Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дело было зимой
100
сообщение 6.7.2004, 21:25
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 115
Регистрация: 6.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3



Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с двумя малолетними детьми - погодками.
К слову сказать у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус):
- Мама, а почему у тети из головы хвост растет?
Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что по старше таким же звонким голоском отвечает:
- Чего тут думать!!! Там где хвост, там и ж@па"!
Все кто ехал в троллейбусе тихо давясь от смеха сползли под сиденья....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
100
сообщение 6.7.2004, 22:01
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 115
Регистрация: 6.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3



Расскажу я вам прикол, который мне в свою очередь рассказали наши
липецкие актеры (2 человека и причем независимо друг от друга).
Прикол этот в стиле байки "Волобуев вот вам х...!" (вместо "Волобуев вот
вам меч!"), но так как он натуральный, жизненный, то гораздо смешнее!
Особенно когда мне он был рассказан со всеми актерскими прибамбасами...
я угарал... :-)

Прикол про то, как один актер, будучи еще студентом, никак не мог
нормально произнести фразу своей роли:
"Мой Роллс Ройс застрял в горах..." Кажись, это по Агате Кристи
"Мышеловка"

У него выходило все что угодно, но только не РОЛЛС РОЙС!
Чаще всего РРоЙС РоЛЛс... :-) И так на всех репетициях подряд...
Просто напасть какая-то! Это стало всеобщим стебом... народ, короче,
потешался над этим в полный рост...
И вот генеральная репетиция... в зале сидят актеры, некоторые уже были
свидетелями данных проблем с дикцией, некоторые просто наслышаны про
данный казус и пришли именно постебаться... "поколОть", как это
говорится на их сленге - т. е. заставить обломаться актера во время
роли...
рассмеявшись, сбившись...
Все до выхода этого перца, ессно, сидят, балагурят... все им пох...
Как только он появляется на сцене - все в ожидании обещанного стеба...
Надвигается момент роковой фразы... Все его ловят... ловят... ща-ща...
вот-вот... гы-гы...
Актер перед тем, как сказать козырную фразу, многозначительно и даже
сурово глядит в зал, на присутствующую публику... И четко-пречетко
произносит:
"Мой РОЛЛС РОЙС"... пауза...
все присутствующие в унынии (произнес-то он все правильно, а люди уже на
интерес спорили, в т. ч. и с самим актером это произносившим :-))...
и тут финал фразы - "застрУл в горах"...
ЗАНАВЕС!!!
Все, ессно, просто попадали с мест, дергаясь в конвульсиях!
По словам очевидцев в тот момент от смеха можно было легко получить либо
грыжу, либо еще какой-нибудь дефект внутренностей! :-)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scuns
сообщение 14.7.2004, 19:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2004
Пользователь №: 17



Мокрое дело

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами.
Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов.
Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой.
Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик.
В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо
на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза.
Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится.
Надо выбираться! Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения: - Ну! Иди же
сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!.. Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья.
Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика
валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... сдох что ли?
Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей. На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.




Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим мужчинам.

1) Предложите ей посмотреть, как она будет выглядеть во время беременности. Для этого накачайте ей в матку воздух велосипедным насосом.
2) Соберите ее груди в кучу и помните их, мотивируя тем, что хотите слепить одну большую Царь-сиську.
3) Попросите ее стонать голосом Регины Дубовицкой.
4) Во время секса рассказывайте ей анекдоты про неудачные сексуальные акты народов мира.
5) Примите классическую позу «мужчина сверху», незаметно подпихнете ей под попу «пукающую подушку», во время акта приговаривайте: «Ой! Ну ниче, ниче…ой! Вот, молодец какая!... Ну-ка, пли!..» Держите ее за руки, чтобы она не могла достать подушку и испортить игру.
6) Если жена беременна, попросите ее станцевать вам танец живота.
7) Во время оргазма громко скажите командным голосом: «Так, парни, на выход! Тому, кто доберется до яйцеклетки, хвосты пообрываю!»
8) Надевая презерватив, приговаривайте - Я в домике! Я в домике!
9) Наденьте ей на голову пакет и во время оргазма проколите его, что она не задохнулась!
10) Сделайте татуировку с лицом своего молодого человека на интимном месте. Ее это озадачит. Особенно, если вы грамотно ее расположите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wall
сообщение 15.7.2004, 0:17
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2004
Пользователь №: 18



