Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рейтинг игр, комментарии и т.д.
Рейтинг  4
Юляша
сообщение 9.1.2018, 11:26
Сообщение #61


Alina 1108
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 218
Регистрация: 7.1.2012
Из: Калининград
Пользователь №: 21 316



Чудит...Капитально плутает во времени и пространстве..и субординации... smilies-015.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 9.1.2018, 11:45
Сообщение #62


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Цитата(Юляша @ 9.1.2018, 11:26) *

Чудит...Капитально плутает во времени и пространстве..и субординации... smilies-015.gif

А мне кажется, что оно чудит (троллит) с позволения ах..сами знаете кого smilies-079.gif Иначе, почему позволяют?? smilies-078.gif
Возможно, таким образом форум оживить пытаются..Но если это так, то плоско и не умно smilies-013.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 9.1.2018, 14:36
Сообщение #63


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Совершенно согласен.
Это плоско и неумно.
Предполагать (да ещё и с хамским подтекстом) то, о чём понятия не имеешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 9.1.2018, 14:47
Сообщение #64


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Юпитер, ты сердишься?? smilies-078.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 9.1.2018, 14:54
Сообщение #65


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Если "Юпитер" вдруг про меня - то нет, вяло реагирую в заданной тональности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 9.1.2018, 15:24
Сообщение #66


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



А.. ну и правильно rolleyes.gif Не стоит слишком серьезно относиться к намекам о том, что "в консерватории что-то подправить надо"..Пусть малец развлекается, лишь бы не плакал smilies-079.gif
а старье перетопчется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 9.1.2018, 15:48
Сообщение #67


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Так тихой сапой мы и до Евгеники допляшем.
Когда кто-то из "старичков" позволяет себе поднимать старые темы "Вот хорошая игрушка, давайте ещё раз поиграем"...
Но накидывается на других за такие же действия.
Ехидничая, издеваясь, называя их презрительно "Оно".


А "консерватория" потихоньку работает.
Вы просто не замечали (или не хотели замечать) сколько постов этого юзера было прибито, если они не относились к прохождению игры.
Об этом написано в правилах форума.
И эти правила более-менее соблюдаются.

Цитата

Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются


И сегодняшняя его заметка была бы удалена, если б не такая болезненная реакция...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tekoff
сообщение 9.1.2018, 19:14
Сообщение #68


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 327
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6 014



Цитата(dafed @ 9.1.2018, 6:48) *

Если на любой теме можно только "Ответить", то почему нет ни одного полезного ответа. Если сил хватает написать, что "долго искала" что-то, значит нашли. Разве сложно написать, где нашли это что-то. А восклицания типа "нашла!!! вышла!!!" интересны и радуют только тех, кто их пишет. И пишет для тех, кто застрял в игре (чтобы расстроить их еще больше). Спасибо.

Ну, я-таки закручу отвёрткой свой гвоздь.
На этом Форуме в основной массе люди сыгравшиеся годами, в чём-то даже "профессионалы своего комнатно-выходного дела" и, как следствие, интуитивно понимающие важность той или иной находки/загвоздки в игре.
Невозможно описывать каждую найденную мелочь, ведь их порой не один десяток. Если кто-то застрял, то так и пишет: "Хэлп, никак не найду то-то и то-то".
Согласен, что порой рябит в глазах от коротких сухих камментов типа "Вышла/вышел", но этот вопрос уже обсуждался и, как выяснилось, многие вешают подобный пост для того, чтобы видеть особую метку на теме с игрой с целью распознания данной игры как пройденной (если оставляешь каммент, то на значке темы появляется своего рода "флажок"). Для меня лично это не представляет пользы, но кому-то может и удобно.
Каммент про глюки в игре, напротив, считаю полезным. "Простая/сложная" - тоже, но тут надо смотреть на автора каммента и представлять себе его уровень. Поэтому и начал с понятия "сыгравшихся" людей на этом Форуме.
А сам Форум оттого и в ТОПе, что лучший по данной тематике.
Админ адекватный... всегда... почти... =) Тока грустно-уставший =)))
Одним словом, нормально тут всё, а ес застрял, - то лучше кинуть клич о помощи и он не останется без ответа.
Всех Благ и с Новым Годом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurti$
сообщение 9.1.2018, 19:54
Сообщение #69


