Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О демократии и За что прибили Чучу
Bacila
сообщение 23.1.2008, 20:38
Сообщение #21


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



Девочки, я вас лУблУ))) вы суппер... наконец-то расшевелились... оказывается не все потерянно))))) Ведь мы же никого не унижали и не оскорбляли... а мнение есть у каждого... пусть и не совпадающее с общим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 23.1.2008, 20:44
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Хочу подытожить высказанные мной ранее мысли, пока новые не прилетели!

Скорее всего, Уважаемый мне не ответит, а жаль! smilies-doubt.gif

Мы тут все, что стар, что млад - вроде в игрушки собрались играть. smilies-bigsmile.gif
И вроде не на научном симпозиуме. А получается, что если эмоции полетели, то их в топку, а автора в баню. А как же общение?
Мы ж, Уважаемый, как Ваши детки! (образно, конечно) smilies-bigsmile.gif : Кого-то может быть можно и по заднице шлепнуть, а на кого-то окрики и шлепки не действуют!
Думаю, Чуча как раз из них! smilies-byebye.gif
Почему шаг вправо, шаг влево - это уже побег???
Почему надо переносить дискуссию, возникшую именно там, где она возникла - в отдельную тему?
Чтобы мало кто до нее мог добраться? Чтобы мнений было меньше? Такие споры теряют свой шарм после переноса!
Помягче Вы бы с народом, а то уж больно сухо и тускло у нас тут становится!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 23.1.2008, 20:46
Сообщение #23


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



Цитата(Admin @ 23.1.2008, 21:33) *

ответ прост:
одно время "чуча" пользовалась московским прокси
но потом, как-то неподумавши, перешла на литовские адреса "бациллы"
один это человек под разными масками или нет - утверждать не берусь
но стиль письма уж больно похож и я сильно подозреваю что таки двуличие имеет место быть



админ.. стоп.. я что одна живу в Литве? Извините но то просто бред. Даже если мы и дружны.. это ничего не доказывает... У Чучи помимо меня есть и ещо много знакомых и друзей. Вы не поверите, но я ужо далеко не девочка, что бы раздваиваться и расчетвертиваться.. и т.д... И двуличиям не страдаю... я думаю ты ужо знаешь я слишком прямолинейна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 23.1.2008, 20:48
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 947
Регистрация: 24.5.2007
Из: Эфиопия
Пользователь №: 4 991



Цитата(Bacila @ 23.1.2008, 20:38) *

Девочки, я вас лУблУ))) вы суппер... наконец-то расшевелились... оказывается не все потерянно))))) Ведь мы же никого не унижали и не оскорбляли... а мнение есть у каждого... пусть и не совпадающее с общим.

да мы вроде все время шАволимся smilies-bigsmile.gif только не думала, что мы считались потерянными для общества)



а вообще странным стало название темы.... вроде, как по другому ж называлась)

а по поводу - не осорбляли, я б с вами поспорила, жаль, что не сохранила ваш пост адресованный в мой адрес.... (хотя, там было уместно другое слово, не оскорбляли, а ....на мат тут цензура)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 23.1.2008, 21:01
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 947
Регистрация: 24.5.2007
Из: Эфиопия
Пользователь №: 4 991



Цитата(Alice @ 23.1.2008, 20:44) *



Почему шаг вправо, шаг влево - это уже побег???




прыжки на месте - попытка улететь smilies-bigsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 23.1.2008, 21:03
Сообщение #26


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



konspi.... да уж с утра сильно меня задела ирония из-за этого кода. Я ж весь вечер пробовала разобраться почему у меня подошел, а у других нет. Тем более, что я же честно написала, что ввела его на дурочку. Откуда мне было знать что код не один, а несколько вариантов? Если обидела, сорри. Сама в тот момент, когда прочла твое сообщение чувствовала себя сильно униженной. Вот и погорячилась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 23.1.2008, 21:09
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 947
Регистрация: 24.5.2007
Из: Эфиопия
Пользователь №: 4 991



Цитата(Bacila @ 23.1.2008, 21:03) *

konspi.... да уж с утра сильно меня задела ирония из-за этого кода. Я ж весь вечер пробовала разобраться почему у меня подошел, а у других нет. Тем более, что я же честно написала, что ввела его на дурочку. Откуда мне было знать что код не один, а несколько вариантов? Если обидела, сорри. Сама в тот момент, когда прочла твое сообщение чувствовала себя сильно униженной. Вот и погорячилась.




