Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> из жизни отдыхающих)))
AneJIbCuHKA
сообщение 17.2.2011, 21:34
Сообщение #1


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



Отдыхаем смешно.

Совсем скоро мы будем задумываться о летнем отдыхе. И прежде чем сделать выбор, куда поехать, многие станут читать отзывы уже отдохнувших.
Иногда это занятие не только полезное, но и веселое.

Несколько веселых отзывов о заграничном отдыхе:

«В первый вечер нас так напугал аниматор, что мурашки не сошли до конца поездки. Может потому не загорели по-человечески...»

«Из всех достопримечательностей Израиля нам показали только магазин и столовую, на остальное уже времени не хватило...»

«Дали очень дырявое покрывало. Просил на ресепшене подарить мне его, чтоб показать настоящий турецкий текстиль жене...»

«Дорогие соотечественники, вы даже себе не представляете как меня не уважали в этой гостинице...»

«Много места для купания, есть и лагуна для любителей спокойного плавания, и пирс для любителей волн и акул».

«Этот отель - что-то среднее между домом престарелых и концлагерем».

«Мастера из арабов никакие, электрик пришел делать лампочку в итоге его мало того, что пару раз шарахнуло током, так он ещё и сломал стул».

«Детское "меню" было представлено блендером и микроволновкой».

«В сауне нет шкафчиков для одежды. Все складируется в комнату релаксации. И пока твои вещи релаксируют - идёшь на ресепшн оплачивать сауну».

«Массаж был такой интенсивности, что очень хотелось воспользоваться мед. страховкой...»

Несколько веселых отзывов про отдых в России:

«На вопрос – где туалет, нам ответили – лес вокруг видите? Где сели – там и туалет...»

« Реплика гида на морской экскурсии: Спасательные жилеты выдаются из расчета один жилет на троих. Посчитайтесь, кто оденет. – Что значит как? Вы что ни одной детской считалки не знаете?...»

«Из администрации на территории дома отдыха были только блохастые кошки, тощие коровы и наглые козы...»

«Очень понравилось то, что ключи подходили ко всем номерам. Когда потеряли свой кипятильник, брали у соседей, когда они были на пляже...»

«Условия были такие, что Бухенвальд просто детская песочница с грибочком...»

«Обязательно поеду туда еще раз. Кормили так, что к концу отдыха сбросила 5 кг...»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 22.2.2011, 22:08
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Последнее для меня, так и я хочу отдохнуть! smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:28