Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рейтинг игр, комментарии и т.д.
Рейтинг  4
Lilly
сообщение 28.3.2016, 8:43
Сообщение #41

завсегда с народом

Из: Владивосток

Цитата(Family @ 14.3.2016, 6:19) *

Абсолютно потерян дух игры, и "звёздность" не показатель - так может эту функцию вообще убрать? smilies-055.gif

Я - ЗА!! По-моему так нужно убрать эти звездочки - они не говорят ни о чем, а только мешают. Пусть каждый сам решает во что ему играть и что нравится, а что - нет. smilies-019.gif

Сообщение отредактировал Lilly - 28.3.2016, 8:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Family
сообщение 13.3.2016, 23:19
Сообщение #42

Оракул

Цитата(Grin @ 31.10.2012, 9:54) *

Всем приветик! Я конечно может что-то не понимаю или пропустила, но какое значение вообще имеет этот рейтинг-звездность, я с удовольствием играю в игры и с 5-ю звездами и с 1 звездой попробую, понравится, получится- хорошо, не понравится - тоже ничего, а ведь кому -то может игра обалденной покажется, главное чтобы в удовольствие было.

Сколько лет прошло.... smilies-010.gif а ситуация та же- может ограничить оценку игр каким-то образом? хотя невозможно.... Но реально обидно за игры! Какие-то интересные и в меру сложные(на самом-то деле нормальному игроку сложность как раз интересна) - их моментально обиженные ньюбы в минус выводят smilies-034.gif а есть "непоймичто", зато к ним есть подсказки и видео-прохождение - и сразу игра в плюсе smilies-074.gif Абсолютно потерян дух игры, и "звёздность" не показатель - так может эту функцию вообще убрать? smilies-055.gif
Lilly
сообщение 3.10.2015, 10:55
Сообщение #43

завсегда с народом

Ну что поделаешь : жизнь меняется, все стремительно упрощается и игры тоже.. Каждый день выходит около 10 игр, которые более-менее "играбельны", остальное - незатейливые поделки. Где ж набраться по настоящему интересных игр? Мы с Ириной-Ярочкой в основном добавляем игры на Анафор и каждый день все меньше и меньше желания это делать - такая ерундовина выходит! Но если не добавлять совсем и ждать шедевров, то Анафор совсем увянет ожидаючи..

К тому же нужно иметь ввиду, что на Анафре играют кроме зарегистрированных пользователей,еще большое количество просто новичков, которым может быть и нравятся простенькие игры - для тренировки. Это мы тут зубры искушенные, а есть и другие пользователи..

Жаль что не стало игр gotmail - вот где были обсуждения! Дуделка тоже давно не отличалась... Японские игры тоже далеко не равноценны - в основном ерунда однообразная.. Талантом, чтобы создавать игры самостоятельно, большинство из нас обделено - только Анжелика у нас способной оказалась. Так что придется видимо тепрпеть, потихонечку бухтеть и играть в то, что предлагается... smilies-077.gif smilies-011.gif
Dora
сообщение 26.9.2015, 11:30
Сообщение #44

Оракул

Цитата(Ромашка @ 2.8.2015, 23:37) *

Девочки, а давайте вспомним игры нашего Программиста!!!!!!!!!!!
Помните, как играли весь день в одну игру!!!!!!!!
Сколько было всего!!!!! Смеха и бешенства, когда не получалось)))))))))))))
Я так по ним скучаю((((
Про Ашку и про безумно красивые игры про всех животных в лесу!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, прям аж слеза скатилась((((

Ромашка ты права + ещё дуделкины игры , все сидели по 3 дня smilies-007.gif
Simona
сообщение 9.9.2015, 15:18
Сообщение #45

