Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наше отношение друг к другу!
Мышка
сообщение 29.4.2007, 21:24
Сообщение #1


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 172
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 612



Напишите все своё мнение друг о друге!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 25.7.2008, 14:31
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Начну чуть из далека. Я родилась в Ярославле и вчера нашла форум города, захотелось посмотреть чем "дышит" мой город. Зашла туда и удивилась какая скучная там атмосфера, вроде молодые все, а нет задоринки, сухо, просто читаешь, ни что не захватывает. Много перечисленных наказаний от админа прямо перепугали, чуть что сразу бан и выгоняют. Когда легла спать думала, что здесь на форуме так спокойно и забавно провожу время, все друг к другу относятся с вниманием, спокойно обьясняют, что не ясно. Правильно, админ должен следить за порядком, но не кнутом же. Так, моя мысль вообщем была, что мое мнение обо всех самое что ни на есть хорошее. Коньчу, как в фильме "Кавказская пленница" - Даздравстует наш форум, самый гуманный форум в мире, ура!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlk
сообщение 7.3.2009, 22:14
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 402
Регистрация: 2.1.2008
Из: г.Мурманск
Пользователь №: 9 172



Я поддержу Ирину и тоже поведаю свое мнение!
Забрела на этот форум я уже достаточно давно! Года три назад! Сначала просто играла в комнаты, потом захотелось вместе с ребятами пообсуждать игры и я решила зарегистрироваться. Долгое время не решалась на форуме что-то писать, но... С недавних пор - форум стал для меня чем-то сродни свежему воздуху! У меня сейчас очень непростой жизненный период! Но я по натуре очень веселый и задорный человек, не люблю отчаиваться! И ребята с форума, сами того не подозревая, мне в этом помогают! И очень помогают!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО!!!
Конечно, по началу чувствовалась некая прохлада, новый человек и все такое... Я все это понимала и ждала)))
Сейчас могу сказать, что почти уже освоилась! У меня даже есть некоторые представления о людях, которые здесь находятся, хотя я ни разу их не видела и не слышала! В целом могу сказать, что очень хорошая, дружная компания у нас (У НАС!!!!) здесь подобралась! И это очень здорово!
Отдельное спасибо хочу выразить Шмелечке, Стаффуське, Мишельке, Пичужечке, Шмоньке и Лешке (если кого забыла, не обижайтесь, пожалуйста)!!!! Они очень меня поддержали в моих ошибках (уверена - их еще немало будет smilies-007.gif )
Не могу обойти стороной и наших дорогих Модераторов! Особенно Ольчика!!! Спасибо за понимание и терпение!!!
Я рада, что теперь и я с ВАМИ!!!!
Так что атмосфера у нас - веселая, задорная, легкая и самое главное - Доброжелательная, за что выражаю Всем форумчанам благодарность, так как это их заслуга!
С уважением и северным приветом jlk (Можно просто Денежка))))) smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 9.3.2009, 7:55
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Денежка, как же так? Ты не заходила в тему Наши лица? Там же нас так много уже! И лица полностью соответствуют моему, например, представлению о людях: открытые, веселые, приветливые.
А ко всему остальному я присоединяюсь полностью. На форуме уютно и весело. Я вот сейчас на три недели одна осталась, думаю, без анафорцев тяжело было бы. А так, зайду, поиграю, поболтаю, глядишь и время быстрее пролетит.
Особенно приятно, что наш форум открытым сердцем принимает всех, кто сюда приходит. Спасибо всем за это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
etel
сообщение 9.3.2009, 9:06
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 694
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 9 775



Рыженькая, а что с мужем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 9.3.2009, 9:43
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Этелечка, спасибо за беспокойство. Ничего страшного, просто я его вместе с младшей дочерью в Москву отправила. Ей надо по врачам походить, обследоваться. Старшая дочь уже три дня в Москве от радости подпрыгивает smilies-084.gif , что папа едет. А я просто очень не люблю оставаться одна, тоска одолевает. И это при том, что он каждый год два три месяца вне дома проводит, в экспедициях, командировках. Но ничего, переживем! С вашей помощью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 9.3.2009, 11:00
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Рыжик! Мы здесь, не переживай, если что, зови поможем, кто чем может!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 9.3.2009, 12:00
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Ирочка, спасибо большое! Поиграем, поболтаем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlk
сообщение 9.3.2009, 13:21
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 402
Регистрация: 2.1.2008
Из: г.Мурманск
Пользователь №: 9 172



Цитата(Ryzhaya @ 9.3.2009, 7:55) *

Денежка, как же так? Ты не заходила в тему Наши лица? Там же нас так много уже! И лица полностью соответствуют моему, например, представлению о людях: открытые, веселые, приветливые.
А ко всему остальному я присоединяюсь полностью. На форуме уютно и весело. Я вот сейчас на три недели одна осталась, думаю, без анафорцев тяжело было бы. А так, зайду, поиграю, поболтаю, глядишь и время быстрее пролетит.
Особенно приятно, что наш форум открытым сердцем принимает всех, кто сюда приходит. Спасибо всем за это.

