Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Астма
Angelika
сообщение 27.10.2012, 17:07
Сообщение #1


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Я не знала где спросить, поэтому открыла тему. Может есть тут такие же как я и помогут советом.
Мне нужен врач- пульманолог, стыдно сказать я болею уже третий год, а у врача была один раз и у нас в Люберцах и Жулебино я даже платного врача найти не могу, уже весь инет облазила, может посоветуете хорошего врача? Мне три года назад дали направление в МОНИКИ, но я не поехала, начиталась отзывов и что там очереди огромные. Терапевт мне лечение назначила и после него я год не болела, а сейчас тоже лечение не помогает уже, вот и ищу врача...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 28.10.2012, 16:22
Сообщение #2


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



К некоторым специалистам можно платно попасть в КДЦ при 15 больнице, это 5 остановок от Выхино (Восточный округ). Но я точно не знаю, есть ли там пульманолог и если есть, насколько он хороший. В идеале - лучше просить направление в этот центр у своего лечащего врача, тогда получится даже бесплатно. Но надо будет приехать с направлением и полисом и записаться на прием. Запишут, скорей всего, через неделю-месяц-два, но хоть так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 28.10.2012, 16:54
Сообщение #3


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Цитата(Shmelya @ 28.10.2012, 17:22) *

К некоторым специалистам можно платно попасть в КДЦ при 15 больнице, это 5 остановок от Выхино (Восточный округ). Но я точно не знаю, есть ли там пульманолог и если есть, насколько он хороший. В идеале - лучше просить направление в этот центр у своего лечащего врача, тогда получится даже бесплатно. Но надо будет приехать с направлением и полисом и записаться на прием. Запишут, скорей всего, через неделю-месяц-два, но хоть так.

Спасибо за совет! Мой врач только в МОНИКИ направление дает, я знаю где эта больница, попробую обзвонить несколько, я спросила просто мало ли кто может тоже наблюдается у пульмонолога.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:59