Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Игры от Дуделки - эмоции
Игры от DooDoo.Ru вызывают разную реакцию. Хорошая или плохая, мерзкая или великолепная - пишем в этом форуме
Разрешается флуд, более-менее приближенный к теме. Прохождение этих игр не здесь - топай в другой форум
И хочу напомнить - вступая в дискуссию, ты рискуешь порадовать Сетевых Троллей и испортить себе настроение
Кто такие Тролли? - почитай тему во Флудилке

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дуду Дог - Doodoo Dog, квест от DooDoo.Ru
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:47
Сообщение #21


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Programmist
МуЗчина!... вы лицо заинтересованное... так, что вам и защищать сей "шедевр"! (это логично).... но нелогичность и жестокость просмотреть нельзя... вы сами это придкмали или вы марионетка в чужих руках?)))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mangija
сообщение 27.12.2007, 21:49
Сообщение #22


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 357
Регистрация: 27.6.2006
Из: EV
Пользователь №: 1 103



Боже, какие страсти ... ! Это чё ж получается - наелись (наигрались), а теперь хаять - "какая гадость это ваша заливная рыба"?
Гринпису, конечно, виват, что на страже, и вечной виктории в делах.
Но, если не нравится, зачем играть? Дуделкины игрушки, в отличии от других, никак не подпадают в разряд жестоких. С большим удовольствием играю, хотя ни одной еще самостоятельно не прошла.
И ваще, не надо забывать, что движение гринпис - это крайность, противоположный полюс кровавым разборкам, хотя в агрессивности не откажешь ни тем, ни другим.
А про детишек и вовсе зря ввернули - не на них расчитано.

Короче, игра понравилась, вполне достойная, логичная, красивая.
Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:52
Сообщение #23


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Mangija
сколько людей, столько и мнений... мы же обсуждаем...)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 27.12.2007, 21:56
Сообщение #24


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif

Всем форумчанам: ребят, огромная просьба - перестаньте реагировать на посты chuchi - она или он известный провокатор и своими гневными ответами на ее посты вы доставляете ей огромное удовольствие - чего она собственно и добивается!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 27.12.2007, 21:59
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Alyka! Я тебя уважаю, но не сегодня! Меня удивило, что ты высказываешь свое мнение о том, чего в глаза не видела! Не думаю, что можно так опрометчиво полагаться на чужое мнение.

Chucha! Как пользователь высказаться никто не запрещает. Если не затруднит - посмотрите мнение Mariole. Человек именно высказал свое мнение! Спокойно и достойно! А Ваши высказывания - гаденькие и явно провокационные с переходом на личности. В тему Старого Замка 2 Вы тоже зачем-то впихнули свое язвительное сообщение! Не нравится - не играйте, но и другим не стоит мешать!

И вопрос! А почему Chucha Вы разжигаете споры и пишете гадости только в темах комнат от Дуделки? Я не видела от Вас умных и положительных высказываний в других играх!
Не иначе что-то личное! smilies-bigsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:59
Сообщение #26


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Alyka
я не провоцирую... я просто говорю то, что думаю (но при этом думаю, что говорю)..... мое мнение может не совпадать с мнением массы...... но я же не масса...))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:03
Сообщение #27


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Alice
меня можно любить.... мохно не любить....... но от этого я не перестану говорить то, что думаю.... и в кастЫль 2 я проиграла, но остался негатив........ начинаю задумываться о смысле происходящего и о людях, что за этим стоят....)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Programmist
сообщение 27.12.2007, 22:04
Сообщение #28


Пионер
**

Группа: Патриарх
Сообщений: 51
Регистрация: 24.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4 987



Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 22:56) *

Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif


Назвать данную просьбу НЕвыполнимой не могу, но... Решить "делать-не делать" может только Админ, так что просите его.
В свою очередь, пользуясь возможностью, хочу напомнить вам о давнишнем обещании прислать готовый сценарий игры. Сделаем игрушку и посмотрим как в ней будут обходиться с дятлами, зайцами и тараканами и что по этому поводу будут говорить потом "объекты" типа чукчи smilies-bigsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 27.12.2007, 22:13
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Для меня показательно, что большинству игра понравилась, игра с юмором (одни гольфики чего стоят smilies-bigsmile.gif) и прекрасно сделана. Создателям респект (нравится мне это словечко) smilies-byebye.gif smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 27.12.2007, 22:14
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 21:56) *

Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif

Всем форумчанам: ребят, огромная просьба - перестаньте реагировать на посты chuchi - она или он известный провокатор и своими гневными ответами на ее посты вы доставляете ей огромное удовольствие - чего она собственно и добивается!

На самом деле ничего криминального и за душу берущего в игре нет. Забавная игрушка. И никого там не убивают. Так что советую поиграть, получишь удовольствие.
А Chuce хочу сказать - не нравится - не играй. Никто не принуждает. Тут форум единомышленников, мы приходим сюда расслабиться и на время забыть проблемы. И получить удовольствие. А нервишки себе пощекотать и выпустить пар вполне можно в другом месте. Так что, правда, давайте жить дружно. К тому же, в канун праздника smilies-ah.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 27.12.2007, 22:16
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:03) *

Alice
меня можно любить.... мохно не любить....... но от этого я не перестану говорить то, что думаю.... и в кастЫль 2 я проиграла, но остался негатив........ начинаю задумываться о смысле происходящего и о людях, что за этим стоят....)))