ну конечно же я там была))) Я уже почти все тут облазила, но имела ввиду именно живое общение, живой взгляд глаза в глаза))) Фотографии, конечно, много говорят о человеке))) но... им все равно ВСЮ СУТЬ человеческую не передать)))) Хотя зачастую так бывает, что настолько близок человек тебе по духу, что и фото-то никакие не нужны)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 10.3.2009, 3:18
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Когда я прихожу со смены, сразу сажусь за компьютер! Муж и дочь в удивлении и с вопросами! Могу сказать, если даже я и не участвую в разговорах, то читаю! Даже просмотр ваших общений, дает такой позитив! Вроде посидела в кругу близких друзей, почувствовала их тепло и на душе так хорошо становится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 15.3.2009, 11:55
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Вспомнилось мне тут, как и что я впервые сказала на форуме. Эту историю, пожалуй, можно назвать "История моего позора или кто сказал Мяу". Эта история имеет прямое отношение к нашим отношениям на форуме.
Итак, как и все я долгое время была просто гостем на форуме, потом решилась и зарегистрировалась. Помню, долго молчала, в обсуждениях не участвовала, но вот как всегда новая комната (сейчас, к сожаление, не помню ее названия). Перед нами очередная япона-загадка, все бъются над паролем. И тут я вылезла из-за кустов и с мудрым видом изрекла: "Люди, ведь не зря у нас там-то там-то линии в сеточке, может их надо посчитать?" (не дословно). К чести форумчан надо сказать, что они все тактично промолчали, но это я поняла гораздо позднее. Короче, "отряд не заметил потери бойца", все продолжали думать и играть дальше, а я осталась одна вместе со своими линиями-сетками. Уже и лупу взяла, чтобы все черточки пересчитать. Долго и мучительно считала. Результата ни какого. Зашла в обсуждение, а там уже все давно пароль нашли и вышли. Прочитала обсуждение игры, мои "линии и сеточки" к паролю ни какого отношения не имели. Ну, думаю, и ладно. Новая игра началась. И все повторяется вновь. Пароль. Ступор. И... тут появляются они, мои загадочные линии, квадратики. И вот оно, озарение - Ольгуша, а вы, девушка, глупы-с, как пробка. Позор, нет, позорище!!! Характерную для некоторых мониторов, едва видимую сетку экрана, я приняла за элемент игры.
Я думаю вам не надо рассказывать, что я чувствовала в тот момент. В итоге я решила тихонько сидеть на форуме и не высовываться. Нет, я безусловно, кое-что и выдавала, но ооочень редко. Так я просидела почти год. Когда стало ясно, что мой позор забыт, я вылезла на поверхность и так разболталась, что теперь меня ничто не остановит.
Мораль истории такова.
Дорогие наши новички, не бойтесь участвовать в обсуждениях, играх. Здесь вас всегда поймут и примут с радостными объятиями.
Да здравствует наш Форум, самый лучший и дружный Форум на свете!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 15.3.2009, 16:42
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



ОЛЯ!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ ВАЛЯЕМСЯ!! МНЕ НРАВИТЬСЯ!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 15.3.2009, 17:20
Сообщение #13


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



ДеУшки, март месяц на вас влияет с лучшей стороны!!!! прекрасно выглядите!! разрешите познакомиться? smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 15.3.2009, 20:10
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



А я про сковородку писала, как выиграла, и когда отправила свое сообщение, показалось, что оно не ушло. Ну и конечно два раза появилось на форуме. Уже не помню кто, но мне написали - Поздравляем с двумя сковородками! Пока поняла о чем идет речь, вроде как то стало обидно, но потом сама над собой смеялась еще долгое время. У каждого есть вначале какой нибудь конфуз. Но все так относились внимательно к моим неумениям, и многому меня научили здесь. за что большое спасибо всем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 16.3.2009, 15:27
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Цитата(lexa7575 @ 15.3.2009, 17:20) *

