Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ограбили...
Angelika
сообщение 13.3.2011, 12:44
Сообщение #1


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Скажите где купить какое-нибудь оружие для защиты? Сил нет, грабят постоянно! Вчера опять сумку украли! Извините, не знала в какой теме спросить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гранделина
сообщение 13.3.2011, 17:02
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 673
Регистрация: 8.6.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 14 219



Цитата(Angelika @ 13.3.2011, 12:44) *

Скажите где купить какое-нибудь оружие для защиты? Сил нет, грабят постоянно! Вчера опять сумку украли! Извините, не знала в какой теме спросить.



а ты уверена, что сможешь, а главное успеешь применить это оружие?

Я как то хотела купить электрошокер, пошла в магазин Охотник и рыболов. Там меня отговорили, сказали, что они сейчас очень слабые, через рубашку например не подействуют. Купила пару газовых баллончиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.3.2011, 19:56
Сообщение #3


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Цитата(Гранделина @ 13.3.2011, 18:02) *

а ты уверена, что сможешь, а главное успеешь применить это оружие?

Я как то хотела купить электрошокер, пошла в магазин Охотник и рыболов. Там меня отговорили, сказали, что они сейчас очень слабые, через рубашку например не подействуют. Купила пару газовых баллончиков.

не уверена, баллончик был, но он в сумке, которую вырвали! И главное десять часов вечера было всего и не одна машина не остановилась! Да и если нож в руке, что поможет то?

Сообщение отредактировал Angelika - 13.3.2011, 19:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гранделина
сообщение 13.3.2011, 20:13
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 673
Регистрация: 8.6.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 14 219



Цитата(Angelika @ 13.3.2011, 19:56) *

не уверена, баллончик был, но он в сумке, которую вырвали! И главное десять часов вечера было всего и не одна машина не остановилась! Да и если нож в руке, что поможет то?


кто нам женщинам поможет? smilies-019.gif

Радуйся, что сама не пострадала. Всякое бывает.

Не держи все ценное в сумке, заведи пару надежных карманов для телефона, банковских карт, денег, ключей, раз такая жизнь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 13.3.2011, 20:28
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Цитата(Angelika @ 13.3.2011, 19:56) *

не уверена, баллончик был, но он в сумке, которую вырвали! И главное десять часов вечера было всего и не одна машина не остановилась! Да и если нож в руке, что поможет то?

Запишитесь на курсы самообороны.
Помогает. они обычно не готовы к тому, что хрупкая женщина даст отпор, а тут раз и глаз.... Прикрепленное изображение ...эфект неожиданности, так сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.3.2011, 21:15
Сообщение #6


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Цитата(Гранделина @ 13.3.2011, 21:13) *

кто нам женщинам поможет? smilies-019.gif

Радуйся, что сама не пострадала. Всякое бывает.

Не держи все ценное в сумке, заведи пару надежных карманов для телефона, банковских карт, денег, ключей, раз такая жизнь.

спасибо, так сумку то ни куда не спрячешь, а она дороже всего что в ней было)

Цитата(Bosonogaya @ 13.3.2011, 21:28) *

Запишитесь на курсы самообороны.
Помогает. они обычно не готовы к тому, что хрупкая женщина даст отпор, а тут раз и глаз.... Прикрепленное изображение ...эфект неожиданности, так сказать.

я не хрупкая) но спасибо за совет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marysja
сообщение 14.3.2011, 1:38
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 663
Регистрация: 30.9.2008
Из: Германия
Пользователь №: 11 139



Angelika, выношу свое сочуствие. Сама пострадала дважды и знаю, как обидно. Правда меня обваровывали, один раз в магазине вытащили кошелек а второй раз украли сумочку из кабинета. Очень переживала и кучу заморочек получила, надо было востанавливать документы и права. Теперь кошелек стараюсь носить поближе к телу smilies-007.gif . Нашей карманы под плащ или пальто с внутренней стороны.
Главное, что ты не пострадала, остальное на все можно заработать. Не унывай. smilies-018.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.3.2011, 10:59
Сообщение #8


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Цитата(Marysja @ 14.3.2011, 2:38) *

Angelika, выношу свое сочуствие. Сама пострадала дважды и знаю, как обидно. Правда меня обваровывали, один раз в магазине вытащили кошелек а второй раз украли сумочку из кабинета. Очень переживала и кучу заморочек получила, надо было востанавливать документы и права. Теперь кошелек стараюсь носить поближе к телу smilies-007.gif . Нашей карманы под плащ или пальто с внутренней стороны.
Главное, что ты не пострадала, остальное на все можно заработать. Не унывай. smilies-018.gif

Спасибо за сочувствие, много наркоманов в нашем районе, меня в одном и том же месте дважды ограбили, и квартиру один раз, но больше всего поражает наша милиция, их вызвал сосед, они сказали что нет машин, час ждали, а потом они позвонили и попросили пешком дойти до отделения и там уговаривали не писать заявление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marysja
сообщение 14.3.2011, 11:23
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 663
Регистрация: 30.9.2008
Из: Германия
Пользователь №: 11 139



Цитата(Angelika @ 14.3.2011, 8:59) *

Спасибо за сочувствие, много наркоманов в нашем районе, меня в одном и том же месте дважды ограбили, и квартиру один раз, но больше всего поражает наша милиция, их вызвал сосед, они сказали что нет машин, час ждали, а потом они позвонили и попросили пешком дойти до отделения и там уговаривали не писать заявление.



smilies-007.gif ну подлжди, вот переменуют милицию в полицию, тогда держитесь Фулиганы smilies-007.gif черный юмор.

ужас, на что деньги налогоплательщиков уйдут. smilies-019.gif Лучше бы технику прикупили, а так остается надеяться только на удачу. Печально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 14.3.2011, 17:03
Сообщение #10


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Цитата(Angelika @ 14.3.2011, 10:59) *

Спасибо за сочувствие, много наркоманов в нашем районе, меня в одном и том же месте дважды ограбили, и квартиру один раз, но больше всего поражает наша милиция, их вызвал сосед, они сказали что нет машин, час ждали, а потом они позвонили и попросили пешком дойти до отделения и там уговаривали не писать заявление.

Ой жутики какие... А ты в каком районе живешь? У нас на окраине в Вешняках вроде все пока спокойно (т.т.т). Кошельки несколько раз в метро вытаскивали, и лет 11 назад залезли в нашу машину за магнитолой (тогда у нас была "Ока").

Кстати, заявление лучше написать, а отговаривать они любят, им оно надо - очередное нераскрытое дело?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.3.2011, 17:38
Сообщение #11


квестоманка
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 16 816
Регистрация: 2.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 982



Цитата(Shmelya @ 14.3.2011, 18:03) *

Ой жутики какие... А ты в каком районе живешь? У нас на окраине в Вешняках вроде все пока спокойно (т.т.т). Кошельки несколько раз в метро вытаскивали, и лет 11 назад залезли в нашу машину за магнитолой (тогда у нас была "Ока").

Кстати, заявление лучше написать, а отговаривать они любят, им оно надо - очередное нераскрытое дело?

В Люберецком районе, в прошлый раз попросили написать, что я сама шла и ударилась головой, потеряла сумку)) Толку мне его писать уже нет и не хочу видеть их.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:14