Аксакал

Добрый всем денёк! Мне думается рейтинг игр все-таки нужен, если всем дружно жать честную кнопку, хоть приблизительно знать стоит ли терять время. По производителям игр - они почти все у каждого узнаваемы и редко отличаются разнообразием, так что это - дело вкуса. Насчет обсуждений полностью согласна : пустой комментарий "Вышла" и "прошла" надо удалять или как-то решить. Многие игры уже сразу имеют прохождение и это лишает НАС удовольствия общения, но ничего не поделаешь. Спасибо за внимание, это один из моих любимых сайтов - всем успехов! smilies-016.gif
le$ka
сообщение 28.8.2015, 11:49
Сообщение #46

Оракул

Из: Москва

smilies-078.gif может в отпуске?? Последняя игра на сайте у них от 8 июля smilies-078.gif
Lilly
сообщение 28.8.2015, 10:05
Сообщение #47

завсегда с народом

Вот задумалась сегодня: а где у нас пчелки? 123 Вее? Их игр давным-давно не было..
Lilly
сообщение 5.8.2015, 4:43
Сообщение #48

завсегда с народом

Давайте вспомним!! Игры действительно замечательные... Почему только давненько новых нет? Или будут еще ? Может все дружно попросим? smilies-026.gif smilies-064.gif
Ромашка
сообщение 2.8.2015, 22:37
Сообщение #49

Королевна полей всей Руси!!!

Девочки, а давайте вспомним игры нашего Программиста!!!!!!!!!!!
Помните, как играли весь день в одну игру!!!!!!!!
Сколько было всего!!!!! Смеха и бешенства, когда не получалось)))))))))))))
Я так по ним скучаю((((
Про Ашку и про безумно красивые игры про всех животных в лесу!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, прям аж слеза скатилась((((
Malinka
сообщение 1.8.2015, 1:34
Сообщение #50

Гуру

Из: Греция

Цитата(olmy @ 7.5.2015, 23:12) *

Надо отдать должное админу и модераторам, сейчас эти пустышечные "вышла" регулярно удаляются, т.е. на форуме следят за этим. Во всяком случае, Анафор перестает быть "Страной Дураков" (это не оскорбление в чей-то адрес - это просто метафора). Так держать!

Согласна с olmy на все 100.Я тоже делала замечание на эту тему,но...а воз и ныне там.Такое впечатление,
что некоторые хотят поставить рекорд по сообщениям.А НАМ оно надо?В самой ветке написано белым по чёрному-Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются...Думаю,что фразу-"периодически прибиваются"надо поменять на "писать запрещено".Извините меня за жёсткость,но наболело.Оказывается не я одна такая.
ЯRochka
сообщение 16.6.2015, 21:30
Сообщение #51

:) :) :)

Нелли, ты прямо-таки прочитала мои мысли rolleyes.gif Я тоже хотела задать этот вопрос на форуме.
Очень много игр, в которые почти никто не играет, а если и играет, то кроме раздражения они не
вызывают никаких эмоций. (ENA, Theescapegames, games 2 attack и др. такого же плана)...
От себя хочу сказать, что я тоже давно в эти игры не играю. У ЕНЫ встречаются довольно-таки
интересные, но редко. Интересную игру всегда можно выложить))
Только хотелось бы, чтобы форумчане ответили, и наш голос не был бы гласом вопиющего в пустыне smilies-115.gif
le$ka
сообщение 16.6.2015, 11:17
Сообщение #52

Оракул

Я в них перестала давно играть. В ЕNА меня добила реклама, а с Адблоком они не шли, а в ТHEESCAHEGAMES просто выводит из себя клацающий звук при каждом шаге. Может что-то сейчас и поменялось, давно не заходила даже в них. smilies-078.gif
Lilly
сообщение 16.6.2015, 4:56
Сообщение #53

завсегда с народом

Дорогие форумчане! Хочу задать всем вопрос: стоит ли выкладывать на Анафор игры ЕНА и ТHEESCAHEGAMES? У них рейтинг , как правило, низкий, обсуждения почти нет.. Или стоит все-таки их добавлять - может кому-то они и нравятся? У Ены игры далеко не равнозначные по качеству - иногда и попадаются очень даже ничего.. А то думаю, что может меня и ругают за выкладку эттх игрушек? smilies-019.gif
lopster
сообщение 28.5.2015, 19:10
Сообщение #54