Рассказала знакомая толкиенистка:

Дело было на очередной игре.
Какая-то команда поймала пленного и отыгрывала его повешение.
Делается это так: пленный ставится на пенек, привязывается за подмышки, а на шею ему набрасывается бутафорная петля.
Ну так вот, идет повешение, палач зачитывает многочисленные пригрешения подсудимого, и тут на полянку выходят грибники, бабушка и внучка ("цивилы" по-нашему). При виде происходящего действа они замирают в ступоре. Ну наши "актеры" только рады случайным зрителям, пенек из-под ног успешно выбивается, жертва вываливает язык, корчится в муках, потом замирает (грибники все это время не шевелятся от ужаса).
Палач, довольный произведенным эффектом, закуривает.
Тут наш "повешенный" не выдерживает, поднимает голову и просит: "Оставь покурить"...

Говорят бабка убегала быстрее своей молодой внучки...





Многие десятилетия простояли эти две статуи (мужик и баба) друг напротив друга в местном городском парке. Однажды к ним спустился с небес ангел и сказал:
- Вы простояли здесь столько лет, что я решил отблагодарить вас. Я подарю вам жизнь на 30 минут. Вы вольны делать все, что пожелаете!!!
Он щелкнул пальцами и статуи ожили.
Несколько смущенные,они приблизились друг к другу и через несколько секунд бросились в кусты. Оттуда раздались стоны, громкие вздохи и счасливый смех. Через 15 минут две ожившие статуи вылезли из кустов с блаженными улыбками на лицах.
- Но у вас еще осталось 15 минут! - сказал им ангел, понимающе подмигивая.
Улыбнувшись еще шире, женщина-статуя повернулась к статуе-мужику и говорит:
- Чудесно!!!! На этот раз ты держи этого голубя, а срать на голову ему буду Я-я-я-я!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 16.7.2004, 14:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 20



Реальный случай произошел с моим другом.

На стационарном посту ГАИ меня останавливает инспектор и как положено представляется: «Инспектор Сайфутдинов, проверка документов». Я выхожу из машины (если не выходить, то все равно попросит капот открыть), настроение хорошее, протягиваю ему документы и говорю: «Пожалуйста, товарищ Сайфутдинов»... Инспектор в ступор: «А Вы откуда меня знаете»??? Оставалось только подыгрывать: «А Вас все знают, и товарищ полковник очень хорошо отзывается». На этом проверка документов закончилась, а счастливый инспектор еще долго смотрел в след моей машины…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackdemon
сообщение 24.7.2004, 14:04
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 15
Регистрация: 24.7.2004
Пользователь №: 25



Заране приношу извенение за налет национализма
Представте себе обыкновенные многоэтажки, стоящие углом. Так вот, получилосьтак, что гдето на 6 этаже жил парень (русский) и в другой квартире старый еврей, причем балконы их соединялись (напоминаю дом стоял углом).
Так вот у этого еврея была забава: каждое утро (часиков в 5) он выходил на балкон и делал зарядке, махал ручками, нодками и пел во весь голос еврейские песни, чем очень мешал парню.
И вот решил парень над ним подшутить. Его друг работал в театре и он одолжил у него костюм гестаповца времен ВОВ и ранним утром вырядившись в него уже поджидал еврея. Тот выходит, на лице улыбка, машит ручками-норками, делает зарядке, поет свои песни. И вдруг замечает гестаповца. Улыбка медленно сползает с его лица, ручки ножки опускаются и он падает в ужасе на пол.
С этого момента парень спал спокойно, а зарядка проходила без музыкального копровождения.