во)))) видишь, помнишь.... если ты внимательно читала мой пост, то я там спрашивала у определенного человека, и оскорблений не допускала)))) если ты меня не так поняла.... вобщем, считаю конфликт (а был ли мальчик??) исчерпанным smilies-bigsmile.gif


с любовью smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 23.1.2008, 21:09
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Уважаемый, раз вы нас всех на своих крепких и мускулистых руках перенесли сюда, то мож все-таки стоит и исходное сообщение перетащить?
А то непонятно, за что бьемся, за что ратуем!


Пишу-прошу, наивная! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 23.1.2008, 21:27
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 947
Регистрация: 24.5.2007
Из: Эфиопия
Пользователь №: 4 991



Цитата(Alice @ 23.1.2008, 21:09) *

Уважаемый, раз вы нас всех на своих крепких и мускулистых руках перенесли сюда, то мож все-таки стоит и исходное сообщение перетащить?
А то непонятно, за что бьемся, за что ратуем!
Пишу-прошу, наивная! Изображение



да, я уж тоже писала про название темы... как то оно видоизменилось )))))

уже каждый за свое ))))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 24.1.2008, 14:27
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Хм, а что румба, т.е. чуча smilies-bigsmile.gif неплохо себя чувствует и стала намного любезнее (видно приобретенный опыт не прошел даром) с пингвами. Ничего личного, но не все ее творчество можно назвать адекватным, ее место во флудилке, а не в самом жарком топике!!! Alice не могу понять, зачем было так горячо ее выставлять, если щас тебе ее жалко стало smilies-confuse.gif

Цитата
Драсти! Хочу обсудить тему демократичности форумов. Давно присматриваюсь к форумам на Дуделке и создалось устойчивое впечатление (на основе личного опыта), что там давится в зародыше любое мнение не сов ...
Вижу настойчивое желание оскорбить наш форум, а что ей здесь такого сделали, если бы она была более сдержана как там сейчас... В общем, мое мнение чего она хотела, то и получила...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 24.1.2008, 15:01
Сообщение #31


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Знаю, что мое мнение многим покажеться неправильным. Но, все же выскажусь.
Я думаю, что Румба и Вредина (давайте называть людей своими именами smilies-bigsmile.gif ) являются т.н. "засланными казачками". Не смотря на то, что Вредина/Бацила более адекватна, действия Румбы изначально были направлены на то чтобы рассорить форумчан и "вызвать смуту в наших рядах".
Дело в том, что форум "Пингвинов" совсем мертвый - там максимум с гостями в 2006 году самое большое количество человек не превысило и 300. А с 2006 года они свой рекорд так и не побили. Таким образом, вместо того, чтобы заинтересовывать и привлекать людей на своем ресурсе, они решили посеять вражду на нашем (понятие о порядочности у каждого свое). Вынуждена признать, что отчасти им это удалось - скажем так лояльное отношение к ним Alice, konspi, Shmeli - это удивляет и настораживает.
Касательно Бацилы - с каким умным и покровительственным видом на своем форуме она вещает игрокам прохождение игр. Неплохой ход - попастись на наших полях, получить подсказки, а потом уйти к себе и делать вид, что до всего дошла сама...
То что Румба /Чуча разместила на пингвинах данный опрос - ничего в этом страшного не вижу. Дополнительный PR Дуделке не помешает, даже черный. Ведь если их форумчане заинтересуются вопросами демократии на нашем форуме и зайдут к нам - 90% у нас и останутся (а я не думаю, что все на пингвинах настолько же неадекватны, как Чуча).

