Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПДД для Истинной леди)))
AneJIbCuHKA
сообщение 30.6.2010, 21:30
Сообщение #1


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



Появились ПДД для блондинок

Прикрепленное изображение

ГИБДД Красноярска уже год, как придумала правила дорожного движения для настоящих блондинок. Точнее выпущенная брошюра называется так - «Правила дорожного движения для Истинной леди». Небольшая книжечка в розовом переплете содержит 10 пунктов, в которых перечислены самые частые дорожные нарушения, допускаемые водителями-женщинами.

По словам местных гаишников, выпустить такие правила их заставили сами женщины – статистика показала, что в последнее время количество ДТП с участием женщин-водителей стремительно растет как в Красноярске, так и по всей стране и уже приближается к 50% от общего количества зарегистрированных водителей. И это все при том, что женщин за рулем по-прежнему намного меньше мужчин. Причем некоторые ДТП с участием женщин происходят по откровенно нелепым причинам: неудобная для вождения обувь на высоких каблуках, узкие юбки, стесняющие свободу движения, использование зеркал заднего вида для макияжа, а не для наблюдения за обстановкой и т.д.

Правила довольно оригинальны, и многие из них подкреплены довольно забавными картинками.

Итак, "ПДД для истинной леди":

Правило №1
Истинная леди никогда не будет нарушать установленные Правительством Российской Федерации Правила дорожного движения, так как она всегда чтит и соблюдает букву Закона.

Правило №2
Истинная леди использует зеркало заднего вида исключительно для наблюдения за обстановкой на дороге, а не для наблюдения за своим внешним видом.

Правило №3
Истинная леди никогда не устроит гонки на дороге с мужчиной за рулем.

Правило №4
Истинная леди всегда остановится у знака «Уступи дорогу», даже если уступать придется мужчине.

Правило №5
Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или о скидках в салоне.

Правило №6
Истинная леди всегда следит за исправностью своего автомобиля, ведь для нее это так же важно, как следить за своим внешним видом.

Правило №7
Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона.

Правило №8
Истинная леди паркует свой автомобиль не там, где ей удобно, а так, чтобы он не мешал другим транспортным средствам во время движения.

Правило №9
Документы на автомобиль у Истинной леди всегда находятся в идеальном порядке и хранятся в определенном месте.

Правило №10
При движении по дороге с несколькими полосами движения Истинная леди всегда придерживается своей полосы, а в случае маневрирования общается с другими водителями исключительно с помощью сигналов поворота.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.6.2010, 22:41
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Правила напоминают известный анекдот: "Еду, смотрю, а в соседней машине блондинка, вместо того, чтобы на дорогу смотреть, на светофоре губы красит!!! Вот, все они такие, бабы за рулем! Это ж надо додуматься!!!! Просто возмутительно!!! Я от негодования чуть бритву в кофе не уронил!!!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 1.7.2010, 6:25
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



А вот и нет. smilies-115.gif
По всем статистикам женщины намного аккуратней водят машину и меньше мужчин попадают в аварии и меньше создают аварийых ситуаций. smilies-116.gif
Может конечно Красноярск исключение smilies-078.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 1.7.2010, 12:54
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Мушка! Так ведь я о том и говорю! Мужчины так пытаются всем и вся доказать, что женщины за рулем опасны, что упускают из вида и свои промахи, и статистику и много чего еще... Вчера хорошее высказывание по этому поводу прочитала, только не помню, чье именно. "Женщина водитель водит также, как и мужчина, именно за это мужчины ее и не любят" smilies-080.gif
Единственное, с чем я бы могла согласиться, это парковка! Каждый день сталкиваюсь с необходимостью парковаться в центре, где парковочные места - страшный дефицит. И очень часто смотрю - машина стоит враскаряку на полтора места, а потом оказывается, что праковалась женщина. Либо машина очень мешает проезду. Вот именно это за мужчинами я замечаю редко.
А в остальном, есть ЛЮДИ, не женщины, не мужчины, а ЛЮДИ, которые водят хорошо, а есть те, которые водят плохо, при этом пол не имеет значения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AneJIbCuHKA
сообщение 2.7.2010, 20:11
Сообщение #5


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



К слову о том, как парковкуются девушки)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 3.7.2010, 13:24
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



smilies-007.gif smilies-007.gif Видела этот ролик, но снова с удовольствием посмотрела. Кстати, там, где девушка три минуты пыталась припарковаться то задом, то передом - довольно узнаваемо. Пару лет назад была у меня на работе такая подружка. Частенько звонила мне в слезах, когда я на работу ехала, и спрашивала "Ты где? Когда подъедешь? Ты не могла бы побыстрее, а то я тут место нашла, а заехать не могу, стою посреди переулка и никак. Мне все гудят, а я даже отъехать не могу, т.к. уже встала как-то так, что боюсь соседние машины задеть!!! Приезжай скорее, припаркуй меня!!!" И ревет при этом!!! Всегда поражало то, что тем, кто гудел, почему-то не приходило в голову выйти из машины и помочь ей! А в клипе мужик молодец, спокойно ждал, сколько мог, а потом вышел и припарковал машину.

Да, и еще, для меня остается прекрасной загадкой, зачем те женщины, которые не в состоянии справится с механической коробкой передач, ездят именно на таких машинах smilies-015.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:31