Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ccleaner и многое другое, или как я почистила реестр :(
Alyka
сообщение 28.7.2012, 0:28
Сообщение #1


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Хэлп ми, плиз!

Сделала очистку реестра при помощи CCleaner и теперь какая-то бяка твориться с соцсетями, с ЖЖ. Поначалу вообще все неправильно отображалось - мозилла что-то говорила про то, что страница зашифрована во избежание чего-то там шпионского...
Потом переустановила Мозиллу, нажала кнтрл+ф5, худо-бедно загрузилось, но в сообщения еле попала...
что-то не то! теперь не могу "мне нравится" на странице нажать - не реагирует! что я сделала не так? что можно сделать, чтобы заработало все вновь?

И еще тупой вопрос - где можно отключить автоматическую переключалку языков - когда я пишу на инглише, а язык самостоятельно переходит на русский?
тоже "само" вчера включилось - на трее никаких "левых" опознавательных знаков - хочу отключить, а где это делается - не знаю.
хнык!

О! только что ты методом тыка выяснила, что и смайлик на форуме применить не могу - не работает!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 28.7.2012, 0:54
Сообщение #2


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Тэкс, с соцсетями и смайлами вроде разобралась - оказывается, был включен брэндмауэр виндовский, похоже, именно ему не нравились смайлы и соцсети...

теперь осталось найти выключалку для произвольной (произвол, беспредел!!!) смены языков, перестать ощущать себя тупицей и идти баиньки.

-------------------
нашла! надо было галочку одну снять!
ложная тревога - как всегда выручила магия поста smile.gif

темку удалять не буду - вдруг кто-то на такие же грабли наступит smile.gif

Сообщение отредактировал Alyka - 28.7.2012, 1:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariole
сообщение 2.8.2012, 14:34
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 424



Цитата(Alyka @ 28.7.2012, 0:28) *

Хэлп ми, плиз!
Сделала очистку реестра при помощи CCleaner и теперь какая-то бяка твориться с соцсетями, с ЖЖ. Поначалу вообще все неправильно отображалось - мозилла что-то говорила про то, что страница зашифрована во избежание чего-то там шпионского...

а что значит "почистила реестры"? Просто у меня комп забит всякой дрянью, разными временными файлами и ненужными программами. а чиситить вручную боюсь, удалю,что-нибудь нужное, а не нужное не опознаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 2.8.2012, 20:15
Сообщение #4


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Скачай программку CCleaner. При чистке реестра он нужное не удалит. Там есть такая вкладка.

Прикрепленное изображение

Все очень просто. А у меня тогда была проблема в том, что брендмауэр бунтовал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valla
сообщение 1.2.2022, 11:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2020
Пользователь №: 24 422



Цитата(Alyka @ 28.7.2012, 0:28) *

Сделала очистку реестра при помощи CCleaner и теперь какая-то бяка твориться с соцсетями, с ЖЖ. Поначалу вообще все неправильно отображалось - мозилла что-то говорила про то, что страница зашифрована во избежание чего-то там шпионского...

Меня всегда неимоверно улыбает, когда пользователи начинают связывать между собой абсолютно не связанные события, как, например, и в данном случае.
А потом весь интернет наполнен сотнями жалоб - я почистил(а) компьютер Ccleaner и у меня перестало работать / удалилось / глючит (и так далее, выберите сами). Причём воспроизвести проблему за многие годы моего обслуживания компьютеров никому так и не удалось, но все продолжают утверждать, что виной всему именно Ccleaner.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:06