Это все была лирика, теперь основная мысль: думаю, что действительно единственный способ избавится от тех кто сеет смуту - перестать на них реагировать. Напишут раз, другой, останутся без ответа - надоест время понапрасну тратить. И еще, думаю, что если мы все приложим определенные усилия то на форуме восцарится прежняя атмосфера - дружелюбная и отзывчивая.
Надеюсь, на понимание, Я.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 24.1.2008, 15:27
Сообщение #32


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



Alyka, я не собираюсь ни перед кем оправдываться... Да я и не скрывала, кто я )) многие на дуделке меня знают не только под никами, но и по имени. Что касается подсказок.. все пользуемся ими.. и вы и мы, именно поэтому форумы и живут. Многие и тут и там ползают и у буржуинов в поисках еНтих подсказок. Если я подсказываю, то не для того что бы блеснуть умом, а только что бы помочь. (такая я уж сердобольная) smilies-bigsmile.gif Не люблю когда о помощи кричат сутками, а все молчат. У меня нет чувства соревнования в умственных способностях)))). Свои азартные инстинкты применяю в другом месте. Далее.... я вражду не сеяла, воще не люблю конфликтовать. И на рекорды мы не смотрим.. ты не поверишь, но вот абсолютно все равно. Это же просто глупо рекорды, звания, и остальная дребедень))) Вот абсолютно мне все равно будь я пионЭром или аксакалом-саксаулом))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 24.1.2008, 15:31
Сообщение #33


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 947
Регистрация: 24.5.2007
Из: Эфиопия
Пользователь №: 4 991



мой ответ...))))


сразу оговорюсь, никого не хочу обидеть и ничего личного...

вообще странно, с чего вдруг такое пристальное внимание с вашей (с нашей) стороны к чуче и бациле??? вы сами себе накручиваете... какие засланные казачки??? вы о чем??? не понятно, зачем лазить по другим форумам и выискивать, кто и что про кого пишет... (реплики - болею за свой форум не принимаются).. это же инет!!!! тут везде и про всех!!!!
я сама обожаю наш форум.... как пришла сюда, так и тусуюсь здесь и на другой уже не хочу...

мое отношение непосредственно к бациле, не изменилось - каким оно было, таким и осталось (у меня с ней никогда не было никакой вражды...) мне нравится прикалываться с ней во флудилке, т.к. она, в отличии от многих наших форумчанок, наделена недюжим чувством юмора!!!

и кстати, если б не фраза, брошенная (не помню кем), что чуча и бацила провоцируют у нас всех, никто б и ничего не заметил, не было б таких разговоров...

и вот, как я не пытаюсь вспомнить,..... никакой смуты я не помню...

и потом, я не считаю себя ни разу спровоцированной, то, что я пишу ответы на их посты - значит, нравится мне так, люблю я поприкалываться!!!! а кто уж к этому так серьезно относится - так все зависит от чуства юмора)))) вот у меня оно есть - поэтому, в их постах вижу юмор и с юмором отвечаю...


ну да... бывает, что неудачно они что-то высскажут... так все мы люди, всем нам свойственно ошибаться...


вобщем, вывод мой таков - с чувством юмора по жизни идти легче!!!! smilies-bigsmile.gif


с любовью smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 24.1.2008, 16:47
Сообщение #34


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(Inusya @ 24.1.2008, 14:27) *

Alice не могу понять, зачем было так горячо ее выставлять, если щас тебе ее жалко стало smilies-confuse.gif

Начнем с того, что я никого и никуда не выставляла!
Это привилегия Админа.
То что я ругалась с Чучей, и не только с ней - это было. И буду ругаться, если будут оскорбления в чей-то адрес. Не люблю категоричных высказываний типа «игра - г...о», «авторы обросли комплексами» и прочих. О чем, собственно я и спорила. smilies-hellboy.gif

Инуся, ты когда писала ответ в эту тему, ты изначально видела из-за чего разгорелся весь спор??? Сомневаюсь!
Мне не стало жаль Чучу, которую, прямо скажем, жалеть то и не за что! smilies-bigsmile.gif
У меня наболел другой вопрос. Очевидное наличие тоталитаризма на форуме.
В корзину стали падать сообщения, которые либо не нравятся Админу, либо высказанные не там и не по существу. Особенно это касается обсуждения игр от дуделки. Как в самой игре, так и в отдельном топике!
Так случилось и в обсуждении Золушки. Сообщения или удаляются или переносятся, как угодно Уважаемому.
Я и задала этот вопрос. Ответ на свой вопрос я получила. Потом и пошли прения сторон!
Кто-то немного перепутал суть, и тема плавно перетекла в другое русло!
Почему тема трансформировалась в такое название - не понятно.
Это вопрос не ко мне.