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 1 035
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 23 380



Цитата(Admin @ 9.1.2018, 18:18) *

Так тихой сапой мы и до Евгеники допляшем.
Когда кто-то из "старичков" позволяет себе поднимать старые темы "Вот хорошая игрушка, давайте ещё раз поиграем"...
Но накидывается на других за такие же действия.
Ехидничая, издеваясь, называя их презрительно "Оно".
А "консерватория" потихоньку работает.

Очень согласна. Еще и про субординацию покоробило меня. Добрее надо быть, особенно к новичкам. Или вы решили, что это лично ваш форум и вы устанавливаете тут правила?)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юляша
сообщение 9.1.2018, 20:40
Сообщение #70


Alina 1108
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 218
Регистрация: 7.1.2012
Из: Калининград
Пользователь №: 21 316



Цитата(kurti$ @ 9.1.2018, 19:54) *

Очень согласна. Еще и про субординацию покоробило меня. Добрее надо быть, особенно к новичкам. Или вы решили, что это лично ваш форум и вы устанавливаете тут правила?)))

kurti$, про субординацию писала я, и поэтому считаю возможным пояснить свою позицию. Вы совершенно неправильно поняли мою мысль (возможно, это моя вина, кинула "кость" на своей волне и не пояснила её). Я за "новичков" обеими руками и даже всегда с интересом жду действительно интересных игроков, т.к. понимаю, что замкнутое общество не имеет возможности развиваться, а я очень люблю наш сайт и безумно рада, что когда-то нашла его и, т.с., прижилась здесь. И людям новым, повторяю, очень рада и искренне хочу, чтобы им тоже здесь понравилось и сайт развивался. Это раз.
Второе, несмотря на то, что я здесь уже несколько лет, признаюсь, и сама в глубине души всё равно считаю себя "новичком", т.к. очень хорошо помню, как сама входила в "тему", как не всё понимала, как снизу вверх смотрела на настоящих "старичков" и асов. Более того, до сих пор понимаю, что сама-то асом не стала, так, середнячок - любитель.
И еще обязательно добавлю: и к вам, kurti$(к сожалению, не знаю настоящего имени) отношусь очень с уважением: вижу ваши сообщения - всегда толковые, по существу и т.д. И не считаю вас, как и большинство тех, кто позже появился на сайте, но смог проявить себя интересным игроком и человеком, "новичками", как вы видимо, подумали. Вы - настоящие форумчане и анафорцы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurti$
сообщение 9.1.2018, 21:03
Сообщение #71


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 1 035
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 23 380



Юляша

Отвечу просто) Вы для меня хороший игрок. А про остальное - думайте сами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юляша
сообщение 9.1.2018, 21:05
Сообщение #72


Alina 1108
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 218
Регистрация: 7.1.2012
Из: Калининград
Пользователь №: 21 316