ДеУшки, март месяц на вас влияет с лучшей стороны!!!! прекрасно выглядите!! разрешите познакомиться? smilies-090.gif

ЛЕША!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ПОВАЛЯЕМСЯ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
etel
сообщение 16.3.2009, 15:54
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 694
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 9 775



Пичужка рассказала, что увидела сетку, а я, когда первый раз прочитала:"Магия поста", подумала, что кто - то пост соблюдает, надо же какие поведенные на играх люди. smilies-011.gif
До сих пор, когда читаю, тихонечко про-себя хихикаю. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 16.3.2009, 18:04
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(Irina Fileva @ 15.3.2009, 20:10) *

А я про сковородку писала, как выиграла, и когда отправила свое сообщение, показалось, что оно не ушло. Ну и конечно два раза появилось на форуме. Уже не помню кто, но мне написали - Поздравляем с двумя сковородками! Пока поняла о чем идет речь, вроде как то стало обидно, но потом сама над собой смеялась еще долгое время. У каждого есть вначале какой нибудь конфуз. Но все так относились внимательно к моим неумениям, и многому меня научили здесь. за что большое спасибо всем!


Ирочка, это я была. Я так пошутила. Совсем не хотела тебя обидеть. smilies-018.gif У меня юмор специфический. smilies-079.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 16.3.2009, 18:37
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



КОГДА Я НАЧИНАЛА ТОЛЬКО НАБИВАТЬ НА ИГРАХ, РУКУ И ГЛАЗ СЕБЕ !!!!!!! Я ЧАСТЕНЬКО СПРАШИВАЛА, ХОТЯ И СЕЙЧАС ТУПЛЮ, ГДЕ ЧТО НАХОДИТСЯ!! А МНЕ В ОТВЕТ ТАК КОРРЕКТНО, ОТВЕЧАЛИ - ПОЧИТАЙ ПОСТ!! А Я ТАК СИДЕЛА И ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!! НЕКОТОРЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ТЕМНЫЙ ЛЕС!!! МЕНЯ ОБУЧАЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ (О КАКОЕ СЛОВО ЗНАЮ) АЛИКА И ОЛЬЧИК, ПУШИСТАЯ!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! ВИДИЛИ У МЕНЯ ПОД АВАТАРКОЙ НАХОДИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДО СИХ ПОР НЕЗНАЮ, ЗА ЧТО!! АДМИН МЕНЯ РУГАЛ!! НО СПАСИБО ВСЕМ, МАЛЕНЬКО СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УМНЕНЬКОЙ!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 16.3.2009, 21:38
Сообщение #19


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(45vf @ 16.3.2009, 18:37) *

КОГДА Я НАЧИНАЛА ТОЛЬКО НАБИВАТЬ НА ИГРАХ, РУКУ И ГЛАЗ СЕБЕ !!!!!!! Я ЧАСТЕНЬКО СПРАШИВАЛА, ХОТЯ И СЕЙЧАС ТУПЛЮ, ГДЕ ЧТО НАХОДИТСЯ!! А МНЕ В ОТВЕТ ТАК КОРРЕКТНО, ОТВЕЧАЛИ - ПОЧИТАЙ ПОСТ!! А Я ТАК СИДЕЛА И ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!! НЕКОТОРЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ТЕМНЫЙ ЛЕС!!! МЕНЯ ОБУЧАЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ (О КАКОЕ СЛОВО ЗНАЮ) АЛИКА И ОЛЬЧИК, ПУШИСТАЯ!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! ВИДИЛИ У МЕНЯ ПОД АВАТАРКОЙ НАХОДИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДО СИХ ПОР НЕЗНАЮ, ЗА ЧТО!! АДМИН МЕНЯ РУГАЛ!! НО СПАСИБО ВСЕМ, МАЛЕНЬКО СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УМНЕНЬКОЙ!!

Твое предупреждение никому не видно, у каждого своя шкала нарушений перед глазами. Поначалу меня это нововведение пугало и раздражало (оно появилось не так давно), а теперь привыкла и внимания не обращаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольчик
сообщение 16.3.2009, 21:42
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 467
Регистрация: 10.5.2005
Пользователь №: 167



45vf, а о каком предупреждении ты говоришь? У тебя его нету. unsure.gif
Мне б было видно.
rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:28