Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Пишем исключительно прохождения комнат и квестов
Можно дополнить, если прохождение кажется неполным или с ошибками
Любые дискуссии и оффтопы удаляются

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Gas Station Car Escape, Прохождение
dafed
сообщение 25.6.2017, 2:40
Сообщение #1


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 152
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 23 760



Смотрим справа автомат Колы, нажимаем сверху панель 7х7. В некоторых ячейках высветятся черепа. Надо, нажимая на соседние клетки, довести человечка из левого верхнего угла в правый нижний, при этом не наступив на смерть. За решение – выпадает банка Yolk-Cola.
Переходим к ржавому грузовику. Смотрим строение слева, на правых бочках – домкрат. Под ближним левым колесом грузовика – ручка. Под машину у ближнего правого колеса ставим домкрат, к нему ручку, крутим, машина приподнимается. Из-под колеса достаем отвертку. Смотрим кузов грузовика над бензобаком. Отверткой откручиваем винт, снимаем желтую шестеренку.
Возвращаемся направо. Смотрим серую панель на правой колонке внизу. По кругу расположены 7 шестеренок, внутри есть 4 точки, на которые можно насадить снятую с грузовика шестеренку. Ставим шестеренку на одну из точек, нажимаем центральный диск, некоторые шестеренки вращаются, при этом в окошко каждой попадает какой-нибудь знак зодиака. Необходимо вращать, пока в окошки не попадут желтые колечки. Далее переставляем нашу шестеренку на другую точку, и добиваемся такого же результата. Когда во всех окошках на шестеренках будут желтые колечки, колонка заработает. Счетчик литров остановится на 4-значном числе (5952). Слева от ворот гаража вводим код с колонки, панель открывается, заглядываем в окошко, попадаем в гараж.
Справа смотрим черное окошко на голубой двери внизу. На открывшейся панели надо вращать группы квадратов так, чтобы в верхнем ряду были только «1», в следующем ряду – «2», и т.д., в нижнем – «5». За решение получаем перчатку. Возвращаемся к грузовику.
Смотрим грязный номер грузовика, выливаем на него колу и протираем перчаткой. На чистом номере видим «MSK 4490». Возвращаемся в гараж.
Слева в ящик вводим код с номера грузовика «4490», получаем 4 части для шланга.
Справа от машины со стеллажа берем пустую канистру.
Смотрим тумбу справа, на одном из ящиков головоломка. Надо поменять цвета секторов на трех дисках, чтобы они соответствовали цвету внутреннего маленького круга. В ящике находим 5-ю деталь для шланга и ключ. Снова идем к грузовику.
Слева от грузовика на бочку выкладываем 5 частей для шланга, ставим под него пустую канистру, крутим ручку собранного механизма, полную канистру забираем. Идем в гараж.
Смотрим панель слева от машины, по краям видим 10 пятиугольных кнопок, в центре 8 круглых кнопок. Нажимаем боковую кнопку, после этого нажимаем круглые кнопки, пока одна из них не пожелтеет (или позеленеет). Дальше нажимаем другую пятиугольную кнопку сбоку, и опять щелкаем круглые кнопки. Когда все круглые кнопки станут желтыми, справа выедет пульт, забираем. Смотрим пульт, нажимаем кнопку «Старт» 3 раза, кран перетащит двигатель с пола под капот машины.
Смотрим зеленую машину, попадаем в салон, вставляем ключ зажигания, поворачиваем. Загорается индикатор, что нет топлива. В правом верхнем углу нажимаем кнопку «Go back», попадаем на боковой вид машины. Открываем бензобак, заливаем бензин из канистры, закрываем бензобак. Опять жмем кнопку «Go back». В салоне машины поворачиваем ключ зажигания. Bravo!! Escaped.
PS. 4-значные коды в каждой игре разные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:48