Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Натан Филлион, ...обаятельный и харизматичный))
AneJIbCuHKA
сообщение 10.11.2010, 22:49
Сообщение #1


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



Недавно открыла для себя этого американского актера канадского происхождения... Посмотрела по совету приятельницы в инете мини-сериальчик "Firefly" (Светлячок), с Н. Филлионом в главной роли капитана Рейнольдса... И ВСЁ! Он меня просто очаровал! ...на одном дыхании просмотрела все 14 серий, затем полнометражный фильм "Миссия "Серенити", снятый, как продолжение это сериала ... Изумительное чувство юмора, характерные персонажи, космос.... я просто влюбилась в "Светлячка" и всех его обитателей, и конечно же в капитана Рейнольдса.

Друзья, кто-нибудь может разделить со мной мой восторг от этого сериала и фильма? И конечно всем, кто не смотрел, я очень рекомендую... Получите много положительных эмоций, а отличное настроение гарантировано!

P.S...Сейчас по ТВ3 идет новый сериал с его участием - "Касл", тоже нравится, но смотреть предпочитаю в инете, в телеверсии мне не нравится перевод...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал AneJIbCuHKA - 10.11.2010, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 13.11.2010, 9:37
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



AneJIbCuHKA, и я с тобой! Мне очень нравится, как он с дочерью разговаривает в Касле. Да и шарфики у него очень симпатичные в фильме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 14.11.2010, 17:45
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Я - первая в очереди поклонниц Натана!!! Тоже полюбила его после Светлячка (самый мой любимый сериал smilies-110.gif ). Хотя раньше видела его в Отчаянных Домохозяйках в небольшой роли, там он меня не особо впечатлил. Зато в роли капитана Мэла он совершенно меня покорил. Изрыла инет в поисках информации про него и вот что узнала - оказывается Натан и в жизни очень юморной, большинство шуточек в сериале - его придумки. А как он веселил актеров во время съемок (видела несколько эпизодов рабочих моментов, где Натан просто жжот smilies-007.gif ) - даже без перевода это смешно.
Сейчас смотрим с мужем Касла. Особенно понравился эпизод, где Натан появляется в костюме "космического ковбоя", явно взятого из сериала Файрфлай. Ну кто еще мог до такого додуматься? Только он - несравненный Натан.
Поклонницам его творчества советую скачать в сети сериал Гонка. Интересный сериал, но его почему то закрыли на пол-пути. Ну не везет Филлиону с сериалами, Файрфлай ведь тоже зарубили в самом расцвете. smilies-055.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AneJIbCuHKA
сообщение 15.11.2010, 19:55
Сообщение #4


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



Ktotam, ага, сейчас как раз досматриваю "Гонку" Просто супер! Жалко, что не будет продолжения((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 31.12.2010, 3:26
Сообщение #5


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



"FireFly" полгода висел у меня в списке сериалов к просмотру...
Увидела эту тему и решила-таки посмотреть, наконеццто.))
Что сказать... комиксы какие-то космические, хотя музычка весёлая..
Не в моём вкусе абсолютно, как и Натан.. уж пусть простят меня его поклонницы. smile.gif

Всё-таки с сериалами HBO мало что может сравниться.))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:17