Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про любоff, интересно...
Alyka
сообщение 8.3.2011, 22:29
Сообщение #1


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Посмотрела вчера фильм "Про любoff", снятый по сценарию "рублевской жены" Оксаны Робски.
Ее произведения не читала, фильм... наверное, все-таки понравился. Нравится сама подача, нравится музыка, подбор актеров и еще, как ушат холодной головы на голову - когда с середины фильма события разворачиваются вновь, только с его точки зрения.

Посмотрела в инете отзывы о фильме - народу либо очень нравится, либо очень не нравится.
Интересна реакция форумчан. Смотрели ли вы фильм, понравился ли?

а еще саундтрек понравился, вот:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 9.3.2011, 10:12
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Тоже смотрела. Давно книгу читала, называется так же как и фильм. Книга, помню, понравилась. К экранизациям отношусь с недовением, поэтому скачивать специально не стала. А тут засиделась за вязанием, пультом щелкала, все равно больше смотреть было нечего. Фильм неожиданно понравился. Хотя знала сюжет. Вообще жизненно. Мы себе одно придумываем, а жизнь она совсем другая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fedeL
сообщение 17.3.2011, 16:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 2
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 20 001



Alyka, я так же как и вы посмотрел отзывы о фильме Про любоff и как то даже заинтересовался, по рекомендации он мне должен был понравиться. Но вот Бондарчук мне не нравится и поэтому не стал смотреть. А тут как то был по ТВ, и я посмотрел его, фильм понравился. Только концовка как то, ___ "как хлопушка без хлопка на новый год".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 3.1.2012, 19:18
Сообщение #4


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



ужасный фильм, порывалась раза 3 его посмотреть, на 30-ой минуте вырубала
вчера только заставила себя досмотреть до конца — ужжжжжжжжас какое дебильное кино
и это вечно опухшее лицо главного героя, и девушки в фильме кричащие «посмотри на меня, круче только ….» - это не актрисы, это самопоказухи -
где гримёры? и где серость главной героини показана? видимости нету что она бедная и несчастная - живёт такой же хавающей жизнью
бредятина, всем смысл фразы давно понятен: «на чужом несчастье счастья не построишь»
всю книгу только исковеркали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Megiko
сообщение 9.4.2012, 13:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 21 669



Мне понравился фильм "Про любоff". Робски не читала вообще, но после отзывов о ней ожидала увидеть нечто гораздо более легкомысленнное. А тут... Я прямо-таки вышла из зала под впечатлением. Кино заставило задуматься, поразмыслить.
Одним словом - зацепило.
Ах да! И актерский состав очень понравился!
И еще хочется отметить музыку - она сопровождала фильм с самого начала, и почему то напоминала мне мелодию из "Секретных материалов". По моему, в некоторых местах эта музыка была излишней и по ходу фильма она нагнетала предчувствие трагического конца, тем самым раскрывая карты раньше времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marta
сообщение 30.4.2012, 13:29
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 493
Регистрация: 23.7.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 18 152



фильм не понравился, возможно из за актеров, пошла в кино только из за подруги - она Бондарчука любит, но посмотрела и ладно))) второй раз не буду смотреть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:30