Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> За девочками бегать не надо
Admin
сообщение 10.10.2013, 2:11
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 10.10.2013, 8:17
Сообщение #2


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



у нас малой влюбился и она тож любит другово(, его друга..
а в него влюблена одноклассница в два раза выше и в три раза шире его, с первого класса влюблена, она отбирала портфель, хватала его за руку и тащила, домой так провожала, он маленький, щупленький краснел и упирался - картина ещё та smilies-007.gif
и била постоянно если что не так, вечно пуговицы выдраны

сейчас не бьёт, уже по 14, но всё так же влюблена, звонит, ищет, он прячется
девочка на борца сумо похожа, вот зачем детей так откармливать, жалко её очень
сын говорит что не женится никогда: красивая гулять будет, а толстая бить smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 11.10.2013, 10:34
Сообщение #3


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Цитата(Taurus.rus 74 @ 10.10.2013, 16:17) *

сын говорит что не женится никогда: красивая гулять будет, а толстая бить smile.gif

Это ж надо какой умный мальчик ! Особенно насчет битья понравилось. ( а если еще попадется и толстая и красивая - тогда уж вобще хана!) Да уж, действительно :"за девочками бегать ненада"

Сообщение отредактировал Lilly - 11.10.2013, 10:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 10.11.2013, 6:21
Сообщение #4


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Расскажу историю в тему . Наш 20летний ребенок решил, что будет снимать квартиру, жить с девушкой ( она его постарше , ей 23). Вот весь сентябрь и половину августа только и разговоров было :" я заберу комп, кровать, телевизор, а шторы дашь ?, а как за квартиру платить, а сколько электроэнергии нагорает, а сколько денег на продукты нужно в неделю?" .В общем вопросом куча, сборы, накопление денег "на будущее", планы, ажиотаж. Было назначено ,что 15 октября переезд состоится ( это правда недалеко , тут дома почти рядышком ( ему друг обещал сдавать квартиру свой девушки, которая в свою очередь у него живет. Вот так сложно все). И вот, за неделю до планируемого переезда ,является наш мальчик весь не в себе , в раздрае:" что делать, я другую девушку повстречал, она такая-растакая, неписанная-немазанная, а с первой уже жить не хочу, что делать?!!, Что делать?!! О горе мне, горе". Ну что,успокоили, как могли , сказали, что раз так, то нужно той, первой сразу так и объяснить, что лучше сразу, а не по частям хвост рубить. Спрашиваю :" ты что, бабник у нас, что-ли?" Он горько так отвечает :" наверное да.." В общем смех и грех.. Состоялось расставание со слезами и переживаниями.

Ну ладно : первую оставил, со второй начал встречаться. Но тут через месяц выясняется, что эта вторая не так уж и хороша и что вобще - она "полная дура" и с ней неинтересно, видите-ли ему! Смотрю - тоска его берет. А тут у первой той девушки горе случилось - умер папа. Наш конечно, как джентльмен, кинулся помогать и сочувствовать, в общем принял активное участие . И вот результат, наверное, предсказуем - отношения снова возобновились. Оказывается Оля ( первая) гораздо лучше, чем та, другая и вообще :"Я дурак был"..

Ну что с ним сделаешь.. Больше всего в этой ситуации мне жаль Олю - вдруг его опять потянет покобелировать ...

Сообщение отредактировал Lilly - 10.11.2013, 7:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 10.11.2013, 11:16
Сообщение #5


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Цитата(Lilly @ 10.11.2013, 7:21) *

вдруг его опять потянет покобелировать ...

smilies-007.gif

старший недолго с девушкой прожил, домой вернулся худющий и голодный, сказал что она готовить не умеет как мама и одни развлечения и гулянки в голове
я поворчала на него, готовить как я никто не умеет smilies-007.gif, это годы тренировок, да и дела по дому - обязанность двоих, она тож ведь учится и работает
и на счёт погулять тож ворчала - пока молодые надо двигаться, что дома то сидеть

может причина и в другом, сильно в душу не лезу

а готовить выйдя замуж совсем не умела, когда отдельно стали жить совсем беда, муж обедать к маме бегал, я обижалась, свёкор молодец - с моря как придёт, всё у нас пропадал - помогал, учил, внука везде таскал
так что думаю молодым помогать обязательно надо, если силы есть и если они конечно не против, а то можно и убить отношения своей навязчивостью
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frez58
сообщение 10.11.2013, 15:24
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 405
Регистрация: 21.8.2010
Из: ленинградская обл.
Пользователь №: 18 389