Этy истоpию pассказал священник одного из наших хpамов, отец Алексий.
За несколько минyт до начала цеpковной слyжбы все священники облачаются в алтаpе и, пользyясь тем, что есть немного вpемени, ведyт меж собой беседy. Отец Александp, человек очень благообpазный и с философским складом yма, говоpит:
- Вы знаете, сyдьба всё-таки сyществyет! Вот я пpочитал в газете, что в Бpазилии в одного и того же человека насколько pаз била молния. В детстве, когда он pыбачил, молния попала в его yдочкy, пpошла чеpез тело и вышла чеpез ногy. Его паpализовало, но потом он попpавился. Когда он повзpослел и женился, молния попала в его дом и он едва yспел спастись с семьёй. Дом же сгоpел. Однажды он пошёл в лес и в деpево, под котоpым он находился, попала молния. Этот человек погиб. В ночь после похоpон над кладбищем pазpазилась стpашная гpоза и в могилy этого человека yдаpила молния!...
Все пpисyтствyющие задyмываются над yслышанным, делая в памяти пометки, чтобы использовать yслышанное в пpоповедях. А молодой продвинутый (видимо насмотревшись фильмушек про войнушки) дьякон глyбокомысленно замечает:
- Контpольный выстpел!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 5.9.2004, 17:47
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 29
Регистрация: 5.9.2004
Пользователь №: 33



Есть в Ростовской области такая река, как Дон, которая из тысячелетия в тысячелетие разливалась и сливалась обратно до той поры, пока не построили Цимлянское водохранилище.

Представьте себе место, где тысячи лет раз в год разливалась вода - ровное и гладкое. А там, куда вода не доставала, возвышенность. И вот на этой возвышенности стоит станица Бессергеневка. В которой живут люди, которые хотят пить, и которые, естественно, бурят скважины и копают колодцы. Так вот, поскольку Бессергеневка стоит на возвышенности, то вода там находится на 25-метровой глубине. И ничего, копают. И вот один из местных жителей решил выкопать колодец на своем приусадебном участке. Надо заметить, что предки наши, прежде чем копать колодцы, ходили с какими-то ивовыми ветками, пели, завывали, но практически безошибочно находили место, где будет вода. Секрет этот был утерян, и наш житель решил выкопать колодец "вот тут, потому что здесь он будет к месту и не мешает машине проехать". Целое лето крестьянин копал яму в собственном огороде, покрываясь потом, землей и матюгами, и в конце лета дошел до уровня 22 метра. Воды нет. 23 метра. Воды нет. 25 метров. Воды нет. Это значит, что вот в этом месте воды нет и не будет. А теперь представьте себе поведение человека, у которого в огороде выкопана дырка глубиной 25 метров. Закапывать ее обратно? Но он все лето выкидывал землю с обрыва вниз, в пойму Дона. Назад таскать? И вот этот гражданин строит на этом месте... деревенский туалет с дыркой. И ямой. Глубиной 25 метров!!!

В общем, жена этого местного жителя три года ходила в старый туалет, потому что в этот новый ходить страшно. А местный житель, отныне главный герой местных сказок, легенд и частушек, признается иногда: "Не, ребят! Все нормально! По крайней мере, яма эта долго не кончится, тут и детям, и внукам моим хватит. Только чуднО иногда - зайдешь в туалет, запрешься, снимешь штаны, сядешь, сделаешь свои дела, встанешь, застегнешься, начнешь открывать дверь, и вдруг - БУМ!! Ага, значит, долетело..."

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prikol
сообщение 9.9.2004, 23:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2004
Пользователь №: 36