Аксакал

Из: Санкт-Петербург

Точно! Спасибо! Ну все теперь, держитесь smilies-050.gif
Шучу )) Получается, много раз оценку можно ставить, или как? Я сейчас поставил 2 разные оценки этому посту...
Гранделина
сообщение 28.5.2015, 18:48
Сообщение #55

Оракул

Из: Краснодарский край

Цитата(lopster @ 28.5.2015, 19:39) *

Подскажите, а как вообще оценивать игры? Нигде не вижу кнопок с оценками... smilies-012.gif

Рейтинг - раскрыть треугольничком список и можно ставить оценку))

Прикрепленное изображение
lopster
сообщение 28.5.2015, 18:39
Сообщение #56

Аксакал

Подскажите, а как вообще оценивать игры? Нигде не вижу кнопок с оценками... smilies-012.gif
ЯRochka
сообщение 9.5.2015, 23:09
Сообщение #57

:) :) :)

Всё хорошо, что хорошо кончается)))) Я так думаю, что пустых комментов больше не будет rolleyes.gif И модераторы наши вздохнут свободно полной грудью smilies-128.gif Потому как стороны пришли к соглашению smilies-116.gif
olmy
сообщение 7.5.2015, 23:12
Сообщение #58

olmy

Надо отдать должное админу и модераторам, сейчас эти пустышечные "вышла" регулярно удаляются, т.е. на форуме следят за этим. Во всяком случае, Анафор перестает быть "Страной Дураков" (это не оскорбление в чей-то адрес - это просто метафора). Так держать!

Сообщение отредактировал olmy - 7.5.2015, 23:15
Катерина
сообщение 27.4.2015, 16:13
Сообщение #59

Оракул

Цитата(Lilly @ 10.4.2015, 5:48) *

Снова пишу о наболевшем ... В ввиду того, что существует разница во времени, я, например, почти всегда не совпадаю по времени с основной массой играющих, поэтому играю в основном, в одиночку.. То есть все уже отыграли в эти игры, а я только приступила. И что вижу ? Возникает, например у меня какая-то заминка, лезу в обсуждение игры, надеясь что-то найти в смысле помощи, но там в основном короткие рапорты :"Вышла", "Легко" и это ВСЁ обсуждение!!!
Девочки и мальчики, милые, да зачем же мне это знать - вышла ты или не вышла, мне бы что-нибудь нужное прочесть, подсказки какие-то что ли под спойлером.. Такие безынформативные посты -вообще зачем пишутся??! Ну объясните мне, пожалуйста, может я чего не понимаю? Уже писала об этом в теме ФЛУДИЛКА. там даже обсуждение началось, но, видимо, туда не все заглядывают... Извините, никого обидеть не хотела...

абсолютно согласна. даже если и есть в игре, далеко не всегда дождешься ответа... Увы, увы... как-то раньше народ более отзывчивый был
Lilly
сообщение 10.4.2015, 5:48
Сообщение #60

завсегда с народом

Снова пишу о наболевшем ... В ввиду того, что существует разница во времени, я, например, почти всегда не совпадаю по времени с основной массой играющих, поэтому играю в основном, в одиночку.. То есть все уже отыграли в эти игры, а я только приступила. И что вижу ? Возникает, например у меня какая-то заминка, лезу в обсуждение игры, надеясь что-то найти в смысле помощи, но там в основном короткие рапорты :"Вышла", "Легко" и это ВСЁ обсуждение!!!
Девочки и мальчики, милые, да зачем же мне это знать - вышла ты или не вышла, мне бы что-нибудь нужное прочесть, подсказки какие-то что ли под спойлером.. Такие безынформативные посты -вообще зачем пишутся??! Ну объясните мне, пожалуйста, может я чего не понимаю? Уже писала об этом в теме ФЛУДИЛКА. там даже обсуждение началось, но, видимо, туда не все заглядывают... Извините, никого обидеть не хотела...

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему