Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 5 000 миль счастья
Alyka
сообщение 23.8.2010, 14:15
Сообщение #1


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Месяц назад прислал мне друг ссылку на блог одного профессионального моряка-путешественника с пометкой "пока мы тут, как бы... живем...". Прочла первые строки:
"...Ехать в Карибы в самый сезон ураганов? — Да вы с ума сошли! — часто говорили нам, но выхода мне и моей дочери бывшая супруга не оставила!
Мы прошли всю Европу, Англию, Испанию, Португалию, Канары, Бермуды и наконец Канаду. Встретили ураган Фэбиан у берегов Бермуд, ураган Хуан у восточного побережья Штатов, небывалой силы грозу, тропические штормы без числа...
И даже теперь, по прошествии стольких лет, мы называем это наше с дочей плавание — «Пять тысяч миль Счастья»!"


... и осталась возле компа часов на 5. Текстовые отрывки, фотографии, видео - было ощущение, что я читаю самый интересный в мире приключенческий роман и смотрю снятый по нему фильм, с той лишь разницей, что события и люди были реальными.
Хочу поделиться с вами.
Думаю, что "5 000 миль счастья" понравится всем, кто любит море, ветер, свободу, путешествия, хорошую музыку...

1-2 части:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


3-12 части:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ЗЫ: сейчас Сергей Морозов, автор блога задумал новый проект: "Вокруг света на веслах", об особенностях этого путешествия и другие заметки автора можно прочитать в его блоге.

Сообщение отредактировал Alyka - 23.8.2010, 14:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:17