Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V « < 31 32 33  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимые домашние животные, А какие у вас? И любите ли вы их?
Рейтинг  5
Angelova
сообщение 31.7.2014, 16:04
Сообщение #641



*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 610
Регистрация: 24.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 681



Моя простая история...Я сегодня выложила ее в своем блоге и решила с вами поделиться.

РЫЖИК.
У нас живет овчарка .Немец, чистокровный. Ему полтора года...Решили часть сада оградить от него , чтобы не топтал зелень...Пригласили людей для этой работы. А собаку куда спрятать? Решили пока закрыть в гараже у сватов...
Ну, люди делают ограждение, и тут , пока "охранника " нет во дворе, от соседей прибежал крохотный котенок - и все под ноги к рабочим тулится... Ребята еще посмеялись:"Вот придет хозяин,будет тебе,брат, беги!"
Я перенесла котенка обратно за забор к соседям...
Через часа четыре наше ограждение было готово и мы привели немца домой...
Я не узнала ранее спокойного и уравновешенного пса! Учуяв запах чужого котенка ,он бросился его искать,обрывая поводок! А котенок -то обратно проник - вот он! Я не смогла удержать огромного пса , так он рвал поводок и рвался к котенку! Никакие команды не срабатывали!
На шипение котенка прибежала кошка мать и стала истошно орать на всю улицу! Я растерялась окончательно- только представьте картину -огромный пес обрывает буквально руки поводком, пытаясь схватить то несчастного котенка, то кошку , при этом я еле сдерживала пса (босиком, потеряла тапки не помню, где).
И тут из-за куста розы прямо в морду собаке с ужасным криком прыгает наш домашний рыжий кот Рыжик! Он кинулся защищать своих сородичей!
Я была просто потрясена этим поступком!
Не выдержав свалившегося на меня испытания я просто заплакала - не в голос, нет...Но ревела от души...Уже не помню даже, как справилась с этим...
Собака успокоилась... Котэ разбежались.... Я нашла свои шлепанцы и, с ободранным о камень локтем, ушла в дом...
Каково , а? Наш Рыжик, лучший друг пса, кинулся в защиту соседских котенка и кошки!
Посмотрела в окно- пес все еще мотался по двору и вынюхивал чужие запахи, нашел забытые мастером рабочие перчатки и долго их терзал... На морде у него застыли капельки крови от кошачьих царапин...
Я замазала локоть зеленкой и пожалела, что не было кому все это заснять...
Долго еще думала, что же произошло ... Пес не смог простить наглости соседским котам,посягнувшим на его территорию? .А Рыжик?- небольшой,невзрачный домашний кот, оказался настоящим храбрецом...
Они снова не разлей вода,но перед глазами у меня летящий Рыжик, -беспородный простой рыжий кот...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 1.8.2014, 2:38
Сообщение #642


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Какая интересная история... Коты - это такое чудо, у них есть ДУША на мой взгляд. Хотя и ученые говорят, что у животных только инстинкты... Защитил.. А может этот котенок - его отпрыск?! Такое может быть? А то вчера в Комсомолке прочитала про кота, который перетаскивал своих "детей "(котят от соседской кошки) из сарая в постель к своим хозяевам - " чтобы "на мягоньком" лежали, видимо! smilies-007.gif Обожаю кошаков, без них жизнь была бы скучной...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 1.8.2014, 13:31
Сообщение #643


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Angelova ,фото героя - в студию! И вообще- нужно бы перенести это в другую тему -Любимые домашние животные по-моему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flirt
сообщение 10.11.2014, 12:38
Сообщение #644


я_свет
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 349
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 9 282



у нас котятки smilies-080.gif , мелюзга, кошка не опытная, рычит на них и по возможности сбегает... утром нашла её у себя под боком в кровати, посапывающую с блаженной мордой, а мелочь доржжа кучковалась в коробке без мамки... или ляжет рядом с коробкой и заглядывает внутрь через лаз, смотрит на своих котят на расстоянии smilies-007.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 19.11.2014, 15:06
Сообщение #645


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Ой. какая прелесть!. Какие хорошенькие котятки.. Давно ли мамашкино фото котёночье было, а тут - уже мамой стала. А кто папа у вас? И какого пола детки? До чего же люблю это кошачье племя! smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flirt
сообщение 20.11.2014, 14:55
Сообщение #646


я_свет
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 349
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 9 282



Цитата(Lilly @ 19.11.2014, 15:06) *

Ой. какая прелесть!. Какие хорошенькие котятки.. Давно ли мамашкино фото котёночье было, а тут - уже мамой стала. А кто папа у вас? И какого пола детки? До чего же люблю это кошачье племя! smilies-084.gif

Свела в конце августа с 4-х летним опытным красавцем smilies-007.gif , сиамцем голубоглазым ченомордым, чернолапым и чернохвостым, но более краткошерстным, чем моя. Я не планировала, но уж больно кошка агрессивной стала во время течки, кусатся стала или лежит "умирает" с тоской на морде, пока думаю один раз потомство, потом стериализация может быть smilies-078.gif... не решили и так и так жалко животинку, посмотрю как котята пристроятся, им уже 12 дней, глазки открылись, хвосты торчат smile.gif 2х2 - мальчики и девочки

ещё одну видюшку заливала несколько дней назад, тут им неделька



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilly
сообщение 6.2.2015, 15:27
Сообщение #647


завсегда с народом
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 516
Регистрация: 13.2.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 704



Вот интересуюсь :Flirt , пристроены ли котята ? В какие семьи попали? И вообще как там дела у мамашки ? Новых не планирует? smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flirt
сообщение 8.2.2015, 21:29
Сообщение #648


я_свет
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 349
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 9 282



Цитата(Lilly @ 6.2.2015, 15:27) *

Вот интересуюсь :Flirt , пристроены ли котята ? В какие семьи попали? И вообще как там дела у мамашки ? Новых не планирует? smilies-007.gif

пристроила, девочек на подарки, а мальчиков себе брали, при чем никто из своих бесплатно брать не захотел! зато за денюжку... желающих больше, чем котов оказалось, надеюсь всё у них хорошо, звонили консультировались первые недели, сейчас тишина. Думаю уже прижились и освоились (и хозяева и кошаки) smile.gif
жалко конечно было отдавать таких заек, но обои, провода и шторы долго б не прожили.... бесюны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georgan
сообщение 29.1.2018, 1:43
Сообщение #649


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 640
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 19 805



Прикрепленное изображение

в вашем доме нет кота? кого ж вы любите тогда?
это мой Тимофей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котик
сообщение 29.1.2018, 14:54
Сообщение #650


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 3 555
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 23 952



Спасла друга-котика, хвалю!
У моей подруги похлеще случай был. Пришлось ее великовозрастного кота на операцию везти по удалению камней. Много денег отвалила, в те времена такие операции у нас были редкостью. Но кота спасла.
Спасибо людям за доброту!
Котики форэвэ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malina85
сообщение 8.3.2018, 11:11
Сообщение #651


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 21
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 24 017



молодец. оно так и надо, спасать животных благое дело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alina12
сообщение 21.3.2018, 17:57
Сообщение #652


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2018
Пользователь №: 24 028



У меня уже 3 кошечки. Британская веслоухая, и две подобраных с улицы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

33 страниц V « < 31 32 33
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:39