Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сочинение абитуриента про В.И.Ленина
Bosonogaya
сообщение 11.9.2012, 7:23
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



И смех и слезы! smilies-066.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 11.9.2012, 14:17
Сообщение #2


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



ааааааааааааааааааа smilies-034.gif smilies-104.gif smilies-007.gif smilies-011.gif
Смеялась так, что в соседнем зале туристов перепугала.


А что далеко ходить? Взяла на испытательный срок в рекламный отдел девочку-менеджера ("ребенку" 21 год). Как-то зашла речь об истории, я спрашиваю: "А ты знаешь, кто такой Ленин"? Барышня невинно хлопает глазами, говорит, что, мол, нет, не знаю, а расскажи, кто это?
Я в полном ступоре, не знаю с чего начать... Решила издалека, только начала про великую Российскую империю и про царей, которые сменялись на престоле, как барышня, включив логику, радостно вскрикнула: Я поняла! Ленин - Царь!!!

Занавес. Лежали все!

Теперь дразним ее этим. Чуть какая-то заминка произойдет, поддакиваем: "Ага, и Ленин - Царь" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 12.9.2012, 15:18
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Перепугала всех соседей smilies-007.gif smilies-007.gif Хохотала так, что стены дрожали smilies-007.gif

Но несколько пугает то, что за ЭТО поставили 4. Это получается, что если бы "манекен", "не щадили" и что там еще было, были бы написаны без ошибок, то было бы 5???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helly
сообщение 13.9.2012, 1:42
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 208
Регистрация: 20.3.2007
Из: SPb
Пользователь №: 3 907



Даж как-то неудобно высказаться... где смешно? rolleyes.gif
Но кроме того, что чел смешал ВОВ с революцией и словесный стиль сочинения больше похож на работу ученика класса 4-5 а не выпускника... чего не так-то???
Разве что про "старушку"-Каплан прикольно smilies-001.gif

В остальном, нам в постсовдеповском времени примерно то же самое про этого бомжару и рассказывали, причем мельком и в общих чертах, а большая часть моих познаний не со школы а родители и бабушка поведали.
Вообщем суть примерно следующая - что вместо того, чтоб пойти работать, он вынашивал план, как при помощи быдла грабануть достойных образованных людей, причем сразу всех.. шарился по нашим Питерским лесам, жил в шалаше
(натуральный БОМЖиЗ), накропал много томов бредятины, которую несчастные советские дети зубрили (нафига непонятно), братья у него были уголовники-рецидивисты, с каторги не вылезали, он им малявы молоком строчил. Еще он умел чернильницы из хлеба лепить, мастер-очумелые ручки, плин. И ленин это вообще не фамилия, а кликуха. Короче жаль что Каплан промахнулась и аврора не утонула, стоит теперь эта зараза, вид Невы портит. Собственно все правильно вроде...

А у аФФтора воНА какие познания, не иначе как в музее экскурсию подробную слушал, 4 уже заслужил за внеклассную работу.

Вот что действительно смешно по-моему, так про этого старого маразматика сейчас сочинения писать, нашли "важную персону", откуда кто о нем знать должен??? Есть много куда более достойных людей.
Жаль что деды наши защищали в ВОВ город, его поганым погонялом замаранный, только поэтому и приходится имя помнить. А самого его давно пора в Кунсткамеру к остальным уродцам, в качестве урода на всю голову.

Сообщение отредактировал helly - 13.9.2012, 1:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 13.9.2012, 8:40
Сообщение #5


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



helly, ну ты по вождю прошлась smilies-007.gif
сын из школы пришел и сказал: "нам сказали если в Москве будете, сходить на труп великого человека посмотреть, зачем?"
не смогла ответить зачем, он заинтересовался, читал, надо будет спросить что и как понял

а сочинение на Анафоре было, давно уже смотрела
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...%ED%E5%ED%E8%E5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helly
сообщение 14.9.2012, 1:18
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 208
Регистрация: 20.3.2007
Из: SPb
Пользователь №: 3 907



Цитата(Taurus_74 @ 13.9.2012, 9:40) *

helly, ну ты по вождю прошлась smilies-007.gif

Taurus, неее, это я даже и не начинала, так, слегка на копыЦЦо этому рогатому наступила rolleyes.gif

Цитата
сын из школы пришел и сказал: "нам сказали если в Москве будете, сходить на труп великого человека посмотреть, зачем?"

Наверное чтоб великим трупным ЙАдом подышать.. а зачем еще?

Кстати, изучающим вождя и его деяния - М.А. Булгаков "Собачье сердце" в помощь. smilies-007.gif

ЗЫ: Для меня это вообще загадка - этож что и как надо было врать людям про этого гоблина, чтоб хоть кто-то о нем мог хоть что-то хорошее подумать.
Нет, вру! Знаю! Финляндию от России отрезал! Теперь час-полтора езды от дачи и чувствуешь себя человеком. Хотя и тут налажал жмот, не там резанул - Питер не с той стороны остался smilies-036.gif

Сообщение отредактировал helly - 14.9.2012, 1:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 15.9.2012, 8:34
Сообщение #7


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



у меня вот что сын откопал, сказал что в Мавзолей ни ногой smilies-007.gif
Ленин жив оказываетцо, впечатлительным не смотреть


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:03