Дело было вечером 31 декабря.
Договорились мы с друзьями за два часа до полуночи собраться во дворе нашего дома и отметить новый 2004 год вместе.
Если бы я знал, чем все это закончится, лучше бы я сидел дома...
В назначенный час все уже были на месте, один парень пришел со своей девушкой.
Пили по-русски - стаканами. После третьей бутылки огненной воды один из наших вдруг заявляет:
- А давайте нарядим Антона ДЕДОМ МОРОЗОМ, Настю - СНЕГУРОЧКОЙ, и отправим их СЧИЩАТЬ СНЕГ С КРЫШИ! Вот смеху-то будет...
Сейчас я уже с трудом могу понять, почему всем, включая меня, эта идея показалась такой забавной.
Короче говоря, где трезвый утонет, пьяный только сапоги умоет: сказано - сделано.
Отправляем одного товарища за костюмами Деда Мороза и Снегурочки, которые, как выяснилось, у него дома были в наличии.
Он быстро возвращается, и Антон с Настей напяливают на себя вышеупомянутые новогодние одежки.
Когда они стали напоминать оригинальных ДМ и его внучку, мы доехали до последнего этажа нашего дома и полезли на крышу.
Когда мы все оказались на крыше, Антон на всякий случай (пьяные все-таки) привязал себя прочной капроновой веревкой к телевизионной антенне.
Когда он начал привязывать Настю, вдруг выяснилось, что второй кусок веревки слишком короткий и Антон, недолго думая, завязал его узлом на своей ноге.
Логика такая: если она начнет падать, начнет падать и он, а он привязан к антенне.
Наконец, они начали усердно лопатами счищать с крыши снег.
Только Антон дошел до самого края крыши и испуганно посмотрел вниз с высоты 9-го этажа, как вдруг незаметно наступил Новый Год, по всему дому раздались крики и... как бы это сказать... неслабо так бубухнул салют Антон, который всегда очень не любил громких резких звуков, подскользнулся и через бортик покинул территорию крыши.
В следующие секунды произошло следующее - веревка натянулась, и Снегурочка, она же Настя, последовала вслед за ним, веревка натянулась еще сильнее, но не порвалась.
Около двух минут понадобилось нам, чтобы затащить Антона и перепуганную Настю обратно на крышу и по-быстрому оттуда свалить по своим квартирам.
На следующий день выхожу на лестничную клетку покурить и вижу своего соседа, отставного военного Сергея Никифоровича.
Вот, что он мне рассказал:
- Слушай, у меня, по-моему, белочка начинается...
Прикинь, сижу вчера один дома, с женой мы поссорились, и встречаю, значит, Новый Год.
Ну, поддал, понятно, чуток, смотрю телевизор. Салатик, все дела.
Ну, Путин выступил, начинается бой курантов.
Я по пьяному делу решил детство вспомнить, и ровно в полночь закричать, как малые на елке, мол, "Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!".
Пробивают часы двенадцать, я ору: "Де-ду-шка Мо-роз!".
Не поверишь, что дальше было!.. Тут смотрю - в окне Дед Мороз вверх ногами висит...
Смотрит так на меня и эта... Говорит что-то типа "Хо-хо-хо! С новым годом! А где же моя Снегурочка?".
Я глаза протираю - в окне уже Дед Мороз и Снегурка на меня смотрят.
Я пошел, умылся, возвращаюсь - нет никого...
Знаешь, ты Марии Павловне не рассказывай, я скоро на лечение пойду...
Когда я вернулся домой, я ржал не менее часа

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mezone
сообщение 26.9.2004, 1:35
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 38



Зима. Озеро. На льду сидят рыбаки. Клюет в основном в одном месте, поэтому сбились в кучу. Как всегда в таких случаях идут неспешные переговоры, подглядывания кто что поймал, происходят знакомства, даются советы. Клюет не плохо, все с рыбой, все довольны, все любят друг друга.
Вдалеке, у кромки с берегом подростки, нацепив на колеса цепи, устроили гонки на льду. Шумят, но мешают не очень – далеко. Вдруг один отделяется и едет к рыбакам. Не доезжая метров 50, достает сверток, с торчащим шнуром, поджигает, кричит:
«Ловись рыбка большая и маленькая», бросает его по льду прямо в гущу рыбаков и уезжает.
Рыбаки, тупо посмотрев на дымящий сверток, решили, что пришел писец, побросали ящики с удочками и бурами и стали разбегаться. Разбегаться получалось не у всех – скользко. Послышались звуки падений, вскрики, матюки. Кто не смог бежать, двигались как могли. Особенно не повезло деду с одной ногой. Лежа на животе и елозя деревяшкой по льду, он кричал:
«Коля. Куда же ты, Коля? Помоги!»
«Ты мне еще в войну надоел. Пошел на …» - кричал Коля двигаясь «раком» к камышам. Самые находчивые цеплялись руками за лунки и двигались как пловцы. Разлетелись.
Ну и ни фига. В свертке оказался кирпич. Ребята пошутили. Через пол часа все сошлись, собрали, что смогли найти, рыбачить уже не хотелось. Коля на друга старался не смотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:34