написано, что мама говорит, что она должна есть фрукты от А до Я, иначе не получит хлеб. Наверное это подсказка к хлебнице. И в этот раз яблок стало 4, а было то 3. Вообщем ошибки есть. Напиши автору, пусть исправит. Еще и на полу ящик в другой комнате код не активен, не слышно щелчков. Ухожу, потом..
О-о, вопрос увидел. В паспортах те страны, в которых они были вместе. И в хронологическом порядке цифры с кружек.

Сообщение отредактировал termit - 19.1.2023, 12:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 14:03
Сообщение #33


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Да точно, наверное части игры тестирует. Работа то основательная. Вот и хитрит, чтобы до момента основного выхода не прошли игру. Немного подкидывает. А то что замков "пощелкать" можно, то там всегда можно сделать, чтобы замок и при правильном коде не открылся.
А ящик на полу сперва активен, до применения кода по паспортам и кружкам. Можно применить и на нем, но ящик все равно откроется, который рядом с книгами и в нем ничего не видно и ничего не берется.
И хлебница ни в какую, хотя фруктов то там кот наплакал. Если исходить из подсказки что от A до Z, то apples bananas grapes oranges. Но помница была еще подсказка, что апельсины и виноград не считать. А что тогда считать? И яблок стало больше, а два апельсина "срослись", м.б. это один. Ощущение, что автор очень сильно хочет, чтобы игру не прошли. rolleyes.gif
Потом по медведям тоже хитро. На одном написано, что каждый медведь имеет бирку и надо по подсказкам выставить их в правильном порядке. Кроме того, есть пояснение, что коала не настоящий медведь. Получается
один из медведей не в счет. Мультяшные коалы обычно рисуют серого цвета и получается серый медведь не медведь. smilies-007.gif А там где брали второй паспорт, наверху крышка требует ключа. Так я как то исхитрился и случайно увидел еще одного медведя и даже смог на бирке 8 разглядеть. Что-то мне подсказывает, что это код в ящику где мы брали мышь для ТВ. Хотя ящик, который стоит на полу, стоит аккурат под медвежьей головой.
Код по лункам вроде понятный, но не открывает. Наверное установлена "защита" от нетерпеливых. smilies-007.gif
Вообщем пусть сперва игру до ума доведет, если вообще собирается. Ну или пусть "монетизирует", но без нашего участия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 19.1.2023, 14:39
Сообщение #34


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Пробовала безуспешно добиться твоих успехов smilies-007.gif Совсем запуталась. Если играть по порядку. То у меня такой набор в итемах.Бумажка -про фрукты есть маме.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получается есть подсказка к радио и к трех значному,который сейчас трогать не стоит. Там бумажка со временем. Значит следующий код это ящик под шахматами. Там паспорт. По нему получается и по порядку паспорта 1726 А по кружкам 6217. Оба никуда не подходят. Как я я открыла ящик с мышью не помню. Минуя трехзначный,попала во вторую комнату.. Коричневый мишка -1. Подошла к двери во второй комнате и просочилась за неё. Хожу по небу. smilies-007.gif

Сообщение отредактировал dearsanta - 19.1.2023, 15:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 14:55
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Ну смотри. В шкафу есть 8 сувенирных кружек с номерами. Это сувениры из посещенных стран. Сперва определяем страны. Некоторые подписаны, некоторые определяем по изображению.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В паспортах есть визы. Сперва, пока не было доступа в другую комнату, я думал что паспорт один. И по кружкам увидел, что не хватает Ирана, вместо него кружка из Канады. А на визе Ирана стоит июнь-декабрь. Я было подумал, что надо просто посчитать разрыв по заглавным буквам месяца JASON. Вот вроде и пароль. smilies-007.gif Но не так все просто. Имеем в наличии еще паспорт Петти. Но там даже проще, просто смотрим в обоих паспортах визы, где они были вместе. Это 4 страны и соответственно 4 цифры. А потом уже в хронологическом порядке их выставляем. Ну выставить то сама наверное в состоянии. rolleyes.gif
Все интересно сделано, но с багами. И вполне возможно умышленно. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 19.1.2023, 15:18
Сообщение #36


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Спасибо) Может автор новичок и поэтому столько ошибок?) Но я так и не поняла , ты 5 букв открыл?

Сообщение отредактировал dearsanta - 19.1.2023, 15:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 15:22
Сообщение #37


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Долго пишешь. Просто в паспортах смотрим одинаковые визы. И получается, что вместе они были в хронологическом порядке в Китае, Испании, Франции и России. Скрин какая кружка к какой стране относится выше. Но там пусто. И потом, что тебе стоит взломать хлебницу. Ну попробуй. rolleyes.gif
Или ящик на полу. Остаются фрукты и лунки для гольфа. Вдруг откроешь. smilies-001.gif
Я на часа 2 отбегу, потом перед сном еще попытаюсь, если ничего интереснее не будет.

Сообщение отредактировал termit - 19.1.2023, 15:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 19.1.2023, 16:02
Сообщение #38


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Термит! Это у тебя только хлебница. У меня 5 букв(посчитай в скольких комментах я тебя про него спрашивала), нижний ящик,хлебница и ящик на полу во второй комнате не открыты. у меня уже голова кругом. Код 3 числа глючит. Верхний ящик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- пустой. Только 2 карточки.У тебя на скрине штамп Ирана стоит под кружкой Канады.По мишкам не знаю порядок. По цветной бумажке и фруктам ваще не понятно. Лунок не видела.Запуталась в конец. Получается у меня не открыто 4 кода.Я так и не вспомнила по какому коду и в каком ящике я находила мышку. Телик не включала, скрин с телика вчера удалила, даже не помню , что там было написано. smilies-007.gif

Сообщение отредактировал dearsanta - 19.1.2023, 16:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 19.1.2023, 17:37
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 186
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Почему у меня на скрине под кружкой Канады стоит виза Ирана я подробно писал выше, просто как всегда невнимательно читаешь. При этом по подсказке код то правильно вывела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 19.1.2023, 18:13
Сообщение #40


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 106
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Цитата(termit @ 19.1.2023, 17:37) *

Почему у меня на скрине под кружкой Канады стоит виза Ирана я подробно писал выше, просто как всегда невнимательно читаешь. При этом по подсказке код то правильно вывела.

И фсе? А попинать? smilies-007.gif Буквенный по паспортам? Не вкуряюсь. Мишку пятого увидела с 8. Мишки буквенный? Порядок не понятен. ACDEH -буквы?

Сообщение отредактировал dearsanta - 19.1.2023, 19:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25