Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 13 14 15  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Когда Вы в последний раз?
LENKA-PENKA
сообщение 17.4.2010, 9:21
Сообщение #281


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 602
Регистрация: 12.3.2009
Из: Новороссия, Луганск
Пользователь №: 13 076



Да ужжжж.... Не могла сделать серьезный выбор, или скорее, принять правильное решение с Нового года.
Наконец я решилась! Я сделала это!!!! Позавчера!!!! И чувствую себя самым счастливым человеком на свете!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А когда вы в последний раз ловили на удочку рыбу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 4.5.2010, 3:38
Сообщение #282


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Четыре (!) года назад. Ловила на красную икру маленьких гольцов для хозяйской кошки в с. Эссо. А кошка тут же съедала их одного за другим.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



А когда вы в последний раз ходили в школу?

Сообщение отредактировал Ryzhaya - 4.5.2010, 3:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 4.5.2010, 22:08
Сообщение #283


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Да вот буквально на прошлой неделе, пришла навестить мою учительницу физики. Вот ведь странность, физику в школе ненавидела и не знала, да и не хотела знать, в общем-то smile.gif, а вот к учительнице физики до сих пор хожу! Классная тетка, до сих пор вспоминает, как мы с подружкой пытались рассказать про ПОСТОЯННУЮ ПЛАНКА. Моя Ольга начала НАШ(!) ответ так: "Ну, ПОСТОЯННАЯ ПЛАНКА - это такая ПЛАНКА, ну... в смысле уровень..." Дальше она продолжить не смогла, учительница смеялась так, что к нам из соседнего класса заглянули smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif


А когда вы в последний раз обнаруживали какую-то очень нужную вам именно в данный момент вещь сломанной или испорченной?



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гранделина
сообщение 4.5.2010, 22:15
Сообщение #284


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 673
Регистрация: 8.6.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 14 219



Осенью. Когда мой системный блок после очередного ремонта и замены дорогостоящих деталей снова сломался smilies-034.gif . Поскольку без компьютера и интернета чувствую себя просто потерянной в этом доме, в тот же день купила в кредит новый системник и вечером снова была на любимых форумах.

А когда вы в последний раз были в родных местах, где родились и выросли? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 4.5.2010, 23:14
Сообщение #285


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Родилась я в Москве, где и сейчас живу, так что с этим все просто. Ну а по поводу того, где росла, то тут в моей жизни три города: Москва, Владимир и Лондон. С Москвой все понятно, во Владимире была недели две-три назад (плановая поездка, периодически на могилу к бабушке и дедушке ездим), а вот в Лондоне уже года 3 не была, только по телефону с друзьями болтаю... а так хочется съездить, очень скучаю по этому городу, но то одно, то другое и все никак smilies-019.gif


А когда вы в последний раз вскрикивали от неожиданности в общественном месте, где именно в этот момент все как-то внезапно замолчали? smilies-011.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 14.9.2010, 21:03
Сообщение #286


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Девочки, ну чего тема-то простаивает, может, кто ответит? smilies-065.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
novik
сообщение 15.9.2010, 16:26
Сообщение #287


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 771
Регистрация: 29.4.2009
Из: Львов
Пользователь №: 13 683



Libi, золотко, я бы с удовольствием ответила, но в такой ситуации не была- придумывать не хочется smilies-078.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 16.9.2010, 5:54
Сообщение #288


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Летом стояла на остановке недалеко от светофора. Рядом работали дорожники. Очень шумно было. Зазвонил телефон, я начала говорить, и тут у дорожников перерыв в работе случился, а все машины на светофоре остановились. Тишина наступила. И только я ору: "Уже еду!!!!" Народ веселился, а мне неловко было.

Когда и как вы в последний раз оправдывались за опоздание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 2.2.2011, 18:00
Сообщение #289


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Впервые за много лет куда-то опоздала, вот и вспомнила Рыжулькин вопрос. Тут недавно вся Москва колом стояла из-за снегопада, да еще на Кропоткинской, прямо рядом с моей работой, несколько переулков перекрыли - то ли выставка какая-то сильно модная была в Музее Пушкина (не тот, что Изобразительных Искусств им. А.С.Пушкина, а тот, что посвящен Пушкину), то ли еще какое-то важное событие там происходило, но в итоге перекрыли все.
Вот и пришлось машину бросать за несколько кварталов от работы и бежать пешком, но, к сожалению, все равно аж на 20 минут опоздала((( но, правда, оправдываться мне не пришлось, народ настолько удивился, что я опоздала, что меня все бросились жалеть и утешать. Правда, все равно было неприятно, ненавижу опаздывать!!!

А когда вы в последний раз писали сказку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 3.2.2011, 2:10
Сообщение #290


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



А вот только вчера, ну разве что не писала, а рассказывала. Но собственного сочинения. С внуками сидела, а им всегда что-нибудь новенькое подавай. Вот и вчера притащили динозавра, машинку, плюшевого зайца: Расскажи сказку. Пришлось рассказывать, как добрый доктор Зайцев мчался на машине, чтобы помочь бедному больному тиранозавру, вылечить его горлышко. Правда в конце тиранозавр чуть не съел доброго доктора, но все закончилось хорошо. Все жили долго и счастливо rolleyes.gif

А когда у вас последний раз что-нибудь сильно сгорало на плите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 3.2.2011, 2:37
Сообщение #291


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Ой-ой. Рыжуля, ужасный вопрос... Хоть это было лет 15 назад, но воспоминания до сих пор живы. Мы с подружкой решили сделать картошку фри. Поставили на плиту масло кипятиться, накрыли крышкой и... забыли о нем. А потом когда открыли крышку, все вдруг загорелось и мы стали тушить все это водой... Ну, не знали мы тогда, что вода тут противопоказана... Короче, мы устроили пожар на только что отремонтированной кухне моих родителей. Слава Богу, никто не пострадал, но мой папа потом с нами дня три не разговаривал, как потом сказал, боялся убить ненароком smilies-007.gif Но, у нас есть одно оправдание - нам было мало лет))))


А когда вы в последний раз с нетерпением чего-то ждали, а когда получали, то понимали, что ждать-то вовсе и не стоило...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanessa
сообщение 2.8.2011, 13:13
Сообщение #292


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 440
Регистрация: 7.6.2011
Из: Россия, провинция
Пользователь №: 20 468



Да, вот в воскресенье.. несколько дней ждала одного человека, а при встрече разочаровалась...

Когда вы в последний1 раз жалели саму себя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 13 14 15
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:58