Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Игры от Дуделки - эмоции
Игры от DooDoo.Ru вызывают разную реакцию. Хорошая или плохая, мерзкая или великолепная - пишем в этом форуме
Разрешается флуд, более-менее приближенный к теме. Прохождение этих игр не здесь - топай в другой форум
И хочу напомнить - вступая в дискуссию, ты рискуешь порадовать Сетевых Троллей и испортить себе настроение
Кто такие Тролли? - почитай тему во Флудилке

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украинська хатинка - Ukrainian Room, комната
Bao
сообщение 30.1.2007, 1:37
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 125
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 540



Терпеть не могу постить... НО... Столько всего было по поводу гулечки. На самом деле она СУПЕР!!! С управлением конечно сразу не разобралась - спасибо девчонкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрела подсказки ... всё как обычно. - опять же без них никуда (стыдно smilies-embarrassed.gif )...
НО! гордость, блин за то что эта игруля НАША!!! Admin! (простите, не знаю имени smilies-confuse.gif ) Спасибо!

ЗЫ. Простите за косноязычие... отвыкла вещать blush.gif
Ну и как обычно - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-redheart.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annuwka
сообщение 13.4.2007, 2:59
Сообщение #22


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 394
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 4 070



хорошая игра, необычная. месяц назад пробовала пройти, но с управлением предметами не разобралась и бросила. а сейчас играть не во что, дай думаю ещё разок попробую. оказалось прикольно. за расшифровуку кода СПАСИБО. сама в бинарных числах не разобралась бы (так как из школы вообще мало что помню, в Google решила посмотреть, но очень уж там непросто, не для слабых умов).
вобщем, спасибо за игру smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
netutakih
сообщение 22.7.2007, 0:05
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 5 880



Запоздалое спасибо за интересные игры! Буду отслеживать впредь. smilies-stilldreaming.gif
Но, мои пять копеек к дискуссии, двоичный код был перегибом. Если б к нему ключ где-то в игре был, то другое дело, а так - ну не все с математикой дружат. smilies-beatplaster.gif Я в состоянии двоичный код сразу распознать на вид в орнаменте на горшке, но не в состоянии пересчитать его в десятичный. Ну не понимаю я этого, умом не вышла. Не понимаю я ничего в системе исчисления, а то, что в интернете по поводу двоичной системе пишут, непостижимо для моего умишки, только в жизни и осилившего, что 6 языков и семиотику... smilies-embarrassed.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xoxol
сообщение 24.7.2007, 0:14
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 5 908



Граждане, опомнитесь! Откуда этот снобизм?!
Форум, это же место коллективного общения (вспомните историю Древней Греции или чего там)
КОЛЛЕКТИВНОГО!
Люди не ругаются матом и не флудят, а пытаются сообща играть, пусть и позже намного чем вы прошли и обсудили эту игрулю.
Так зачем же им рты затыкать и барским манием руки посылать к прохождению?
Или у вас их топики САМИ выскакивают на весь экран, мешая работать, а "клава" кричит: "Ответь им, а то работать перестану"?

Права Бацила на все 100% и это не ИМХО, а принципы элементарной вежливости.
Извините за эмоции, не люблю несправедливости.

P.S. Может не знаю каких-то скрытых правил данного форума и все выше (ниже) сказанное действительно запрещено, но тогда это уже не форум
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 24.7.2007, 0:45
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(Xoxol @ 24.7.2007, 1:14) *

Граждане, опомнитесь! Откуда этот снобизм?!
Форум, это же место коллективного общения (вспомните историю Древней Греции или чего там)
КОЛЛЕКТИВНОГО!
Люди не ругаются матом и не флудят, а пытаются сообща играть, пусть и позже намного чем вы прошли и обсудили эту игрулю.
Так зачем же им рты затыкать и барским манием руки посылать к прохождению?
Или у вас их топики САМИ выскакивают на весь экран, мешая работать, а "клава" кричит: "Ответь им, а то работать перестану"?

Права Бацила на все 100% и это не ИМХО, а принципы элементарной вежливости.
Извините за эмоции, не люблю несправедливости.

