Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Игры от Дуделки - эмоции
Игры от DooDoo.Ru вызывают разную реакцию. Хорошая или плохая, мерзкая или великолепная - пишем в этом форуме
Разрешается флуд, более-менее приближенный к теме. Прохождение этих игр не здесь - топай в другой форум
И хочу напомнить - вступая в дискуссию, ты рискуешь порадовать Сетевых Троллей и испортить себе настроение
Кто такие Тролли? - почитай тему во Флудилке

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дуду Дог - Doodoo Dog, квест от DooDoo.Ru
shmonya
сообщение 26.12.2007, 22:04
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Шикарная игрушка!!!!! Тока "птичку жалко" smilies-crying.gif
Огромное спасибо создателям! Побольше таких игрушек!!! И почаще!!!!



игра:
http://www.doodoo.ru/flashgame-3026.html
обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3289
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sigal
сообщение 26.12.2007, 23:02
Сообщение #2


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 299
Регистрация: 2.9.2007
Из: Хайфа
Пользователь №: 6 621



да, действительно красивая и хорошая игрушка smilies-bigsmile.gif Всем спасибо smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klepa
сообщение 27.12.2007, 10:23
Сообщение #3


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 639
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 4 974



Здорово! Отличная игрушка! smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 27.12.2007, 13:59
Сообщение #4


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



smilies-what.gif сори за офтоп, но игра просто гадкая. Даже играть не хочется. Это что реализация комплекса неполноценности у аФтора? то нам пальцы отгрызают, то зверУшек убиваем smilies-dribble.gif Куда смотрит гринпис? smilies-baffle.gif Неужели к праздникам нельзя придумать что-то доброе? А ведь можете, но не хотите создавать хорошие игры. Насколько хороша была "ХАТИНКА" настолько последние игры вызывают негатив.

-10 дуделке((((

А теперь стреляйте в меня из того же ружья что в игре висит и кидайте тухлыми помидорами. Но это мое ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Programmist
сообщение 27.12.2007, 14:55
Сообщение #5


Пионер
**

Группа: Патриарх
Сообщений: 51
Регистрация: 24.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4 987



Цитата(Bacila @ 27.12.2007, 14:59) *

smilies-what.gif сори за офтоп, но игра просто гадкая. Даже играть не хочется. Это что реализация комплекса неполноценности у аФтора? то нам пальцы отгрызают, то зверУшек убиваем smilies-dribble.gif Куда смотрит гринпис? smilies-baffle.gif Неужели к праздникам нельзя придумать что-то доброе? А ведь можете, но не хотите создавать хорошие игры. Насколько хороша была "ХАТИНКА" настолько последние игры вызывают негатив.

-10 дуделке((((

А теперь стреляйте в меня из того же ружья что в игре висит и кидайте тухлыми помидорами. Но это мое ИМХО.


Справка. Выдана представителю Гринписа - Бациле.

В игре "Хатка" пострадали:
1. Мышь - убита ударом сапога по башке.
2. Кот - получил моральные и физические травмы после издевательства над ним с помощью лука и привязывания за хвост веревкой.

В игре "Дуду Дог": дятел получил легкое сотрясение мозга по собственной глупости приняв банку за червяка. Остальные звери в результате прохождения игры не пострадали.

аФтор

П.С. Заставляет задуматься подобная необъективность некоторых игроков.
Хотя ИМХО оно и в Африке ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 27.12.2007, 15:19
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



В корне не согласна с предыдущим оратором (имею в виду Бацилу)
Побольше таких игр! И почаще! Назло япошкам и их иероглифам!
Причем предлагаю Дуделковские игрушки пускать без перевода, только на русском. Чтобы тоже помучились smilies-ah.gif
Сорри за офф-топ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bacila
сообщение 27.12.2007, 15:21
Сообщение #7


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 001



еще раз сорри за офтоп))) надеюсь дальше предбанника не дойду, админ у меня сердце слабое, мне в баню нЯможно))), но не могу не ответить программисту.

Во первых нигде не написано и не отмечено что дятел в обмороке. А трупик его выглядит совсем не эстетично. Ружье, да не похоже что-то оно на фоторужье и потом чего это зверюшки после выстрела дергаются?. А что касается "хатинки" она с самого начала вызвала огромный позитив. Хотя киску конечно жалко smilies-crying.gif

Админ.. я бы все это написала там, хде можно флудить, но не ходит туда народ. Здесь все серьезные, не любят они пошутить, ни правду об играх сказать. А я лебезить не люблю. Если игра хорошая, то я так и скажу, если нет, извините лебезить не буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 15:30
Сообщение #8


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



а чего это вы тут все расшаркиваетесь то... оф топ, оф топ!))) читаем заглавие: "обсуждаем.....", какие еще вопросы?!)))
А по поводу игры.... по сравнению с кастЫлем (замком)... эта игра получше.... но не особо фонтанирует.... куча беготни, бессмысленных действий... и собачку так и не поймали..))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasaA
сообщение 27.12.2007, 17:23
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 34
Регистрация: 24.9.2007
Пользователь №: 7 111



А мне игрушка понравилась... мило)))

Дятел он и есть дятел))) Единственное, что напрягает, ружье... не фото оно... хотя, звери-то не пострадали... и бобер на скалах работал вполне добровольно)))
А собаку не поймали... сама пришла, по льду)))

И вообще концовка неожиданная)))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariole
сообщение 27.12.2007, 17:56
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 424



Знаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lirik
сообщение 27.12.2007, 18:07
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 096



а я полностью согласен с Бацилой- гринписом)))))). Игры должны быть добрыми, ну мешал вам этот дятел? И зачем стрелять в зверюшек? И никакое это не фоторужье. Ведь такие игры и дети пробуют играть и чему мы их научим? А потом рыдаем, мол молодежь никудышная, злая и жестокая.




а что касается начальников, это мы посмотрим когда админ проснется и там видно будет все ли тут равны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 27.12.2007, 20:31
Сообщение #12


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Вчера вечером открыла игру - нашла ружье. игру хотелось пройти самой, без подсказок, поэтому спросила в личке - убивается ли кто-то в игре. мне сегодня ответили, что нет, что это фоторужье. с радостью открыла тему Дуду Дог и увидела последние сообщения форумчан - поняла, что зверушки все-таки в игре пострадают - поэтому играть не буду принципиально.
А очень жаль. Игры от дуделки как правило хороши, логичны и красивы. и если в 1-й замок из-за темного экрана я играть не стала, то во 2-й поиграла с большим удовольствием.
но бессмысленная жестокость в новогодней игре, еще и связанная с животными, еще и в НАШИХ ИГРАХ - зачем? ведь можно же наверное обойтись без "обморока дятла", а вместо ружья мы же действительно могли бы найти забытый кем-то фотоаппарат....
повторюсь, но очень-очень жаль, что не удалось поиграть - т.с. принципы не позволяют smilies-doubt.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:10
Сообщение #13


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



хе!.. а скоро придет админ и потрет все наши посты! (дабы не страдало реноме сайта)... уже не раз такое было... так, что готовимся к небытию!))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 27.12.2007, 21:26
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Полдня говорила себе - не лезь! не лезь! не лезь!

Влезла-таки! Изображение
Chucha! Мерси! Мы действительно обсуждаем, а не флудим! Не подотрет нам никто ничего! Ибо каждый имеет право на мнение! Изображение
Игры все разные! Кому-то нравится, а кому-то нет! Понятно, что на всех не угодишь!
Но сегодня это что-то! Изображение
Ребят! Никто не умер, не пострадал... Никто никого не фоткал! Припугнули животинку ружжем, чтобы косвенно собачку помогли найти! Лягушку просто пощекотали, медведя приодели, бобер снаряжение получил! А то задрала бы наша псинка кролика! Вот где кровавое зрелище-то было бы! Изображение
Товарищ Лирик! Вы думаете именно на таких играх молодежь неправильной вырастет? А Вы телевизор включали хоть раз?
Alyka! Удивила! Ты «Ну, погоди!» тоже из-за принципов не смотришь? Довольно садисткий мультик, особенно для представителей нашего форумского Гринписа!

ЗЫ: Почему-то японские глючные комнаты, а также мерзкие кровавые не вызывают такого активного обсуждения!
Видимо потому что народ не знает, в кого камень бросить! А тут вроде и крайние присутствуют! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 27.12.2007, 21:28
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Эх вы, нарисованного дятла пожалели, а кто пожалеет вымирающих животных, скот который едят по 3 раза в день, извините за прямоту и пушных зверьков, которых варварски используют, а? Я думаю об этом мало кто волнуется по настоящему. Игрушка расчитана на форумских "маньячек" а не для детишек и надо понимать разницу (детям, я бы не предложила такую игру). Не путайте реальности, что бы научить детей любить природу, надо поменьше сидеть у компьютера, а побольше быть на природе!!! Мне кажется это должно всем быть понятно, такое мое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:31
Сообщение #16


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inusya
сообщение 27.12.2007, 21:34
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 741
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 8 456



Цитата(chucha @ 27.12.2007, 21:31) *

тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))

Простите chucha, вот вы без ваших комплексов, что создали вы (кроме недовольства на форуме по любому поводу и без)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 27.12.2007, 21:41
Сообщение #18


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



а мне создавать не надо... я (чиста по тупому) пользователь.... реагирую по принципу "нравится-не нравится"... так вот... не нравится!... и лебезить, и задницы лизать не собираюсь!)))... предоставляю такую преррогативу "преданным".... даже могу сходить и в баню!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Programmist
сообщение 27.12.2007, 21:43
Сообщение #19


Пионер
**

Группа: Патриарх
Сообщений: 51
Регистрация: 24.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4 987



Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:31) *

тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))


Хотите обидеть - не получится! smilies-boss.gif
Если комплекс мелкого человека в щекотании лягушки выражается - то тут комментарии излишни.
Возможности свои я в полной мере реализую - и все дуделковцы это регулярно видят.
А вот ваши, сочащиеся желчью посты за версту разят комплексами, маниями и фобиями разными.
И что характерно - происходит это давно и регулярно. Задуматься бы стоило...

А игра проста и безобидна вышла, впрочем как и задумывалась, очень жаль, что некоторым не понравилась, хотя как по мне - очень уж тут лицемерием и фальшивыми принципами попахивает
smilies-what.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 27.12.2007, 21:43
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Цитата(Alice @ 27.12.2007, 21:26) *


Alyka! Удивила! Ты «Ну, погоди!» тоже из-за принципов не смотришь? Довольно садисткий мультик, особенно для представителей нашего форумского Гринписа!

ЗЫ: Почему-то японские глючные комнаты не вызывают такого активного обсуждения!
Видимо потому что народ не знает, в кого камень бросить! А тут вроде и крайние присутствуют!Изображение



"Ну погоди" смотрю smile.gif)) - потому что он добрый, никто там не погибает и все там хорошо заканчивается. а кота Матроскина вообще обожаю до сих пор smile.gif))
Теперь по теме - я никого не хочу обидеть и даже высказать свое мнение о самой игре не могу - потому что не могу в нее играть. Помнишь, мы уже один раз обсуждали бессмысленную жестокость в The Visitor? и тогда у нас мнения тоже разошлись smilies-byebye.gif думаю, что сколько людей - столько и мнений, и от моего поста игра не стала ни хуже ни лучше.
а то что японские глючные не вызывают активных обсуждений, а дуделковские каждый раз бурю эмоций - так это только на пользу Дуделке! раз возникают самые разнообразные мнения, люди переживают, спорят, отстаивают какую-то точку зрения (иной раз с пеной у рта) - значит игрушка "зацепила", значит стоит она этих эмоций и споров - по-моему - лучшее, что могут пожелать создатели! ведь хуже всего, когда созданное проходит незамеченным.
Вместо резюме могу только попросить создателей на будущее учесть ранимые чувства "гринписовцев" и еще - ребята, давайте жить дружно! smilies-byebye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:59