Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Можно заработать на пиво, если есть дешевый постоянный инет
Viktor Chebotarev
сообщение 19.4.2007, 13:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 4 438



Такое дело, народ. Я работаю в веб-студии. У нас есть специальная программулина, которая тестирует сайты клиентов (доступность из разных сетей, мониторинг отказов, распределенная нагрузка и т.п. фигня). Нам нужны тестовые машины из разных ip-сетей для тестирования. Мы готовы платить за это немного денег - нам это выгоднее, чем аренда серверов.

Работает все очень просто. Запускаете программку, она прописывается в автозапуск (при желании можно удалить) и время от времени ходит по сайтам наших клиентов (если инет отключен, то не ходит), при этом вообще себя никак не проявляет, только иконка в трее висит. Просматривает где-то 10-15 страниц в час, так что трафик создает совсем небольшой, но все же желательно, чтобы инет был максимально халявный.

Платим всего $10 в месяц, но при этом реально ничего делать не нужно. Можете поставить на несколько компов - тогда будем платить за каждый. Только нам важно, чтобы это были разные сети. Если два компа в одной квартире, то нам совсем не интересно тестировать с обоих - все равно данные будут одни и те же.

Что от вас нужно:
- постоянный и по возможности дешевый доступ в инет (анлим - идеально)
- компьютер, работающий подключенный к инету хотя бы 6-7 часов в день
- кошелек wmz, куда деньги переводить

Если кому интересно, пишите на vityach@gmail.com - договоримся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 1.10.2008, 9:10
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Вот таких предложений встречала не на одном сайте, все хотят что то заработать, но реально ли это? Все обещают, что на халяву можно заработать, а почему они сами это не делают? Возможно я слишком наивная, но что то не верится, что так легко можно заработать большие деньги, вроде напоминает мне пирамиду, доверчивые и наивные, которые почти ничего не понимают в этой системе (как я) и попадаются. Кто нибудь сталкивался с такими заработками? Конечно деньги никогда не лишние, если и доход у тебя не большой и сидишь дома и есть инет, но выплатят ли тебе или это лишь заблуда? Вот я бы подумала, прежде чем занятся, но такие заманчивые эти предложения. Раскажите, если есть горький опыт или может кому и выплатили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julishna
сообщение 1.10.2008, 9:33
Сообщение #3


Ворожей
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 797
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Искитим НСО
Пользователь №: 10 920



вот мой муж предположил что скорее всего спам-бота распространяют smilies-078.gif
фраза "... машины из разных ip-сетей ..."
об этом говорит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 7.4.2010, 0:11
Сообщение #4


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



Привет, девченки.
Я вот тоже хочу подзаработь дома через ин-нет.
Нашла довольно привлекательное предложение, но как-то побаиваюсь обмана.
Там все просто. Тебе присылают тесты, ты их заполняешь и отправляешь. А денежки приличные.
Более подробная инфо тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что скажете? Может уже кто-то сталкивался с таким? Может уже кто-то и поработать успел?
Может уже кто-то и денежки живые видел?
У меня брат продвинутый программист (в Москве 26 лет живет) , я и его попросила проверить. Пообещал завтра посмотреть. Потом напишу его мнение.
Жду вашего веского мнения. Не бросайте, напишите.
А если не лажа, так мы все там сможем работать. smilies-033.gif

Сообщение отредактировал Лёшка - 7.4.2010, 1:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 7.4.2010, 1:10
Сообщение #5


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Аллуся, я зашла на этот сайт, почитала. Куча текста, но все сводится к банальной рекламе книги, на продаже которой они и зарабатывают.
Меня всегда смущают предложения работы, в которых сначала нужно вложить свои деньги, даже очень-очень небольшие, а уже потом "зарабатывать".
Да им уже и опросы не нужны будут! 10 000 человек в надежде заработать купят книжку - вот уже 500 000 гривен, неплохой доход....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 7.4.2010, 1:14
Сообщение #6