Что касается форумов.
Алина и Инуся! А что, собственно, вы делаете на Пингвинах? Откуда такая осведомленность о никах, опросах и т.д. Вы там шпионов ищете или провокаторов отслеживаете? Ежели вы там шарите по кустам, то почему пингвины не могут приходить и к нам?
И последнее к Алине. Не понимаю, почему в каждой теме, где возникает спор, ты видишь ссору, смуту, кошмар и передряги? Остальные прикололись и забыли. На мой взгляд больше смуту сеет тот, кто об этом чаще всего говорит. А я пока ни с кем не перессорилась, а с кем-то даже наоборот!
Ты даже в безобидной игре «А у нас? А у вас?» успела по всем провокаторам прокатиться и к начальству подмазаться! smilies-bigsmile.gif И не лень же было такую поэму сочинять!

И напоследок я скажу. Сегодня утром в корзине лежало сообщение из Флудилки. В нем не было ни матерных слов, ни недопустимых речей!
Человек только зарегился, пришел повеселиться, а его выкинули в тот же момент!
Бросьте в меня камень те, кто считает наш форум самым демократичным!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 24.1.2008, 16:47
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Согласна с konspi. Лишнее это - искать врагов. Напоминает охоту на ведьм. Зачем? К чему? Мы здесь все для того, чтобы получать удовольствие от общения. Надо быть проще - тогда люди к нам потянутся. Гы-ы...
Давайте жить дружно! Общаться, смеяться, флудить и разгадывать новые загадки, когда они, наконец, появятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 24.1.2008, 17:12
Сообщение #36


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Alice не хочу вдаваться в эту тему, она меня задела лишь по-тому, что я увидела (когда пользовалась поиском в инете, как и многие из вас) сообщения не буду повторять кого, вполне безобидные и миролюбивые на том сайте, но почему-то здесь были определенно оскорбительного характера. Пусь каждый остается при своем мнении, при этом я не хотела тебя обидеть, извени если задела... вообще не считаю, что эта тема заслуживает такого внимания)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 24.1.2008, 17:54
Сообщение #37


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Alice, даже не знаю с чего начать smilies-bigsmile.gif Попробую по порядку:

1. Что я делала на Пингвинах? - ты сама писала в одном из топиков, что где такая установка, что каждый должен сидеть в своем болоте? Форумы на то и существуют, чтобы по ним ходить. Вот только не регистрировалась я на Пингвинах и гадостей на их форуме не писала.

2. Ссора, смута, кошмар и передряги - естественно преувеличено с моей стороны, но то что "Неладно что-то в датском королевстве" - факт. И то что моя точка зрения не совпадает в данном случае с твоей, это совсем не значит, что мы с тобой ссоримся. Хотя в твоем сообщении прослеживается некая категоричность и что-то не вижу я по этому топику, чтобы ты сильно прикалывалась.

3. Ты считаешь, что именно я сею смуту? Жаль. No coments

4. Тема "А у нас - а у вас". Это не поэма. И даже стихотворением это назвать сложно. Так, обычное рифмоплетство, которое возникло само по себе. Даже сигарету докурить не успела, пока записала. Поэтому трех минут своего времени мне было не жаль smilies-bigsmile.gif

5. Ни к какому начальству я не подмазываюсь. Если ты расценила стишок в "А у нас, а у Вас" именно так - твое право. Опять же, у нас разные точки зрения. Я тоже прикольнулась по-своему. Надеюсь не все восприняли стишок так как ты.

