Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V « < 18 19 20  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сладкий лимон
VladaN
сообщение 15.10.2009, 18:24
Сообщение #381


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Это ты даешь возможность сыну почувствовать самостоятельность. И то, что за мамой надо ухаживать и жалеть ее, потому что она много работает. Сын пообижается и каааак начнет заботиться!!!

Муж устроился на новую работу, а трудовую книжку на старой потеряли... Сейчас перевернула коробку с документами и трудовую книжку нашла. Что тогда потеряли и как могли не заметить, что ее у них и не было????? )) Беда в том, что запись теперь утеряна, а фирма больше не существует...

Сообщение отредактировал VladaN - 15.10.2009, 18:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LENKA-PENKA
сообщение 16.10.2009, 15:14
Сообщение #382


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 602
Регистрация: 12.3.2009
Из: Новороссия, Луганск
Пользователь №: 13 076



Ну до пенсии наверное еще далеко, а по закону вроде бы считают зарплату за последние пять лет. По крайней мере на Украине это так.

А нам вчера шеф зарплату ЗАБЫЛ (!!!) выдать. Такое первый раз. В результате мы остались на выходные без денёг. smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 17.10.2009, 20:24
Сообщение #383


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Как здорово! раз нет денег, значит их не потратишь, а значит будет возможность отложить сэкономленные на выходных и поехать отдохнуть smilies-084.gif


сегодня так старалась проявить кулинарный талант, но разварила стрючковую фасольку и получилась каша... так обидно, полдня на кухне провела... smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LENKA-PENKA
сообщение 19.10.2009, 14:16
Сообщение #384


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 602
Регистрация: 12.3.2009
Из: Новороссия, Луганск
Пользователь №: 13 076



Ничего страшного! Каша в любом виде ну просто очччень полезна! smilies-008.gif

Муж садился на диван и не заметил мои очки. smilies-034.gif Погнул оправу. А стекла заказные. Долго ждать надо. Как я теперь телик должна смореть? smilies-036.gif smilies-034.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 25.10.2009, 14:08
Сообщение #385


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



А зачем смотреть телик? Ведь на компе можешь и без очков или нет? Так дольше с нами будешь на форуме.

Капусту посолила в понедельник (3 больших кочана) , думала будет долго стоят , а вдруг перекиснет? Смотрю- она к концу подходит, надо новую порцию заложить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 25.10.2009, 14:53
Сообщение #386


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Вот здорово! это же кладезь витамина С!! Будете всей семьей устойчивыми к всяким гриппам и другим вирусным болячкам!! smilies-026.gif

Никак мастер не приходит, чтобы комп отремонтировать! а комп глючит страшно, и веб-камеру не видит. не могу с мамой общаться!!! smilies-034.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LENKA-PENKA
сообщение 17.11.2009, 2:34
Сообщение #387


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 602
Регистрация: 12.3.2009
Из: Новороссия, Луганск
Пользователь №: 13 076



Эх, Лёшка! Мастер придёт и починит, и всё будет в порядке и с мамочкой поговоришь. А я хоть и лох в компах, но с веб-камерой разобралась сама (и драйвера скачала и установила, и настройки настроила). А ведь тоже, гад, не видел. А дочечка моя в Германии живет, тоже далеко. Так может сама попробуешь, а? Чем так долго мастера ждать?

А я вот гриппом заболела и мне ничего не помогает, кроме горячего вина. А я его терпеть не могуууууу! И неизвестно выздоровлю ли я? И на форум редко из-за т-ры хожу. И вообще я уже неделю взапертиииии! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Сообщение отредактировал LENKA-PENKA - 17.11.2009, 2:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 17.11.2009, 14:47
Сообщение #388


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Ленчик! В попку красное вино. Грипп итак организм атакует, а тут еще печень бедную бомбардировать!
Нет уж! Чаек с лимоном! Арбидол! И будешь как огурчик через три дня! Обязательно выздоравливай и обратно в наши ряды с новыми силами! Только не бегай сразу по улицам. Береги себя!

Только что было лето, а уже скоро Новый год. Смущает скорость протекания времени сквозь пальцы.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 20.11.2009, 5:55
Сообщение #389


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



А если подумать во вселенском масштабе, то мы и живем-то всего мгновение... поэтому давайте не будем об этом думать, а будем жить, как цыгане - сегодняшним днем, и проживать этот день как последний. тогда жизнь окрасится в яркие краски и не будут лезть в голову всякие бяки... rolleyes.gif


Мой внезапно прибившийся ребенок хватанул в школе грипп, а здешние тупые врачи, не сделав ни одного анализа и выдав ребенку антибиотик и как средство от понижения температуры "новокаин" постановили, что это свиной грипп. у бабушки чуть инфаркт не случился, папаша уже неделю не в себе, тут дети как мухи мрут от этого вида гриппа.
я же точно знаю, что это банальная простуда, осложненная бронхитом, но никому ничего доказать не могу. теперь разрываюсь между сердечными приступами свекрови, обмороками сестры мужа, припадками депрессии и агрессии мужа и собственно больным ребенком. хоть вешайся или сама заболевай каким-нибудь овечим, конячим или черепашим гриппом... smilies-055.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 20.11.2009, 19:23
Сообщение #390


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Лёшечка, в этой теме надо бы шутливо найти положительную сторону в создавшейся ситуации, но шутить не хочется, представляя, каково тебе сейчас сдерживать всю волну негатива, подпитанного всеобщей паникой. Дай Бог тебе сил преодолеть все это. Знаю, что в помощь тебе твой ум, жизнеутверждающая позиция, любовь, выдержка, терпение и не унывающий характер. Держись, наш друг, мы тебя любим. Деточке выздоровления, и всем здоровья! smilies-018.gif

Сегодня, покидая кабинет начальства, ринулась вместо двери к огромному зеркалу, что рядом с этойдверью. Алисы из меня не получилось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 21.11.2009, 2:40
Сообщение #391


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



И что в конце получилось? Фото в паспорте менять будешь? Или просто разсмешила начальника?
Можешь оправдаться, что торопилась порученную работу идти делать!

А я сегодня утром выбросила в мусор часть от "ручки " для инсулина , меняла ампулу, а вечером нечем было бить себе инсулин. Хорошо дочь была 2 смену в больнице, принесла новый шприц, спасла положение. Вечером ходила в мусор во дворе искать, да толку то... Завтра утром продолжу поиск, такой удобный был...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 23.11.2009, 0:00
Сообщение #392


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Ириша, нашла пропажу? В любом случае, если один раз тебе попалась такая вещь, то и во второй раз попадется.

Типа рисую в тормознутом Иллюстраторе, не хватает оперативки. Уже вся изматерилась(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LENKA-PENKA
сообщение 28.11.2009, 21:50
Сообщение #393


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 602
Регистрация: 12.3.2009
Из: Новороссия, Луганск
Пользователь №: 13 076



Шмелечка, я дуб в компах, но слыхала, что есть какая-то расширительная карта памяти (шо цэ такэ???). Может стоит попробовать?

А мне вот сегодня не на что пожаловаться - я прыгаю до потолка от радости - мой грипп оказался пневмонией и меня сегодня после 12 дней больничного заточения выписали. Хотя, нет, есть на что - попка болит, сидеть больно. smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V « < 18 19 20
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:25