Ого ,есть тема поговорить.Женская половина высказалась,теперь наша очередь.
Итак,когда женщины говорят,что все мы кобели,то, лет до 25-28, так оно и есть.Так устроена наша природа.Отсюда вывод-если тебе 20 лет и у тебя симпатичная подружка-это не повод для совместной жизни.В этом возрасте все густо замешено на сексе.Но в постели всю жизнь не пролежишь,большую часть занимает обычное общение и бытовуха,которая требует определенной зрелости и ответственности.Как там у Пушкина:"И опыт -сын ошибок трудных."Нелли,пусть кобелирует.Если сын нормальный парень,то он быстро поймет,что анатомические особенности и сам процесс ,хотя бы и забавный,но достаточно примитивный,не являются определяющими.Живешь ведь не с телом,а с Человеком. На каком уровне будет общение вне спальни-это главное.Девчата,фигли я это все вам говорю,я не знаю.Вы это понимаете все лучше меня.Наша родительская задача донести это до куриных мозгов наших деток,я так считаю.Я донес,и считаю свою программу выполненной,а вам всем удачи!!!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 10.11.2013, 15:35
Сообщение #7


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Ну вот, приятно выслушать мужское мнение. Саш, я все понимаю : и мужские потребности и возраст. Но мне, чисто по-женски, девочку жалко, все время себя ставлю на ее место...Она-то мечтает наверное о том, чтобы у нее была опора в жизни, романтика, лямур,бонжур,тужур , а ей отводят роль удобной "подушки безпасности". Но в тоже время не хочется, чтобы он в свои 20 лет обременял себя серьезными отношениями, ему еще учиться и учиться нужно, да и жизни еще не видел. Я сама рано замуж вышла в 19 лет, поэтому знаю каково это : гулять хочется, а у тебя уже дитё на руках ( дочь, старшая). К тому же сейчас вобще тенденция заводить семью ближе к 40 годам

Сообщение отредактировал Lilly - 10.11.2013, 15:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 11.11.2013, 13:53
Сообщение #8


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Цитата(frez58 @ 10.11.2013, 16:24) *

Наша родительская задача донести это до куриных мозгов наших деток,я так считаю.Я донес,и считаю свою программу выполненной,а вам всем удачи!!!)))


так вот папа нужен как не крути как мальчикам так и девочкам
у нас то нормально, но вокруг столько безотцовщины - и замечаю если парень рос без отца, так и получается, что и он своего ребенка оставляет sad.gif

а по теме: бабники вы все smilies-050.gif и ничего вас не изменит, как пялились с пеленок на титю, так и будете пялиться до конца smilies-007.gif

Сообщение отредактировал Taurus.rus 74 - 11.11.2013, 13:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 12.11.2013, 2:22
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.11.2013, 14:53) *

а по теме: бабники вы все smilies-050.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 12.11.2013, 7:40
Сообщение #10


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



"А когда Лена болеет, я влюбляюсь в Дашу". - Какая прелесть! smilies-116.gif smilies-017.gif smilies-140.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 13.11.2013, 13:38
Сообщение #11


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



не, не надо за девочками бегать, вообще трогать не надо
бабник smilies-007.gif

ой, хотела гифку вставить, она 1,2 МБ - не влезла

удалите пост

Сообщение отредактировал Taurus.rus 74 - 13.11.2013, 13:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frez58
сообщение 26.11.2013, 6:40
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 405
Регистрация: 21.8.2010
Из: ленинградская обл.
Пользователь №: 18 389



Не бегай ,не трогай!!!Любаша ,это прямая дорога на берлинский гей-парад.Куда толкаешь!!!)))

Сообщение отредактировал frez58 - 26.11.2013, 6:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 26.11.2013, 8:45
Сообщение #13


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Саш, бегайте! нам это очень даж нравится smilies-084.gif , мы чуть поломаемся/повыделываемся но сдадимся в итоге
а то был коммент к гифке, да не влезла она
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frez58
сообщение 26.11.2013, 17:11
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 405
Регистрация: 21.8.2010
Из: ленинградская обл.
Пользователь №: 18 389



А если серьезно,то,кто-бы что ни говорил,а жизненный опыт приобретается методом проб и ошибок.Редкий человек обходится без разочарований и потерь.Разница в том,что кого-то это ломает,а других наоборот учит и делает крепче.Ыыых,а хорошо бы на недельку скинуть лет30 и поошибаться smilies-007.gif !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fistis
сообщение 26.11.2013, 20:42
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 137
Регистрация: 18.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 725



Цитата(frez58 @ 26.11.2013, 18:11) *

А если серьезно,то,кто-бы что ни говорил,а жизненный опыт приобретается методом проб и ошибок.Редкий человек обходится без разочарований и потерь.Разница в том,что кого-то это ломает,а других наоборот учит и делает крепче.Ыыых,а хорошо бы на недельку скинуть лет30 и поошибаться smilies-007.gif !!!

плюсуюсь под каждым словом smilies-110.gif Мать двоих сыновей - им 33 года и 22 года.

Сообщение отредактировал Fistis - 26.11.2013, 20:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:35