(Прошу прощения за длинный пост, но Остапа понесло).
А такие всплески эмоций вызывает в нас конкретный товарищ, из-за которого сыр-бор и разгорелся. И скажу отчего это так: человек изначально не "въехал" в специфику форума, да и вообще сайта, - это не сайт с проходилками игр, это общение игроманов, где помощь в прохождении игр оказывается в процессе диалога. И обсуждаются игры новые, так сказать в онлайн-режиме. По-простому: листается форум с игр новых, а потом уже по желанию лезешь в старые. И на все эти старые игры уже есть прохождение. Дафед же этот ни разу в новых играх не появился и не проявился (поэтому, может он и воспринимается, как "ОНО", потому что мы вообще его как личность не понимаем и не знаем, это уже, как сейчас модно говорить, мем просто какой-то стал), я так понимаю, он даже не знает о существовании игр в реальном времени, не обращает внимания на то, что проходит игры 2012-2014 и т.д годов, он почему-то стал листать форум со "времён Очакова и покоренья Крыма". Элементарно недопонял парень. Но при этом позволяет себе критиковать других людей и раздавать команды, беря на себя функции судьи и Админа (Уважаемый Админ, это я в отношении Вас про "субординацию" сказала!!! Ваши функции он берет на себя, в своём виртуальном игровом пространстве он уже практически видит себя лидером и администратором проекта, устанавливая свои правила либо отчитывая других игроков за нарушение правил, которые он считает незыблемыми. И вот это уже непонятно и неприятно...
А вообще, мне просто искренне жалко пацана, может, и игрок он нормальный (даже скорей всего), но из-за того, что не "въехал в правила игры" выглядит нелепо...Ему бы понять что к чему и, глядишь, форум пополнился ценным элементом, а так только ругаемся из-за него.
Так что никого из новых игроков я и в помине обидеть не хотела, всех люблю и уважаю smilies-018.gif

Цитата(kurti$ @ 9.1.2018, 21:03) *

Юляша

Отвечу просто) Вы для меня хороший игрок. А про остальное - думайте сами.

Дочитайте мою простыню дальше, я там пояснила, о какой субординации я говорила smilies-018.gif

Сообщение отредактировал Юляша - 9.1.2018, 21:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurti$
сообщение 9.1.2018, 21:36
Сообщение #73


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 1 035
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 23 380



Так и объяснять толково уметь надо. Пацану этому) Я за него правда запереживала чет))
А вы накинулись на него. Я давно это заметила, но молчала.
Но вот и тема поднялась.
Да и хватит уже наверное.
Я тут тоже не новичок, если чё))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юляша
сообщение 9.1.2018, 21:52
Сообщение #74


Alina 1108
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 218
Регистрация: 7.1.2012
Из: Калининград
Пользователь №: 21 316



Цитата(kurti$ @ 9.1.2018, 21:36) *

Так и объяснять толково уметь надо. Пацану этому) Я за него правда запереживала чет))
А вы накинулись на него. Я давно это заметила, но молчала.

Дык мы завсегда рады были бы объяснить)))) Так он же в темах ответы не читает (видимо, не умеет и не понимает, куда смотреть и зачем), а личка у него закрыта (мы и туда биться пытались smilies-121.gif мы такие). Вот и получается сказка о белом бычке. Всё, тож заканчиваю, пошла книжки читать, на другое своё увлечение (переходящее в профессию) переключусь, душевное равновесие надо восстанавливать)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tekoff
сообщение 9.1.2018, 22:08
Сообщение #75


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 327
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6 014



Ну, я своё мнение постом ниже изложил.
Нужна помощь - скажи, тут всегда помогут. А так - да, больше на нападки был похож сам пост, но у всех может быть разница во взглядах. Хотя лично мне стало несколько неприятно даже, что ли...
Новички - это наше ВСЁ, тем более что сами-то мы кто? Не вижу смысла дифференцировать.
Но и нельзя "скидывать со счетов" тот факт, что многие (кто далеко не первый год тут) уже с полуслова и смайлика понимают друг друга, хотя со стороны это выглядит и нелепо, может быть.
Ребята, да норм всё! Не вижу конфликта.
... а может и включили для "разогрева", - как знать rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 9.1.2018, 22:15
Сообщение #76


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Цитата(Admin @ 9.1.2018, 15:48) *

Когда кто-то из "старичков" позволяет себе поднимать старые темы "Вот хорошая игрушка, давайте ещё раз поиграем"...
Но накидывается на других за такие же действия.


