Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Пишем исключительно прохождения комнат и квестов
Можно дополнить, если прохождение кажется неполным или с ошибками
Любые дискуссии и оффтопы удаляются

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Incognitus: Asleep In The Deep
OneLove
сообщение 10.6.2007, 19:07
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 132
Регистрация: 4.6.2007
Из: LA 90210
Пользователь №: 5 167



1. Берём с ящика хомячье колесо (будущий вентель)
2. За ящиком слева забираем гаечный ключ - под электросчётчиком этим ключом отвинчиваем винтики и отключаем нижний рубильник. - провод больше не искрит.
3. рядом с ящиком над лампой есть вешалка - кликаем на второй справа крючок - выключается свет, виден человек, куда-то указывающий, запоминаем куда. Два раза кликаем на тот же крючок - свет включается - кликаем в запомненное место и достаём первый ключ.
4. в верхнемм ящике под календарём берём вешалку и дважды обрабатываем плоскогубцами - волшебная спица
5. в низу этой тумбы берём отмычку, упорно тыкаем на пустой низ, берём листочек с цифрами. Если посмотреть на календарь - 07/18/07 обведено. находим соответствующие знаки в листочке и получаем цифры для счётчика - 36295
6. за тумбой есть труба, в трубе - флейта. флейту 1 раз обрабатываем плоскогубами, получаем кусочек трубы, который тут же вставляем в пол (вид на вентели самый низ)
7. берём магнит с иллюминатора возле гамака и карточку из лампы там же. Карточку вставляем в электросчётчик, магнитиком на этом счётчике выставляем цифры - 36295 соответственно, запоминаем формулу со счётчика "с1200 - 240v x 3w + 485"
* надо заметить, что в этой формуле ошибка - не поставлены скобки. она должна выглядить так: (с1200 - 240v) x 3w + 485. кстати, если сосчитать без букв, получится 3365 - Знаковое число))
8. Под электросчётчиком кликаем на тёмную плоскость в полу - получаем второй ключ.
9. кликаем на верёвку гамака у окна - открывается шторка - кликаем на правый нижний угол - 4 штырька надо поставить одновременно в верхнее положение волшебной спицей. затем отмычкой повернуть на 90 градусов круглый замок. Закрываем эту картинку, вставляем первый ключ в нижний левый замок.
10. вентили. хомячье колесо вставляем в дырочку около пола между трубами и трубой с "подсказкой". вентили крутим в соответствии с рисунком на стене с гамаком x - 1 раз; 0-2раза. (2-1-2-1-2-2;0-1-2-2-0-1), затем крутим хомячье колесо и берём карту, читаем внизу формулу, снова без скобок, и материм неграмотного создателя игры
11. сундук. пароль - знаковое число 3365. ввели, потом отмычкой тыкаем в правый нижний отдел сундука - последний ключ.
12. рассовываем 2 оставшихся ключа по верхним замкам на окне, долго на него кликаем и получаем ацтойнуйу концовку ещё раз вспоминаем создателя игры и облегчённо вздыхаем с чувством вытащеной занозы из ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:40