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



А я бы хотела попробовать. Раздел F.A.Q. читала? Если бы только на книжке бабосы рубили, то их бы уже наказали бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 7.4.2010, 1:31
Сообщение #7


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Почитала, ничего разрешающего мои сомнения я там не нашла.
Если бы наказывали за дезинфу, львиную долю подобных сайтов уже бы прикрыли. А они плодятся, как на дрожжах. А потом только узнаем из СМИ, кто кого надурил и на какую сумму...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya-lya
сообщение 7.4.2010, 15:15
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 466
Регистрация: 5.6.2009
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 14 175



В Москве довольно часто проводится анкетирование, но не виртуально. Собирают людей в офисе, те заполняют анкеты-опросники и получают за это денежки. Года полтора назад платили 400-500 р.
Еще бывает что по телефону проводят подобный опрос, он занимает мин.10, но это уже бесплатно.
А про интернет опросы я услышала впервые, и мне кажется это интересным, и совсем необязательно покупать данную книгу, можно просто в поисковике набрать "опросные компании". И почему бы не попробовать? Главное денег никому не давать и фильтровать личные данные при регистрации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 7.4.2010, 19:25
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Olya-lya @ 7.4.2010, 16:15) *

В Москве довольно часто проводится анкетирование, но не виртуально. Собирают людей в офисе, те заполняют анкеты-опросники и получают за это денежки. Года полтора назад платили 400-500 р.


Ага, нас подружкой тоже так залавливали, только от нас коробкой конфет отделались, когда пришлось потратить на это минут 20; и шоколадкой, когда это заняло 5 минут, а про деньги речь вообще не шла smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 7.4.2010, 20:10
Сообщение #10


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Цитата(Libi @ 7.4.2010, 20:25) *

Ага, нас подружкой тоже так залавливали, только от нас коробкой конфет отделались, когда пришлось потратить на это минут 20; и шоколадкой, когда это заняло 5 минут, а про деньги речь вообще не шла smilies-007.gif

Опросы бывают разные. Есть даже специальные форумы по опросам и холл-тестам, пошарьте в инете. Есть те, которые на улице за коробку конфет. А на некоторые тесты записываются за неделю-две, но нужно преварительно связаться с рекрутером, который подбирает людей и формирует группы для опросов. Как правило, чем больше времени занимает тест, тем выше оплата.
Есть нюанс: на холл-тестах можно бывать раз в полгода, не чаще, таковы правила. Поэтому лучше сразу записатсья на тесо подороже) И еще на каждый опрос подбирается определенная группа людей, женщины, мужчины или дети, определенного возраста. И еще, чтобы вас отобрали для участия, надо пользоваться определенной продукцией, потому как все эти социологические исследования заказывают разные компании, производители товаров и услуг.
Но все не так сложно, как кажется. Главное, вовремя наткнуться на подходящий тест, записаться и подойти под нужную категорию) Можете себе выписать телефоны рекрутеров и позванивать время от времени.
Я сама на таком тесте была один раз, опрашивали молодых мам по каким-то сокам. Дискусия затянулась часа на 2,5. Один раз водила ребенку на дегустацию каши быстрого приготовления, но долго не сидели, минут 20. Она потом долго радовалась, что денег заработала))) И еще мой муж разок сходил на тест по кофе, опрос разбился на несколько этапов и растянулся часа на 3.
И больше не ходим, хорошего понемножку)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 7.4.2010, 22:10
Сообщение #11


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



Девочки, нашла. Список опросных компаний. И без покупки какой-то там книжки.
Буду пробовать. smilies-006.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.9.2010, 0:38
Сообщение #12


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



А я вот не верю что можно заработать в инете, один лохотрон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zorg834
сообщение 30.12.2012, 21:29
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 22 333



На пиво можно без проблем. Рублей 50-100 за 3-4 дня можно накликать smilies-033.gif smilies-010.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:41