P.S. Может не знаю каких-то скрытых правил данного форума и все выше (ниже) сказанное действительно запрещено, но тогда это уже не форум

А Баба Яга все равно против! smilies-bigsmile.gif А в чем, собственно, несправедливость?
Нет никакого снобизма! Играйте на здоровье! Но зачем задавать глупые вопросы, когда действительно все разжевано до мелочей? Если человек спрашивает где кочерга, где подкова и т.д., значит он знает что эти преметы есть! И по логике он уже посмотрел топики, но явно невнимательно! Ты почитай, если застрял, попробуй сам немного! Но поднимать давно забытое обсуждение - это с какой целью?
Хочу заметить, что Бацила выступила, но на вопросы новичков так и не ответила. Неохота было заново пройти давно забытую игру и вспомнить где что находится?
Когда появляется новая игра - народ обсуждает управление, последовательность, логику... А когда уже все ясно - чего кричать Помогите?
Это мое мнение. Может со мной согласны 50/50! Но обсуждать игры по пятому разу - неинтересно! Согласна с Алькой! На мой взгляд она очень достойно и правильно все описала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xoxol
сообщение 24.7.2007, 0:56
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 5 908



Еще раз просмотрел несколько нижних топиков с вопросами по игре и нигде не увидел обращения "Алиска, помоги..." или "Алика выручай..."

Они же вас не трогают, они мирно между собой тормозят пытаясь кочергу найти.

Когда эта игра только вышла, если б нашелся какой-нибудь доброхот и с первых минут выложил бы прохождение на форуме, вы тут же кинулись бы его читать? Не знаю, но почему-то сильно сомневаюсь...

Так чем они хуже? Тем, что опоздали на коллективное ломание головы над двоичным кодом.

Прелесть форума в том, что никто никого не заставляет отвечать и давать советы.
Не хотите слушать жалкие крики о помощи с высоты совместно выпитых с хохлом литров водки, сдержите палец на мышке, не кликайте по ссылке.

Добрее надо быть, терпимее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 24.7.2007, 1:01
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(Xoxol @ 24.7.2007, 1:56) *

Добрее надо быть, терпимее.

Повторюсь! Но что заставило Вас, уважаемый, вступить в обсуждение?
Так помогите новеньким! Объясните терпеливо в 153-й раз где взять и как взять предмет! smilies-bigsmile.gif Полный простор для действий!
Дык нет! Воду мы все лить умеем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xoxol
сообщение 24.7.2007, 1:21
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 5 908



Цитата(Алиска @ 24.7.2007, 1:01) *

Повторюсь! Но что заставило Вас, уважаемый, вступить в обсуждение?
Так помогите новеньким! Объясните терпеливо в 153-й раз где взять и как взять предмет! smilies-bigsmile.gif Полный простор для действий!
Дык нет! Воду мы все лить умеем!



Насколько я понял Руфа и Тропа премило пытались что-то там разрезать, когда пришел суровый оракул и указал им "свое место".

Я не сторонник коллективного разума или по крайней мере: не сторонник выношения своего разума за пределы черепной коробки во всеобщий поток мыслей.
Но как уже заметил - не люблю несправедливости. А еще высокомерности

Не хотите подсказывать - не надо, но и людей обижать тоже не следует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 28.12.2007, 14:18
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Игра преотличнейшая smilies-smile.gif , позволю заметить, лутше поздно чем никогда smilies-bigsmile.gif
А товарищам, которым постоянно нехватает логики (или еще чего-то) могу посоветовать поиграть в такие игры, как Шизм 2 или 7-ой гость (ДОСовская игра), там логики тьма тьмущая, но вот проити без прохождения врятли удастся smilies-beatshot.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 24.1.2009, 7:51
Сообщение #30


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Ребятки, так уж случилось, что я аж через год после всех сыграла в игрушку. чудесная штучка!! и нарисована знатно, и музычка жизнеутверждающая! а если бы еще хохол в пляс пустился, было бы вообще круто!
одно "но" - пришлось несколько раз переигрывать из-за того, что не брались вещи. при той же последовательности действий один раз не берется, а второй - берется. и ентого хохла удалось споить аж после 30-й кружки. я уже от процесса опьянела!

в любом случае, большое человеческое спасибо авторам игрушки!!! подавляющее большинство импортного ширпотреба ей и в подметки не годится!!! smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:19