6. Думаю, что сообщение, которое оказалось в корзине от человека с айпи-адресом, который занесен в "черный список". Сразу оговорюсь - это мое предположение и я считаю такие меры правильными. Так же как и любой другой участник форума я имею право на свою точку зрения. И мне не важно поддержит ее кто-то или нет. (Надеюсь, что ты не считаешь, что я с тобой ссорюсь).

7. Думаю, между словами "Демократия" и "Хамство" существуют 2 большие разницы как говорят в Одессе. Дальше - додумывайте каждый как хочет, в меру своей фантазии.



Bacila, я не совсем понимаю твою позицию. Существует выражение "Не плюй в колодец...". Ты говоришь, что вражду не сеяла, тем ни менее ты с Чучей на пару кидала несколько провокационные реплики. Я понимаю, что каждый в ответе только за себя, но то что ты Чучу поддерживаешь, показывает, что тебя такое положение вещей целиком и полностью устраивает. Почему же ты в таком же ключе не отвечаешь на своем форуме? И мне интересно, как бы отреагировала ты, если бы кто-то из нас зарегистрировался у тебя на форуме и начал писать откровенные гадости, как это делала Чуча? Не уверена, что это вызвало бы у тебя бурный восторг.

По поводу "Демократичности". Чуча получила по заслугам. А то что Бацила не была забанена заодно с Чучей в высшей мере доказывает, что демократичность на нашем форуме таки присутствует, а отнюдь не тоталитаризм, как переубеждает всех Алиска.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 24.1.2008, 18:28
Сообщение #38


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



Alyka.. знаешь.. эти все разборки и передряги вы сами и поднимаете ИМХО.... И на счет баньки ты не права.. я вчера парилась, хоть и не поняла за что... все мои ответы были в теме и опять таки я НИКОГО не оскорбляла. Точно так же как и ты стишок скинула.. не злобный и по моему мнению смешной.. вот твой висит, а моего нет.... и в своем я никого и даже форум в том числе не оскорбила.. опять-таки ИМХО.. видно админ решил иначе.. кусать пингвинов можно.. Да кусайте)) девочки.. это ваше право и ваше мнение... напишите на пингвинах.. что вам форум не нравится.. опять -таки.. ваше право и я эти посты подтирать не буду. А вот если начнете ( как уже было однажды) называть народ тупыми овцами, идиотками и дурами и т.д. Тут уж мы конечно приму меры и я. Только не орите теперь что это типо месть и т.д. Сразу отвечу что это произошло намного позже...( скорее месть с вашей строны,, хотя опять не факт...я категорично утверждать не могу, но дама сама кричала :"а у нас на дуделке и т.д") и этот случай я привела просто как пример.. я воще бы о нем не заикнулась если бы в данный момент не смешивали нас с грязью. Так что и ваши и наши бегают туда.. сюда... Но konspi правильно сказала.. на то он и инет, а не закрытая квартира.. кУдЫ хочу тудЫ иду... И я считаю и игры мы все вправе обсудить и даже высказать свое фи... НЕЛЬЗЯ оскорблять.. чмудорить и т.д
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 24.1.2008, 18:56
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(Alyka @ 24.1.2008, 17:54) *
Alice, даже не знаю с чего начать smilies-bigsmile.gif Попробую по порядку:

1. Что я делала на Пингвинах?


Я писала не о том, кто где ходит, а о твоей осведомленности по поводу ников и т.д.


Цитата(Alyka @ 24.1.2008, 17:54) *
2. но то что "Неладно что-то в датском королевстве" - факт.
... что-то не вижу я по этому топику, чтобы ты сильно прикалывалась.


Про приколы я имела ввиду тему Гуру и Оракулы, где ты опять в свойственной тебе серьезной манере говорила про ссоры!
А неладного не вижу ничего, кроме того, о чем говорила ниже.


Цитата(Alyka @ 24.1.2008, 17:54) *
5. Ни к какому начальству я не подмазываюсь.


«Тогда он удалил посты в корзину
А провокаторы, не перестав флудить
Довольные, что вывели Админа
Со всеми нами стали говорить.»

