Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем нам Гуру и Оракулы
Klaris
сообщение 17.1.2008, 23:08
Сообщение #21

Оракул

Из: Москва

Цитата(konspi @ 17.1.2008, 15:20) *

Звания же даются не за ум (типо, кто умнее, у того и выше звание), а за кол-во постов... Можно ж тупо в каждой теме по 2-3 слова оставлять - и как результат, вы оракул!!)))

Вот именно!
Но мне кажется, что некоторые этого не понимают, и позволяют себе свысока своего "положения" делать бесконечные замечания и одергивать игроков. Я уже не говорю, о тех случаях, когда возникает жаркое обсуждение некоторых игр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konspi
сообщение 17.1.2008, 21:05
Сообщение #22

Оракул

Из: Эфиопия

Alyka, нет, нет и нет!!! ничего воинственного я в твоем посте не увидела smilies-bigsmile.gif

когда писала- девочки, не ссорьтесь - это тоже шутка (не помню, из какого фильма)...))))) Вспомнила!!! фильм Гараж ))))))

а про звания - я, наверное, так и не пойму - зачем они нужны.... можно просто ставить кол-во постов, если они зачем-то нужны))))
mariole
сообщение 17.1.2008, 16:24
Сообщение #23

Оракул

Гм, так редко что-то пишу, решила пошутить и нате вам... smilies-confuse.gif Мне просто смешными кажутся эти названия- оракулы, гуру, пионеры и т. д., вот и решила по ним проехаться, по званиям, а не по людям. (девочки, ведущие эту беседу все как один Гуру, вот и пришло не ум, что Админ решил извести Гуру как класс). А про угрозы Админа это Klaris писала.
Кстати, звания сами по себе не так уж и плохо, видно, кто недавно появился, а кто старожил форума, это чисто по-человечески иногда интересно. Надеюсь, на это никто не обидится...
Alyka
сообщение 17.1.2008, 15:34
Сообщение #24

Модератор

Цитата(konspi @ 17.1.2008, 15:20) *

Вообще не понятно, почему так часто затрагивается тема званий??? Какая разница - пионЭр ты, или гуру, или оракул??? Звания же даются не за ум (типо, кто умнее, у того и выше звание), а за кол-во постов... Можно ж тупо в каждой теме по 2-3 слова оставлять - и как результат, вы оракул!!)))

а никто и не ссорится!... если мой пост показался черезчур воинственным - сорри!

согласна с тобой целиком и полностью. может быть вообще эти звания отменить? smilies-bigsmile.gif
или модернизировать как-то... может быть, как в Нордино добавить под аватаркой.

кстати, я и не считаю, что mariole с наездом с каким-то писала, мой предыдущий пост тоже можно считать полушутливым. просто действительно любопытно - когда Админ грозился самых активных забанить? smilies-bigsmile.gif
konspi
сообщение 17.1.2008, 15:20
Сообщение #25

Оракул

Из: Эфиопия

девочки, не ссорьтесь smilies-bigsmile.gif

на сколько я поняла, mariole это все в шутку написала))))

Alyka, привет ))) Никто и не наезжает на оракулов))))

следующее пишу не с вопросом к тебе, просто мысли вслух))))

Вообще не понятно, почему так часто затрагивается тема званий??? Какая разница - пионЭр ты, или гуру, или оракул??? Звания же даются не за ум (типо, кто умнее, у того и выше звание), а за кол-во постов... Можно ж тупо в каждой теме по 2-3 слова оставлять - и как результат, вы оракул!!)))

никогда ни накакие звания не смотрю.... главное же, человеческое отношение (которое, кстати, мы сами и создаем), а не какое там звание...

поэтому, пишите и, о чудо, вы в ОРАКУЛАХ smilies-bigsmile.gif smilies-redheart.gif
Alyka
сообщение 17.1.2008, 0:31
Сообщение #26

Модератор

Цитата(mariole @ 16.1.2008, 22:56) *

Да если ж Админ всех Гуру забанит, останется с одними ПионЭрами и Оракулами, Пионеры игры выкладывают, а Оракулы их закрывают и так по кругу, а бедные Гуру сидят у компов и плачут. Как вам такая картинка, Уважаемый Админ? Проявите милосердие, Гуру все ж таки не пионеры, злостно старье не выкладывают!

mariole, а что же оракулы тебе плохого сделали? за что ты их так бедных на суд общественности? Да и гуру с оракулами из пионеров произрастают...

и еще - а когда это Админ такие угрозы писал? просто интересно smilies-bigsmile.gif
mariole
сообщение 16.1.2008, 22:56
Сообщение #27

Оракул

Да если ж Админ всех Гуру забанит, останется с одними ПионЭрами и Оракулами, Пионеры игры выкладывают, а Оракулы их закрывают и так по кругу, а бедные Гуру сидят у компов и плачут. Как вам такая картинка, Уважаемый Админ? Проявите милосердие, Гуру все ж таки не пионеры, злостно старье не выкладывают!

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему