Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Voodoo, Downloadable game
Алиска
сообщение 2.4.2007, 14:01
Сообщение #41


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Девочки! Выручайте!
Только присоединилась к вам, а вот вторая часть совсем не получается. Уже и в прохождение залезла.
С самого начала мне тетка волосы не дала. Я уж и заново начинала и чего только не делала.
Не хочут эти трупы на ритуал собираться. Вроде все сделала (по прохождению)! Хны! smilies-crying.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariole
сообщение 2.4.2007, 14:41
Сообщение #42


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 424



Цитата(Алиска @ 2.4.2007, 15:01) *

Девочки! Выручайте!
Только присоединилась к вам, а вот вторая часть совсем не получается. Уже и в прохождение залезла.
С самого начала мне тетка волосы не дала. Я уж и заново начинала и чего только не делала.
Не хочут эти трупы на ритуал собираться. Вроде все сделала (по прохождению)! Хны! smilies-crying.gif


А ты не забываешь с ней поговорить? Там иногда нужно долго и нудно проговаривать одни и те же темы, задавать одни и те же вопросы. А вообще-то странно, почему она тебе их не дала... smilies-doubt.gif
А на кладбище сходила? там, вроде, нужно с кем-то поговорить, а потом, может, к тетке вернуться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиска
сообщение 2.4.2007, 15:33
Сообщение #43


Оракул
*******

Группа: Маэстро
Сообщений: 2 293
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 1 952



Цитата(mariole @ 2.4.2007, 15:41) *

А ты не забываешь с ней поговорить? Там иногда нужно долго и нудно проговаривать одни и те же темы, задавать одни и те же вопросы. А вообще-то странно, почему она тебе их не дала... smilies-doubt.gif
А на кладбище сходила? там, вроде, нужно с кем-то поговорить, а потом, может, к тетке вернуться

Спасибо! Как-то получилось! Лично мне тяжко дается игра. Ничего не соображаю, с кем когда говорить, что с чем комбинировать. Потеряла сноровку! smilies-byebye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Habana
сообщение 3.4.2007, 13:32
Сообщение #44


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 272
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 833



Прошла smilies-tire.gif Спасибо, mariole! smilies-redheart.gif Классная игра, но мне было сложно. Очень стыдно, но все время подсматривала в прохождение. Играть в гордом одиночестве плохо. У меня, кстати, не получилось сохраниться. Хотелось бы во что-нибудь такое же поиграть, но игра длинная и за один раз сложно пройти: во-первых, надо время свободное найти, во-вторых, у меня под конец мозги закипели. а потом и вовсе отказали smilies-beatplaster.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korny
сообщение 3.4.2007, 15:28
Сообщение #45


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 178
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 2 361



Ой, а что с самого начала нужно сделать с курицей? Чет ничего не выходить =), все посадила на пенек =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariole
сообщение 3.4.2007, 17:25
Сообщение #46


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 424



Цитата(Habana @ 3.4.2007, 14:32) *

Прошла smilies-tire.gif Спасибо, mariole! smilies-redheart.gif Классная игра, но мне было сложно. Очень стыдно, но все время подсматривала в прохождение. Играть в гордом одиночестве плохо. У меня, кстати, не получилось сохраниться. Хотелось бы во что-нибудь такое же поиграть, но игра длинная и за один раз сложно пройти: во-первых, надо время свободное найти, во-вторых, у меня под конец мозги закипели. а потом и вовсе отказали smilies-beatplaster.gif

Сохраняться там очень просто-надо щелкнуть в меню на свиток, появляется другое меню. Там выбрать свиток с пером (write adventure) и сохранить файл. Рада, что игра понравилась. Пока ничего подобного найти не удалось smilies-doubt.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:14