Любить или не любить - это не ко мне! Но ни в одном топике на всем форуме от Вас, сударыня, нет позитивных сообщений! Ежели только во флудилке!
Вам стоит задуматься о себе в первую очередь! Почто такая озлобленность на все и на всех! smilies-bigsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 27.12.2007, 22:19
Сообщение #32


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 20:31) *

Вчера вечером открыла игру - нашла ружье. игру хотелось пройти самой, без подсказок, поэтому спросила в личке - убивается ли кто-то в игре. мне сегодня ответили, что нет, что это фоторужье. с радостью открыла тему Дуду Дог и увидела последние сообщения форумчан - поняла, что зверушки все-таки в игре пострадают - поэтому играть не буду принципиально.
А очень жаль. Игры от дуделки как правило хороши, логичны и красивы. и если в 1-й замок из-за темного экрана я играть не стала, то во 2-й поиграла с большим удовольствием.
но бессмысленная жестокость в новогодней игре, еще и связанная с животными, еще и в НАШИХ ИГРАХ - зачем? ведь можно же наверное обойтись без "обморока дятла", а вместо ружья мы же действительно могли бы найти забытый кем-то фотоаппарат....
повторюсь, но очень-очень жаль, что не удалось поиграть - т.с. принципы не позволяют smilies-doubt.gif

Тебя ввели в заблуждение посты "заблудших" форумчан. Никто там не страдает, хороший мультяшный квест. А радеющий гринписовцы лучше пусть помогут реальным зверям. Вон их сколько на улице бегает, голодных и несчастных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:22
Сообщение #33


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



shmonya
хотелось бы мне стать единомышленником..... но, как ни зайду... но, как не поиграю.... то пальцы откусят, то пристелят всех.....))) и как мне на это реагировать? (зырит на обезпальченную культю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:25
Сообщение #34


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Alice
позитива нет так, как мне не понравилось..... если бы понравилось, то так бы и написала (это логично... не так ли?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 27.12.2007, 22:25
Сообщение #35


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



Зашла на форум и офигела, никак не ожидала что мое скромное сообщение, вызовет столь бурную реакцию, хотя это радует, что все таки народ не равнодушный, только жаль что перешли на личности и начались оскорбления друг друга. В данный момент мы обсуждаем игры от дуделки, а не личности и характеры каждого из нас. и высказываем свое мнение не потому, что какая-то из игр нам (мне лично) не понравилась, а для то чтобы, может быть, производители и заказчики wink.gif прислушались к нашему мнению.


и еще хочу добавить, что и дети играют в подобные игры, (и это радует), что помогает им мыслить логически.


shmonya: А кто сказал, что мы не помогаем зверушкам, прежде чем утверждать, wink.gif хорошо-бы знать наверняка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:30
Сообщение #36


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



Bacila
о как!... а где тут личности?... мы все, как один!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 27.12.2007, 22:33
Сообщение #37


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:22) *

shmonya
хотелось бы мне стать единомышленником..... но, как ни зайду... но, как не поиграю.... то пальцы откусят, то пристелят всех.....))) и как мне на это реагировать? (зырит на обезпальченную культю)

Так не заходи, в чем проблема? Тебя же никто не заставляет smilies-ah.gif Лично я получаю удовольствие, и, кстати говоря, именно этот форум отличался всегда доброжелательностью. Надеюсь, что так будет и впредь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:34
Сообщение #38


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



а вот интересно... когда админ ВСЕ это удалит?)))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 27.12.2007, 22:35
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Bacila @ 27.12.2007, 22:25) *

Зашла на форум и офигела, никак не ожидала что мое скромное сообщение, вызовет столь бурную реакцию, хотя это радует, что все таки народ не равнодушный, только жаль что перешли на личности и начались оскорбления друг друга. В данный момент мы обсуждаем игры от дуделки, а не личности и характеры каждого из нас. и высказываем свое мнение не потому, что какая-то из игр нам (мне лично) не понравилась, а для то чтобы, может быть, производители и заказчики wink.gif прислушались к нашему мнению.
и еще хочу добавить, что и дети играют в подобные игры, (и это радует), что помогает им мыслить логически.
shmonya: А кто сказал, что мы не помогаем зверушкам, прежде чем утверждать, wink.gif хорошо-бы знать наверняка

Ну и молодцы, если помогаете smilies-ah.gif Я, кстати, не утверждала, а советовала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 22:40
Сообщение #40


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



shmonya
а кто ж знает, что в дуделкинской игре скрыто.... каждый раз вхожу, как на минное поле......... кастЫль первый так ваще.... вызвал условный рвотный рефлекс... (даже была забанена за это)...... во второй пыталась играть.... а птичка меня ваще.... добила!))) начинаю задумываться о психическом портрете создателей!)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:16