Вы реально не видите разницы между темами поднятыми старичками и теми однозвездными штамповками, где умничает обсуждаемый пользователь? smilies-078.gif
Буду говорить за себя. Иногда ну нет нормальных игр очень долго, начинаешь копать старые темы и натыкаешься на шедевр. Порой и ссылки уже битые, и видишь, что большинство в данное время находящихся на форуме людей в эти игры не играло ( таких как я, динозавров, почти не осталось к сожалению). Поэтому поднимаю тему, обязательно поясняя, что тема старая, если есть новая ссылка, даю новую. Если в процессе игры есть что подсказать по теме и этого нет в обсуждении, пишу подсказку.
Обсуждаемый пользователь поднимает пустышку ответом на вопрос заданный 1-2-3 года назад. Кому он отвечает? Тихо сам с собою? smilies-078.gif Многие в начале пробовали ему намекнуть, что не надо так делать, он стал огрызаться, за что теперь и огребает.

И не нужно отбояриваться правилами. Если придерживаться Правил, то надо полфорума снести. Я сама модерирую один из огромных (больше 37 тыс. пользователей на нем) форумов больше 12 лет и эту кухню знаю изнутри. Если нет отмашки от админа, то таких умников модеры быстро приводят в чувство в личке. А если чел не понимает, то есть волшебная кнопочка Блокировка. В конце концов он заспамил раздел Прохождений. Кому он пишет их? Кто-то просит? smilies-078.gif

А тема новичков и старичков она есть конечно, но в общей массе мы новичков любим и не гнобим. Жаль, что новые люди появляются редко и не задерживаются. Спросил, получил ответ и свалил.
Ну а обсуждаемый пользователь вот задержался, только он в диалог не вступает, намеков не понимает, человек в своем мире. Поэтому в начале обсуждения и предположила, что развлекается кто-то из своих..так бывает, есть у меня свои примеры.

Да, а время на форуме так и не подкрутили..22-45 у меня на компе, время Московское
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vira
сообщение 9.1.2018, 22:34
Сообщение #77


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 814
Регистрация: 27.4.2008
Пользователь №: 9 916



Строги вы больно. Может у человека травма... душевная. smile.gif
В конце-концов форум то игровой, а не равняйсь-смирна!
Настену(пардон) вона чморите за нетипичность, пусть играет человек себе как может.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tekoff
сообщение 10.1.2018, 0:15
Сообщение #78


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 327
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6 014



Цитата(le$ka @ 9.1.2018, 23:15) *

Поэтому в начале обсуждения и предположила, что развлекается кто-то из своих..так бывает, есть у меня свои примеры.

О да... =))) Я у себя на Форуме даже юзверя заводил в своё время с НИКом Stinkard (Stinkard [’stɪŋkəd] 1) Общая лексика: вонючка) с одной лишь целью - распознать настроения масс. НО (!!!) в данной ситуации я не вижу смысла в подобных телодвижениях.
Лесочка, а пшли мы с тобой пить Боржом с вискарём за новый и старый НГ, а то надоело фигнёй тут страдать smilies-004.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurti$
сообщение 10.1.2018, 10:04
Сообщение #79


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 1 035
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 23 380



Цитата(Юляша @ 9.1.2018, 23:35) *

Дочитайте мою простыню дальше, я там пояснила, о какой субординации я говорила smilies-018.gif

Дочитала сегодня) После работы вчера вечером как-то не очень читалось. Поняла вас. И хотелось бы на ты ,плиз smilies-004.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 10.1.2018, 10:28
Сообщение #80


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Цитата(Tekoff @ 10.1.2018, 0:15) *


Лесочка, а пшли мы с тобой пить Боржом с вискарём за новый и старый НГ, а то надоело фигнёй тут страдать smilies-004.gif

smilies-079.gif Как делить будем, мне боржом, тебе вискарь? Или по-честному?? smilies-004.gif
А и правда, ведь зарекалась больше не встревать.., не вестись на эти тролльские игрища smilies-079.gif Закругляюсь..надоело в "прошлом" сидеть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:27