Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сталин на дороге
Рейтинг  5
Admin
сообщение 22.1.2011, 5:49
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Болезненная тема последнее время...
Можно было бы в "Истории" закинуть, но решил здесь, не знаю, правильно-неправильно

Сталин на дороге

А однажды я взял и вырядился в сотрудника ДПС, миня даже загримировали, и стал чморить машинки, которые любят ездить по разделительной полосе.

- Добрый день, ви пачиму нарушаете?
- Потому что я депутат и мне можно.
- Прайдите пожалуйста вон к тем троим с автоматами...
- Ты чо Копетан? Я Петрову позвоню.
- От, кстате, да... позвони дарагой.... и трубочку мне передай.... Петров? Сталин гаварит, нет, Петров, ни здравствуйте... прощай Петров...

- Добрый день, ви пачему нарушаете?
- Что значит я нарушаю? Мне надо срочно я работаю в правительстве, ты хочешь чтобы я позвонил генералу Богомолову? Или Кирьянову?
- Очень хачу... набири мне их пожалуйста, а сами пройдите к тем ребятам с автоматами... Богомолов? Сталин говорит, встретишь Бога - привет передавай... ога... давай Богомолов.... товарищ Кирьянов? Нет, товарищ Кирьянов, никуда ехать не надо, за тобой сейчас приедут...

- Добрый день, ви пачиму так нахально едете по разделительной полосе, в то время как остальные товарищи едут в потоке?
- Эй слющай, я только утром так езжу и вечером, в остальное время я езжу в потоке.
- Маладец, прайди пожалуйста вон к тем ребятам с автоматами.
- Да я Черкашину позвоню, и Балахматову...
- Не валнуйся, дарагой, я им сам позвоню...

Сообщение отредактировал Admin - 22.1.2011, 5:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:52