Ну может я и переборщила со словом подмазываешься, но ты сама нас разделила на МЫ и ВЫ. На правильных и неправильных то бишь!
Кто, интересно продолжал флудить и разговаривать с ВАМИ? И вообще с чего ты решила, что Админ вышел из себя? smilies-bigsmile.gif


Цитата(Alyka @ 24.1.2008, 17:54) *
6. Думаю, что сообщение, которое оказалось в корзине от человека с айпи-адресом, который занесен в "черный список". и я считаю такие меры правильными.


А чем конкретно тебе этот пользователь насолил? И откуда нам, форумчанам знать, за что и по какой причине он в черном списке??? Я не строю догадок, а только верю глазам.


Цитата(Alyka @ 24.1.2008, 17:54) *
7. Думаю, между словами "Демократия" и "Хамство" существуют 2 большие разницы как говорят в Одессе.
По поводу "Демократичности". Чуча получила по заслугам. А то что Бацила не была забанена заодно с Чучей в высшей мере доказывает, что демократичность на нашем форуме таки присутствует, а отнюдь не тоталитаризм, как переубеждает всех Алиска.


Во-первых, я никого не переубеждаю, а во-вторых, я про Фому, а ты про Ерему!
Я не про Чучу и Бацилу, а про удаление сообщений. Повторяться не буду. Ниже все написано.
Сама же накручиваешь снежный ком на катушку ниток. Потому что не об этом был весь спич!
И все твои сообщения просто пропитаны невидимой фразой - Админ прав, он поступает верно! smilies-bigsmile.gif
А если я высказала мнение по этому поводу, отличное от твоего, то и попала уже в неправильные! smilies-byebye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 24.1.2008, 18:58
Сообщение #40


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Bacila, а я и не говорю, что Пингвины плохие. Народа там мало тусуется - факт. Про случай, на твоем форуме который ты описала, ничего не знаю, поэтому утверждать не буду. Если факт имел место быть - это также отвратительно, как и то что Чуча устраивала у нас.
А мстить - не мой стиль, да и за что мстить-то?
Ктоме того, думаю, ты заметила, что я не за кого-то или против кого-то, а точно также как и все остальные выражаю свою точку зрения. Был спор по поводу игры про собачку от Дуделки. Там наши с тобой точки зрения были одинаковы. И я считаю, что любая критика имеет место быть на форуме если она не оскорбляет личность человека и форум в целом.
Надеюсь, что на этом инцидент (да и был ли он) исчерпан и в будущем таких ни к чему не ведущих споров на форуме поубавится.

Аlice, моя осведомленность по поводу того, что девочки с пингвы тебе хорошо известна - мы с тобой об этом в личке говорили несколько месяцев назад. Только это были предположения, а вчера Bacila сама это подтвердила.

Мой пост в в Гуру и Оракулах как раз был прикалыванием и то что большинство его восприняло всерьез - это не ко мне. Хотите - считайте, что чувство юмора у меня специфическое.

В рифмоплетстве я никого ни на кого не делила. И то что в этом стишке Админ выведен из себя - да по рифме просто ложилось так - говорю же, что за 3 минуты придумалось, то и запостила. Зачем стишок-то всерьез вопринимать? Ты во флудилке прикалываешься, я в "А у нас, а у Вас". Кому-то понравится, кому-то не очень, кому-то вовсе не понравится - каждый же имеет право на свою точку зрения smile.gif)))

По поводу удаленного пользователя - мне ничем не насолил. Остальные вопросы не по адресу. Спрашивай у Админа.

Да, в данном случае я на стороне Админа - не потому что кто-то хороший, а кто-то плохой. Просто у меня такая точка зрения. Я не считаю, что твоя точка зрения неправильная. Все в этом мире субъективно. Просто в данном случае наши точки зрения различны. (что-то я сама себе уже попугая напоминать стала - сегодня словосочетание "точка зрения" у меня стало словом-паразитом).

И вообще.... побыстрее бы уже комнаты начали появляться, а то мы от нечего делать в такие вот софистские споры и вступаем smile.gif))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16