Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продал душу дьяволу
Blackdemon
сообщение 20.5.2005, 23:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 15
Регистрация: 24.7.2004
Пользователь №: 25



Однажды меня все достало. Неудачи в жизне, в бизнесе, да и вообще во всем, за что бы не взялся. Жизнь была скучной и серой. Тогда я был готов продать душу дьяволу, чтобы все изменить, изменить так как мне хочется.

И он пришел… В смысле, Дьявол! Именно такой как я и представлял его себе — большой, черный, кошмар с крыльями, от которого воняло говном и серой. И он спросил меня: «Ты правда готов продать мне душу? Если да, то я готов выполнить за это для тебя любые три желания!» «А что мне терять!?» — в сердцах ответил я: «хуже, чем сейчас, вряд ли будет!». «Ок! Загадывай!» — прорычала эта тварь.

И начал я размышлять о том, что мне нужно? Захотел стать богатым, купаться в роскоши, сорить деньгами направо и налево, и неприменно, чтоб вокруг вились красавицы и не просто красавицы, а само совершенство, в женской плоти. И это стало! Попробовал, понравилось. Сильно понравилось! И тогда, захотелось мне сделать всех людей такими же богатыми как и я, чтобы им было доступно все что и мне. Короче, вторым моим желанием стало, быть королем мира! Стал я править честно и мудро, давал людям самое лучшее, никогда не наказывал их, потому что любил. Они жили богато. Но так продолжалось недолго, страсть людей к грехам погубила их и меня вместе с ними. Все опять стало серым и безысходным. Я отчаялся: «людям не нужно счастье и благопулучие, им нужна грязь и войны…», - подумал тогда я, находясь в заточении и ожидая исполнения смертного приговора.

Но снова появился тот, кто дал мне надежду, и безжалостно вырвал её у меня, тот чье имя так часто срывалось с моих уст. Пришел этот чертов правитель Ада, пришел Дьявол! «Что ты натворил гад!?» — крикнул я ему: «Ну погоди, я тебе отомщу!»
— Ведь у меня осталось ещё одно желание, не так ли? — спросил я его.
— Последнее — ответил он насмехаясь. — Потом ты мой!
Я задумался, чтоб еще загадать, чтобы сделать такого, чтоб проучить Дьявола? И тут меня осенило!
— Погоди, а ведь ты существо высшего порядка и можешь являться мне в любом образе, ну … животного там, или человека?
— Да! Вызывающе ответил он! — не чувствуя подвоха — Могу! Только что тебе, червяк, с того?
— А вот что! Вот мое третье желание! — прокричал я ему в рожу — Стань самой совершенной женщиной во вселенной и полюби меня!
— Ох! — только и успел произнести он (или уже она?)

Теперь я счастлив, теперь я понастоящему счастлив! Я богат! Люди любят меня, потому как не пытаюсь сделать их счастливыми. У меня есть женщина, такая красавая — что затмевает свет, верная — что вернее не сыскать, любящая так, что такой любви нет ни на небе, ни на земле! И даже когда я после недельных запоев и гулянок, возвращаюсь, весь перемазанный помадой. Я знаю, что сейчас она обнимет меня крепко-крепко, поцелует и обласкает. Знаю что никогда не упрекнет меня даже за самый мой большой грех, потому что любит. И только когда думает что я не вижу, слегка всплакнет в уголке и, украдкой вытирая слезы, тихонько просит Господа простить ей грехи и забрать на небо. Потому что самым страшным наказанием для дьявола оказалось…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ігор
сообщение 10.1.2008, 12:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 9 300



Мене ця історія зацікавила-скажи тільки правду: це дійсно історія правдива?І скільки ти грошей в першому бажанні попросив? Я думав він виконує тільки одне бажання? Я nt; le;t хочу продати душу але вын не появляэться-ще спырытыческого сеанса не проводив! Выдпиши мены на мило будь ласка ikashuba@ukr.net
може ти знаєш рекомендації, як швидше його викликати чи що треба робити щоб він прийшов до мене! Наперед дякую!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:51